1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый сезон арены - новые награды

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 20 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Да не то что бы уж загибалась,желание,даже не желание,а интерес пропадает играть при куче проблем которых минимум на других локализациях,сегодня у тебя на 64 битке все круто,уже завтра дич полная,переходишь на 32 начинает время от времени выкидывать,только надежда на новый движок.А вот на награды,кто сколько твинами арену закрывает мне всеравно их право,игрой предусмотренно пускай,они тратят время как и обычные игроки разница только мы данжы,они арену.
     
  2. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Ну так было же. Кое-как живые и бодрые фраки на 45-ом контенте, фарм слёз в руинах линов, дракон с 3 фпс, фарм похвы/деда в открытых локах, бонус на велиры с трансмутов за прем был раза в два что-ли больше, самих велиров за сезон можно было вынести раза в 2,5-3 больше...

    Для многих сводится к сессиям "зайду сделаю дч и выйду".
    Потому как арена заполнена твинами чуть менее, чем полностью, и с этим не делают вообще ничего.
    Потому как гореть в 6х6 от очередного вылета на -30, реконнекта и поражения ещё на -20 сверху не очень хочется.
    Потому как пве фарм сводится к дро повторению одного свежевышедшего данжа по 100раз для ачивки.
    Потому как в том же рейде у тебя есть 2 стула клиента, один превращает игру в слоумо, а второй стабильно вылетает после переполнения оперативки.
    Потому как твой 8-ядерный проц с 4.2 ГГц и 32 Гб 3.46ГГц оперативы на борту не может обеспечить нормальный фпс в рейде, а про видеокарту игра вспоминает только в лобби межсервера.
    Потому как техпод не может тебе помочь ничем, кроме стандартных рекомендаций, которые не нормализуют производительность до адекватного уровня.
    Потому как UE4 нам всё обещают и обещают, уже год вроде как обещают...
    Потому как функционал канала в дискорде почему-то позволяет собрать пати быстрее и проще, чем чат игры.

    Народ сначала забивает на всё, кроме дч и рейдов, а потом и вовсе начинает в игру заходить только на рейды раз в неделю. Много таких знаю, да что уж там, сам зайду на дч и выйду. Может, разок по хардам пробегусь, но не более.
    Короче, грустно это всё. Потому и предрекаем смерть игры. Надо же как-то нагнетать обстановку, а то они там наверху совсем расслабятся и будут думать, что всё намана.
     
    Doktop-CMepTb, Drengr, Wyndyr и 5 другим нравится это.
  3. Tанюша

    Tанюша User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    50
    За год игры видела только 2 трансмута... 1 зелёный и 1 фиолетовый))) всё на этом) в тут ещё и порезка намечается) o_Oo_Oo_O
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ого :3082: люди, ловите живого свидетеля существования фиолетового трансмута! :3485: мы вас поймаем и узнаем, что там у вас в черепушке такого особенного, что вам упал аж фиол трансмут :Roflmao:
    и то не каждый день :3387:
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
  5. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    Вот ваши ответы - ярчайшие примеры. Я не пытаюсь развести срач, я реально хочу понять вашу логику. Ну серьезно, что ныть то? Рыночек решает. Если игра приносит прибыль в достаточном размере - она будет существовать. Причем ноют одни и теже. Если вы думаете, что ваше нытье решает - нет, особенно для корейских разработчиков, любая компания видит только деньги. Доход - показатель главный и определяющий. У вас вылетает? А у меня х64 вылетает крайне редко сейчас, да, подлагивает, но вполне терпимо - достаточно .чтобы я продолжал играть. писать в нашу техподдержку бесполезно, потому что Иннова локализатор, а не разработчик, а разработчик видит только доход от локализации. На ваше нытье наплевать, как бы нет смысла решать проблемы устаревших калькуляторов не самой доходной локализации.
    Так в условиях свободного рынка - что ныть то? Просто объясните, я не могу понять. Написали один раз по теме новости и все, зачем вы раз за разом ноете и ноете об одном и том же? Как не зайдешь на форум в любую тему - о, опять одни и теже завели шарманку, что игра умирает. Хотите поныть? зайдите на форум ла2, там нытье, что игра мертва все время также идет.Вам настолько не нравится, но вы продолжаете играть? Это просто игра, вы мазохисты? Вы не играете, но ноете на форуме? Я играл в ла2, теперь не играю, игрой не интересуюсь, а что с вами тогда не так? Я без агрессии, мне реально интересно, что вами движет
     
