1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда будет мерж или трансфер ?

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем Феосум, 21 авг 2019.

  1. Феосум

    Феосум User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    26
    Ты походу слепой . Тут говорится НЕТ ОНЛАЙНА . Какие два сервера я в чара вложил кучу времени и аден
    22 авг 2019
    Бред полный . Зачем мне твои окна есть есть живые люди точнее были потом свалили . Да мне какая угодна игра хоть по 12 часов в день а бы с живым онлайном а не окнами и не искать по 2 часа пати в инсты. Я сам инсты с окнами не осилю.
    по твоей логике сразу нужно вдонатить 100 к рублей и стоять фармить где вы там фармите и что вы там фармите еще когда порезали с обновы дроп.
    Я не хочу РАБОТАТЬ в игре стоять на макросе сутками фармить че то там я хочу играть с живыми . Как на старте собрал за 5 минут пошли все инсты прошли пошли или кач или торг или рыбалка или пвп кому что.
    22 авг 2019
    [QUOTE="
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2019
  2. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    5.010
    я не донил 100к и не стою с трейнами на фабрике).и толку от живых людей у нас на Айрине если они почти все на афк каче стоят:014:?я бегаю 20+ валлоков тупо в рандомках и остальные инсты так-же без всяких окон или еще чего.в чем твоя проблема что ты так не можешь?мы на евро на Тиате в 100 рыл онлайна и то по инстам бегали в чем твоя проблема-то?
    и бегаешь с+7 пушкой не пве?не ну серьезно было написано смешно:D:D
     
  3. Феосум

    Феосум User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    26
    оМГ я же написал 2 часа искать хила это зашквар или танка . И то зайдет нуб какой то не умеющий играть слипить и тд. Или твинов.
    Ну кто то считает миллиарды как милионы а многие мне шифтовали пару десятков лямов аден мол продаются ибо на пуху нет денег .
    я вообще никуда не бегаю а у аука только ниче не покупается только ходовое что можно перепродать . серв мертвый.
     
  4. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    5.010
    он был уже мертвым до рождения и вам об этом не один раз сказали.да попались на эту удочку кто только решил попробовать л2 или вернулся в игру,все остальные даже не рыпались туда за исключением всякого "отборного" сегмента и доширачников но как цена упала на адену даже они свалили)
     
  5. Феосум

    Феосум User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    26
    Меня не интересует рмт . Мне никто ничего не говорил . Я увидел рекламу хатоса и решил начать играть в л2.
     
  6. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Я тебе еще раз повторю, игра изменилась, хочешь олдскул иди на фришку, что ты тут плачешь я хз
     
  7. Феосум

    Феосум User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    26
    Да это я тебе еще раз повторяю ВОПРОС БЫЛ АДМИНИСТРАЦИИ
    я без соплей разберусь куда мне пойти
     
  8. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    какой же ты лол
     
    Mapku3a1 и Aurice нравится это.
  9. Феосум

    Феосум User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    26
    дальнейшие сообщения расцениваются как флуд
     
  10. КаменнаяБашка

    КаменнаяБашка User

    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    107
    Все правильно говорит феосум. это онлайн игра и проблема что нет онлайна не наша, а руководство игры. они должны про это думать. это их бизнес, это их деньги, нет онлайна нет денег. Смысл тогда играть в онлайн игру где нет не кого.
    посмотреть если на правду то остались старики которым жалко уже за годы вложенных денег в проект.
    Новички заходят время от времени делают Хррр-тьфу и уходят.
     
  11. OJIbXA

    OJIbXA User

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    50
    Вот вы реально считаете,что влившись в массы найдете хила,который будет СЛИПИТЬ(лет десять такого не делала)? Максимум чуток подлечить...маны там подлить...дебафы кинуть,но хилом активно играть?))) То что лично ВАМ нет игры,то ее и на стопицот онлайновом сервере не будет...мало кто в солянки хочет,у всех есть хвост баферный...а на серьезные дела...инсты с малознакомыми личностями не все хотят идти...
    Онлайн это когда пошел в топи))) а там ТОЛПАААА))) и это даже на хатосе есть)))....молчу уже про другие локи популярные)
     
  12. Феосум

    Феосум User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    26
    Я про таути инсту там слипить нужно.
    На старте группы собирались за 1 минуту в онлайне 4к+
    Какие серьезные дела. Тут уже каждого ник знаешь кого не увидишь онлайна человек 300 от силы.
    Зачем мне твои топи на 100+ в локах одни макросники. Я тему создал для ответа от админов я не хочу тут обсуждать . Если не будет мержа или трасфера свалить на другой проект да и все.
     
  13. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Еще раз напишу, что на сервере айрин, он же блекберд, с онлайном в 4к+ не найти вообще пати в инсты. По 2 часа искать такое себе...)))
    Дайте мне онлайн 20к, а то я раньше за 1 минуту собирал. Раньше во дворе 20 человек гоняли мяч, а теперь в компах сидят. Уважаемый президент, если не будет мержа с другой страной или трансфера, то подумываю свалить в другую страну, там уж точно все во дворе мяч гоняют. И не надо мне тут про политику партии. Остальные посты, кроме постов президента, расцениваю как флуд.
    Добавлю, что раньше из страны сваливать не хотел, потому что вложил в нее кучу времени и рублей.
     
    webvoron, Adickt, ОднаТян и ещё 1-му нравится это.
  14. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Почему вы об этом не думали когда шли на этот , заведомо мертвый , сервер ?
     
  15. Феосум

    Феосум User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    26
    да на руофе все серваки мертвые по ходу .
     
  16. Феосум

    Феосум User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    26
    Вообщем жду ответа от представителей администрации да нет чтоб время не терять зря и пойти играть в другой проект
     
  17. КаменнаяБашка

    КаменнаяБашка User

    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    107
    ответ будет такой )). Да Нет Наверное :010:
     
  18. Lexx_River

    Lexx_River User

    Регистрация:
    23.10.17
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    51
    Таких ответов тут не дают. Если будет официальная инфа - она будет объявлена публично на всех ресурсах, а не где-то в отдельной темке форума.
    Добавлю от себя: кто хочет играть, тот играет. Кто играть не особо хочет, тот ищет причины. Люди продают, покупают, пвп за споты есть, локи не перегружены как на других сервах. Как по мне все здорово :)
    У меня такое ощущение что ты просто не можешь слить на рынке свой Эспадон Тараса, вот и бесит тебя это, кричишь про трансферы.
     
  19. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Всегда это было основной причиной мердж реквестов — кто-то хочет подороже распродаться.
     
  20. sirDeath

    sirDeath User

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    16
    О каком донате вы говорите. На прошлом ивенте заложив линдвиор, и купив ключи, смог сделать 1.5 кккк. Только ленивые не бустанулись. А феосум - это отдельная история)