1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волнующие вопросы от игроков R2 Online

Тема в разделе "Новости и Объявления", создана пользователем CM_Mystic, 22 авг 2019.

1. CM_Mystic

CM_Mystic Innova Group

Симпатии:
    65
    Друзья!

Ответы будут даны в течение этого месяца. Я уже начала разбирать ваши вопросы.

А чтобы не было сомнений и никаких лишних вопросов, то поставим дедлайн 31 октября.

Harrin и Акциз нравится это.
  2. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.119
    Готовить огнетушитель, или ответы порадуют?

3. CM_Mystic

CM_Mystic Innova Group

Симпатии:
    65
    Скоро сам все узнаешь) Не торопи события.

4. Александр_1991

Александр_1991 User

Симпатии:
    49
    Услышал такую информацию, что скоро удалят ивентовые сферы и возможно другие ивентовые вечные шмотки. Это правда, или только слухи?
    А то появились тут подозрительные личности скупающие основки в большом количестве. Может снова со стороны администрации произошла утечка информации?

5. AVRION

AVRION User

Симпатии:
    13
    1. Надо расширить сохранения тп кольца это будет удобно.
    2.Увеличить число ячеек склада.
    3.Продажа нпс много какого хлама.
    4.Продажа зелья мага через лавку.
    5.Было бы супер, если можно было разбирать петов улучшенных на камни без петерь их.
    6.Убрать синие пятно фроста перед запуском игры, бесит уже.
    7.Расширить список друзей.
    8.Включения ПТС сервака раз в месяц хотя бы для игроков.
    9.Введение на мете наградок в дроп или за ежики.
    PS. Позже дополню.

6. Defagan

Defagan User

Симпатии:
    1
    Кстати ,да,если бы еще возможно было нпс продавать морглаи,англахели и т.п вещи было бы вообще норм,почему нельзя их продавать нпс?

7. Harrin

Harrin User

Симпатии:
    34
    Было бы интересно узнать сколько человек трудится в команде R2
    многое бы стало понятно я думаю:3120:

8. Kinrret

Kinrret User

Симпатии:
    0
    Можно вернуть ответы в видео формате на вопросы игроков каждую неделю. Ну или новости какие нибудь.
    Так же когда был пвп турнир были видео с комментаторами, можно так сделать для бг или на осадах например чтобы летал гм и показывал ту же осаду в воскресенье или осаду небесной крепости.

9. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    357
    Есть ли у администрации разделение на отделы отвечающие за определённый контент, делятся ли они, создаются? Обновы, исправление ошибок, ивенты и пр мероприятия. Всё это выполняется параллельно различными группами людей или есть последовательность, что сначала выполняется одна задача, а за ней уже только следующая? Если предположим разработчик прислал обновление, то другая менее значимая работа (Те же ивенты) приостанавливается или нет?

10. Александр_1991

Александр_1991 User

Симпатии:
    49
    Планируется ли создание нового продуманного сервера с учётом опыта ошибок уже созданных?
    По моему мнению, он должен соответствовать следующим пунктам:
    1) Сервер должен быть постоянным
    2) -"- независимым. Т.е. никаких повышенных рейтов при старте, никаких планов по объединению с уже существующими серверами и т.д. В общем игрокам должно быть интересно играть в масштабах своего сервера, а не думать что на соседнем сталь +10, пухи +10/11 и т.д.
    3) Корректный список шопа, который не позволит в первый же день получить топ сферы и шмот
    4) Политика поддержания онлайна. Интересные ивенты (только не которые ломают экономику игры) и прочие активности.
    Если ещё что-то вспомню допишу.

Конечно тут можно добавить ещё большой список. Но там в основном пункты справедливые для игры в целом, а не для отдельно взятого сервера.

Акциз и Sulways нравится это.
  11. alexey2010

alexey2010 User

Симпатии:
    0
    ЭЭХ убрали бы с именных дроп ключей и сфер было бы куда интереснее и проще проходить квесты на книги, ладно хоть щас групповыми их сделали), а то что баланс слабоват, то в корейских серверах играть тяжелее, там сины тоже как оружие возмездия, видимо везде это так задумано

12. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.119
    Дедлайн прибижался. А в это время Гитлер, сидя в бункере, отчаянно оттягивал свой конец...

Александр_1991, Evgeny56 и PoisonPrince нравится это.
  13. CM_Mystic

CM_Mystic Innova Group

Симпатии:
    65
    Дорогой мой, как я и обещала, ответы будут даны в конце октября).

Акциз нравится это.
  14. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.117
    Я вообще не хотел докапыватся, но "конец октября" может быть как 20ое октября, так и 31ое. Акциз просто опубликовал свои эмоции, что он ждёт не дождётся ответов и нетерпение уже зашкаливает, к вам же небыло никаких притензий (ещё). Не нужно всё принимать на свой счёт...

П.С. Я надеюсь ответы на вопросы будут не такими же расплывчитыми, не внятными и не конкретными как "конец октября".

П.П.С я видел что вы поставили конкретный дедлайн, но не сразу, а после того как началось ёрзание пользоватилей... не надо так, можно было и сразу внести конкретики.

CM_Mystic и Акциз нравится это.
  15. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.119
    Жизненный опыт мне кое-что подсказывает об "ох уж этих женских обещаниях", ну да ладно - Км, как и врач, существо бесполое. ;) А что, черновик с ответами уже выдали? Осталось лишь переписать всё то, что следует знать простым смертным, и опубликовать? Поглядим-позырим.

Evgeny56 и CM_Mystic нравится это.
  16. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.637
    Я тебе могу дать один ответ на все вопросы - "мы локализаторы, оно не в наших силах, корейцы злые"

17. Harrin

Harrin User

Симпатии:
    34
    В связи с установкой нового большого обновления на live-сервера вспомнил об одной очень интересной теме:
    https://4gameforum.com/threads/701224/

Мне наиболее интересен следующий абзац: "Предположительно, установка крупных обновлений на игровые сервера будет предваряться предоставлением доступа всем игрокам на ПТС (подобный доступ, разумеется, будет сопровождаться ограничением доступного игрокам контента, так как мы оставляем за собой право на неразглашение шансов не-безопасных рецептов усиления предметов, а также шансов получения тех или иных предметов при убийстве монстров и распаковке сундуков)."

а теперь, внимание, вопрос!
    Считает ли команда R2 Online что предоставление доступа на ПТС сервер всем желающим игрокам не в их интересах???

18. Kotobom

Kotobom User

Симпатии:
    2
    Все подчистили. Вроде было больше сообщений....

19. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    357
    Сорян за оффтоп. Вот 3 коммент этого поста https://4gameforum.com/threads/770540/#post-10364552

20. Kotobom

Kotobom User

Симпатии:
    2