1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Совет по Виртуоз Иса

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем StrawberyTV, 21 авг 2019.

  1. StrawberyTV

    StrawberyTV User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Добрый день.
    Решил я пару дней назад вернуться в Л2, выбрал я класс Виртуоз ИСА и теперь задаюсь вопросом, какое будущее у этого класса.
    Нужна информация о том в каких пачках мне искать место, какая моя роль в пачка кроме бафа.
    Можно ли соло за этот класс пвп на воротах к примеру.
    Какой актуальный буст под этот класс нужен.
    Правильно ли я сделал что на дуал класс прокачал танка, и какие скилы от саба лучше взять.
    Вообще стоит играть за этот класс или делать релол в другого.
    Интересует игра как пве так и пвп соло и в пачках.
     
  2. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    В первую очередь актуальный буст,где все в хп,деф,откаты,пвп деф:
    250+к рублей цена обвеса для сапорта ( Иса хил танк) для милд пвп жизни

    500+ уже можно претендовать на топ контент игры

    Пвп в соло только на Олимпе.

    Пве обвес для рандомок и кпшек мобов попинать после 101 лвла ( 101 скилы у Исы и аура у танка актуальные для пачки появляются) тысяч 30 для начала



    В общем искренний совет-если нет денег,то возьмите себе самонера,магоняху,тироняху ну или мага.Сапортам сейчас и так не легко,в последнем обновлении упор сделали на соло прокачку,а там где партийная опять же нужен буст.Лучше быть"бомже" ДД в полине но мочь что то в соло,нежели сапортом,начинающим заход в игру с поиска группы в конкуренции таких же голопопых.