1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

1 верный из 112491241041 способ улучшить игру и увеличить донат

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GranKain777, 20 авг 2019.

  1. GranKain777

    GranKain777 User

    Регистрация:
    06.06.19
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    Удалить штраф опыта в пвп ( но не в пк ), и все люди буду играть и донить, в разы больше, драки будут везде и все будут хотеть стать сильнее, люди не против донить чтоб качаться поймите ето, они против того что теряют етот кач и ети деньги в пустую когда чувак более задоначеный тебя сливает просто так... жду ваши мысли
     
    MblLLIA, Fghjkl, Graveholm и 2 другим нравится это.
  2. r3make

    r3make User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    62
    Меня в пвп не смущает потеря опыта. Биш на 64лвл вроде бы уже 75% ресает. До 64 его догнать лампами выйдет лямов 12.это мелочи. На 70 уже 80% рес. Что очень даже не плохо. В варе ты теряешь 1%, с ресом биша выходит минус в 0,2%. Что очень даже терпимо и цифра близка к нулю. Так что дело не в процентах, а в донате и в жёсткой лотерее. Если ты не можешь донить по 20ке в месяц, то ты даже близко не подойдёшь к топам и тебя будут сливать в 99% случаях.
    Ты готов вливать столько денег для пвп? Я нет.
     
  3. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    Всегда удивляли такие люди. Каким образом скажем на эпик рб в биг варе ты будешь ресаться бишем ? Всем напишешь "ребят сек, щас биша подгружу ресну и погнали дальше вар, а вы пока поафкаште, только босса не бейте", как-то так что ли ? Даже если донить вменяемо, то несколько недель ежедневного биг вара никто не выдержит потому на всех серверах практически уже болото или около того.
     
    iAlfie, Rastafar1k и RetroNooB нравится это.
  4. Graveholm

    Graveholm User

    Регистрация:
    04.04.13
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    70
    Тебя не смущает, что собственно тот и проигрывает в замесе, кто ждёт реса, а не прилетает сразу же, встав за монеты? Пока сильный игрок 5 раз встанет в город и прилетит сразу же, 10+ писюнов лежат на траве и ждут реса биша.
     
  5. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Собстна, пусть лежат ) Такие и раньше тряслись за % не меньше
     
  6. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    Тут как бы не только в % дело-то. А в том, что на уровнях около скажем 83+ ты теряешь не просто %, а время и реальные деньги в виде донатной виталки. Конечно встать за 200 в итоге дешевле будет, но со стороны похоже на какой-то развод на бабки.

    Что уж говорить, если есть люди, которые готовы платить коробками Л8000 лишь бы их на спотах не трогали. Я честно сказать впервые такое вижу. Это выглядит мягко говоря странно.
     
  7. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Я плачу по 200 и не парюсь )
     
  8. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    Ну вот сколько ты готов в день вставать на 200 и в течении недели скажем? только честно.
     
  9. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Сколько потребуется, столько и встану ) Вступайте в кланы, под варами 1% теряется, а соклан-биш и в замесе реснет. Раньше и монет не было, вставали норм и на больший %.
     
  10. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    Видимо так и не понял о чем я ну да ладно.
     
  11. Snangel

    Snangel User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    43
    мож я за кем то повторюсь но большая часть игроков серая масса не хочащия проблем хоть донать хоть нет таких как ты 2% дай бог
     
  12. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Именно. Пришли хрючить до конца жизни сервера..
     
  13. r3make

    r3make User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    62
    Я говно
    Я говорил не о биг варах за эпик, а про обычные пвп. Но если про твою тему, то опять же вопрос про донат. Много людей готовы по 20+к кидать в месяц? Всё дело в донате. Ты воюешь против тех, кому плевать на деньги, им повезло с папой или мамой и никто их не сможет догнать и что то им доказать. Я не поверю, что люди, которые занимают высокую должность на работе и смогли этого добиться сами могут тратить сутки времени и деньги на прокачку в игре, которая загибается.
    20 авг 2019
    Мне вот тоже интересно.
     