  6. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Смотря разработчик чего. Разработчик фроста например отнюдь не корейцы. А его влияние на фпс и вылеты не заметит только слепой ;)
     
    Wyndyr, PeacefuI, kolgan и 2 другим нравится это.
  7. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    ну да, фрост влияет, мне примерно он наверняка режет ну 5 фпс, вот это много да...особенно в сравнении с тем, как фпс режет плохая оптимизация игры.
    Вылеты... да, что-то такое вспоминается давным давно надпись "вы отключены системой защиты", правда еще уже с полгода не было примерно. Минус разве что запускаться фрост не хочет на х32 с рядом работающих антивирусов
     
    WhiteMage нравится это.
  8. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Те фпс, что немного поджирает фрост, не сравнится с отожранными фпс оптимизацией (ну или ее отсутствием:Laugh:).
     
  9. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Всмысли? Я лсм, мне положено ныть :22:
    Дружище, у меня далеко не устаревший калькулятор. У большей части моего рейда далеко не устаревший калькулятор. А проблемы у всех одни и те же, независимо от железа.
    Было бы наплевать, ты б не писал ничего в ответ. Это, мать его, форум. Тут люди пишут, что думают. Он для этого создан, как бы.
     
    Wovec нравится это.
  10. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Ну вам видимо нравится зайдя и добежав до босса ждать пока кто то прогрузится,а потом еще вылетит,с рейдами вообще отдельная история,сколько раз почти убили босса кто то вылетит по непонятной причине,пока ждешь вылетевшего еще один или несколько вылетят,хочешь быстрей зайти тебе пишет вы в игре,комп решает но не настолько,выше писали,что проблемы есть одни и теже на разной мощности пк,я свой абгрейдю примерно раз в пол года,и интернет норм,и если как вы говорите мы не будем ныть вообще играть будет все хуже и хуже.
    И думаю ксли вам в магазине будут давать плохой товар вы пойдете в другой,у нас нет такой возможности,скажут ребята вам теперь можно выбирать локолизатора и вас не будут банить,и много чего то думаю народ сделает свой выбор.Надеюсь все у нас наладится,никто не хочет кого то обсирать,мы хотим стабильного рабочего клиента,и нормальную защиту котороя не будет нас майнить,прем оплачиваю со старта збт и мои притензии обоснованы и очевидны,а ссылаться мол во всем виноваты разрабы такое себе.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Wyndyr, Makintia и Wovec нравится это.
  11. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Чтобы убрать твинков 5-рых человек нужно привязывать получение сеззонной награды к аккаунту, например максимальному результату на аккаунту + обязательная верификация скажем привязкой к телефону (хотя и тут сохраняется пространство для абуза, но уже в гораздо меньшей степени), а не резать награду всем, то что они делают - уменьшают привлекательность режима для всех, в том числе и для твинков 5-рых человек, не более того. ;) Впрочем тож самое касается и продажи велиров на коробки, ведь продают велиры и коробки не парни которые получают пару синих трансмутов, как правило они их тратят сами на себя, а продают их те, в чьих руках концентрируются излишки этого ресурса жеж, - те самые люди, которые получают много велиров с нескольких твинов ;)
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
  12. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    какой же бессмысленный поток сознания просто, а не текст. Еще раз: это игра, не работа, нужно не ныть, а переставать играть, если все так плохо. Ты кто вообще? Покупатель, который ценит себя, свои вкусы, свои деньги, или нытик с лозунгом "йа абазян играть"? О проблеме нужно написать 1 раз, и уходить из игры, если тебе лично это настолько критично, как ты пишешь. Так работает рынок. А пока терпилы жрут кактус рынок не работает.
    26 авг 2019
    У нас можно регистрировать бесконечное количество почтовых ящиков и аккаунтов на них. Вы способны смотреть чуть дальше своего носа и осознать наконец, что можно создать 40 аккаунтов с одним чаром и ходить в рейтинги так?
     