  14. Rastafar1k

    Rastafar1k User

    Регистрация:
    14.06.17
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    214
    Убрать штраф за смерть. И сделать виталку руной на месяц за пару касарей. Цены бы не было серву. Эх мечты :)
     
  15. Industria

    Industria User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    42
    Простая математика: 1%-80%рес=0.2%, умираешь в день 10 раз, теряешь 2%. На 79ом уровне это около 660 миллионов опыта (330 если биш хай левельный, топ рес 90%)

    Дальше больше, эта цифра растёт, количество смертей тоже может расти, убивать тебя будут ещё и на пк и иногда больше 10 раз за день.

    Эти сказки про рес биша - россказни лоу левелов или людей не воюющих в принципе. Либо ты встаёшь за монеты, либо ты нон фактор. За монеты рано или поздно надоест вставать большинству, что ведёт к неминуемому оттоку игроков, слиянию серверов, прощанию с игрой.

    Есть и "положительная" сторона медали - всё это скорее всего учтено разработчиками и изначально игра не разрабатывалась для масс игроков. Загнется и ладно, денег уже выкачали, меньше затрат на сервера. Останется один слитый сервер из самых упоротых донатов? - тем лучше, куй железо не отходя от кассы. Один сервер состоящий из донатов > кучи серверов с нахлебниками.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2019
    lkarmin, JustLetMePlay и RetroNooB нравится это.
  16. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    И? Если ты не способен откачивать % или платить, то нафиг сюда было идти вообще?)
     
  17. Industria

    Industria User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    42
    И "вывод" был в том же посте, достаточно было пошевелить шестеренками и дочитать до конца. Если не умеешь читать - зачем вообще на форум пришел?
     
  18. BloodMarionette

    BloodMarionette User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    65
    Людей кто участвует в биг варе, среди топов и самых сильных, прокачанных игроков меньшинство. Большая часть сервера это такие люди как я сам лично. Я не могу себе позволить даже один раз встать за 200 монет в день. Если меня сольют третий раз, я реснусь за 25 монет. В четверный уже нет, лучше выйду из игры и встану завтра, бесплатно. А если останутся тут только те, кто может себе позволить эти ресы, вам самим станет влом тут играть в конце концов. Люди пришли играть, общаться и просто бестолково провести время, а не донатить на призрачные бусты на опыт или ресы. Можно закинуть деньги на пуху или бижу например, я увижу профит от них, а трата Л монет за ресы, уж увольте.
    1. Оставить акцию на вечерние ресы на постоянку и сделать цены такими 24 часа.
    2. Убрать полностью потерю опыта от ПК
    3. Запретить в состоянии ПК диалог с НПС и возможность телепорта, как было всегда.
    4. Потерю опыта от варов сократить с 1% до 0.5%.
    Хотя бы так.
     
    Ozzeron, Yarilo-888, Smeth и 3 другим нравится это.
  19. Бэнни Хилл

    Бэнни Хилл User

    Регистрация:
    23.07.19
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    30
    Да озарит спящего свет.
    Не сервак загнется, а свалят те, кто наигрался и заносил нормально, но в начале. И на их место придут другие за "бесплатной официальной линейкой". А за ними другие. Нахрена тут те, кто уже занес, скупил все Л монеты и больше не заносит? Текучка нужна.

    Не встаешь за монеты - значит не можешь занести. Ну и зачем ты бизнесмену луноликому? (Корректно корейцев называть луноликими?! Если кого задел, пардоньте, "не грамотный")
     
  20. JustLetMePlay

    JustLetMePlay User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    176
    Бедняга. Я тебя расстрою.
    В любом бою команда будет такая: все встали в город и на свободный телепорт %имя телепорта%.
    Ресать тебя будут только когда ПВП выиграно и то, на коре или в башне дерзости.
    Да и ты от бога будешь неохотно вставать, тк это процент.
    Так что июный падаван, если ты думаешь полежать то тебе в бигвар дороги нет.