  13. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Почему я должен уходить с игры,которой отдал много времени и труда?Да это не работа,игры и придуманны,что бы зашел и отдыхал от реальности,а не думать как и что поченить.
     
  14. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    Потому что это игра? Ты потратил время и труд? прикинь, сервера всех игр рано или поздно закроются и "труд и время" будут "потрачены зря". Игра - развлечение и не более.
    И если ты "зашел отдыхать от реальности" а игра заставляет "думать, как и что починить"(купи словарь) - наверное, для тебя такие факторы негативные критичны, ты не отдыхаешь, а напрягаешься, значит пора наконец поднять свою самооценку чуть выше уровня пола и перестать играть. И если ты перестанешь играть ,кто-то еще перестанет - это, и только это, возможно, сделает игру лучше, только тогда разрабы зашевелятся. А если ты любишь жрать кактус - ты несешь онлайн и чек, значит все норм, можно совать кактус побольше, и не только в рот.
     
  15. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    начни с себя перестань играть,может тогда иннова задумается.
     
  16. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Какой смысл стрелки переводить, если проблемы у вас, а не у него?o_O
     
    QuantumD нравится это.
  17. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Можно, но ет уже создаст проблемы для твиноводов и им придется заново качать твинов и делать им лег скилы + постоянно релогаться с аккаунта на аккаунт, так же достаточно проблематично вроде мелочь, а много мелочей создают неплохой такой препон на самом деле. + К этому и тут можно сузить пространство, обязательной привязкой к телефону например для возможности получения награды, инструментов всегда много, нет только желания ими пользоваться, да и повторюсь, цель этих изменений (которые мы получили :() вовсе не в борьбе с твиноводами, а в уменьшении халявы для всех, чтоб повысить ценность доната для всех.
     
  18. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Да забей ты, это троль от инновы, только у них "вылет раз в год, и божественный фпс" и другая пурга. Таким бестолку что то говорить, эти упёртые. В одном он прав, покупатель голосует кошельком, ведь блесс и икарус обрушили именно недовольные игроки, а тут повторюсь сплошное болото, зайти - дч-рейд, до завтра.
     
    Wovec нравится это.
  19. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    так я где-то ною? да подлагивает, но для меня это в данном объеме не критично, вылетов на х64 клиенте практически нет и антивир не ругается на фрост, на урезание наград велир в рейтинге мне пофик, меня вполне устраивает сессионный режим игры и твиноводство, когда я не хочу играть - я не играю, расстраивает разве что немного слабоватая работа в ф9, но ф9 мертвый летом, до лета он был максимально рабочим, я получаю удовольствие от игры и одевания своего персонажа. Пока есть время, что я могу тратить на игру, зачем бросать? Я не жру кактус. Твое предложение странное, не находишь?
    26 авг 2019
    а в чем "троллирование"? В отношении к игре как к продукту для развлечения, а не как к жизни и работе?
    26 авг 2019
    т.е. набрать кучу симок, которые "раздают у метро просто так" - это проблема? И да, инструментов много... если они законны. Ты не забывай, в Корее одни законы, у нас другие. И твои "мелочи"создают напряг разово, а учитывая, сколько фармеры велир выкачивают в эквиваленте на рубли - это не проблема. Грубый пример: ты за предложение в 30к рублей не захочешь сходить к метро, набрать симок и зарегать кучу акков?
     
  20. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    я писал не освоих проблемах,а о том,что за проблем которые все знают страдаем мы,ждем тех кто вылетает,о не стабильности клиента,что защита должна нам облегчать игру,а не усложнять.
    Да ты только и делаешь,что ноешь сам,если все норм у тебя играй,зачем терять время на форум.
     
Статус темы:
Закрыта.