1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волнующие вопросы от игроков R2 Online

Тема в разделе "Новости и Объявления", создана пользователем CM_Mystic, 22 авг 2019.

1. ~NUNK~

~NUNK~ User

Симпатии:
    90
    А я только хотел поскринить форум, на слуйчай поста в Сир с тем что якобы много постов из заданных вопросов удалили, но не успел - а о том что Км не выполняет обещания, и чистят посты так это вобще ппц, а самое главное - удалили комментарий где Км Мистик писала о дедлайне 31октября, который сама же себе и установила! Да я согласен последние посты в этой темы, были не совсем по теме, но и из тех которые были по теме, вопросы были удалены, сообщений было больше. А комментариев на все это дело и нет - это же так удобно, мы темы чистим,сообщения подтераем - этот форум пережил такое уже кучу раз, как вам удобно так и делаете. Это уже и не смешно нехрена! Я лично агетировал людей писать сюда адекватно и без флуда и приглашал на форум тех людей, которые здесь давно уже не сидят, но ответов нет - часть вопросов и предложений удалена, спасибо ребят че уж!

2. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.116

3. ~NUNK~

~NUNK~ User

Симпатии:
    90
    Да как-то посты не в том порядке были что ли, я не заметил:D

4. Animus'

Animus' User

Симпатии:
    228
    Эх, 31 октября. Что же делать?

5. Kotobom

Kotobom User

Симпатии:
    2
    Что скажешь про удаление времени дед лайна??

6. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.116
    не удалили же. 3я страница в самом верху, где вы все смотрите...

7. Kotobom

Kotobom User

Симпатии:
    2
    Это я затупил значит) прочитал и подумал удалили! А ответы будут сегодня или нет, как думаете?

8. Kinrret

Kinrret User

Симпатии:
    0
    Нет. Во вторник да(точнее в среду так как перенесут профу как всегда)

9. Родион

Родион User

Симпатии:
    30
    Тему оффтопили всем форумом, а РО только Акцизу (-:

Harrin, PoisonPrince, Kotobom и ещё 1-му нравится это.
  10. CM_Mystic

CM_Mystic Innova Group

Симпатии:
    61
    Друзья, как и обещала ответы на ваши вопросы.

1. Как вы видите будущее этого проекта?
    На данный момент для нас основная задача - сократить разрыв между русской и корейской версиями игры.

2. Были отличные ивенты для новых персонажей, но мучает один вопрос. Ощущение, что новичков в игре все меньше и меньше. Планируете как-то привлекать новых игроков или видимость в игре обманчива и новых достаточно??
    Мы планируем поддерживать такие активности, как ивент Хранителя, которые дают новичкам и вернувшимся игрокам возможность с большим комфортом освоиться в проекте.

3. Планируется ли создание классического сервера(без питомцев/трофеев и обновой старой, т.к. сервер крэя мягко говоря не зашел)?
    В ближайшее время открытие классического сервера не планируется.

4. Ожидается ли появление новых классов в игре?
    Новый класс у нас может появиться только после того, как появится в корейской версии игры. В ближайшее время в планах у разработчиков нет введения нового класса.

5. Почему дроп с монстров, постоянно меняется, вы подкручиваете его?
    Изменения в дропе могут производиться, если эти изменения предусмотрены обновлениями игры, или если мы видим необходимость каких-либо изменений в дропе, то эти изменения могут быть внесены после согласования с разработчиками.
    Обо всех изменениях в дропе мы сообщаем игрокам в теме обновлений.

6. Когда будет пофикшена ошибка с++, или будут даваться действующие инструменты - гарантирующие ее устранение для пользователей? старая тема по этому поводу - не актуальна.
    Ошибка с++ может появляться по разным причинам и быть следствием различных других неполадок, поэтому избавиться от нее не так просто и быстро, как всем нам хотелось. Мы сотрудничаем с разработчиками по вопросу устранения этой ошибки.

7. Опять же, арена бк/бг. Как человек который ходит на них постоянно и нахожусь в топ-15 дуэлянтах, меня беспокоит момент, что мои противники, завидев мою пачку топ-дуэлянтов, просто выходят с битвы. Да им система выносит поражение, а нам победу, НО победа в дуэли не засчитывается и нас таким мышиным образом скидывают с топа. Да и к слову ходим мы на БК, не ради очков славы и сундучков, а именно ради топа. Кстати, так как я играю в пк, против меня выходят чуть ли не на каждый день.
    Мы знаем о данной проблеме и ведем переговоры по поводу возможных решений данной ситуации с Webzen.

8. Будет ли появляться больше интересных ивентов? Которые не будут сильно ломать экономику игры и будут рассчитаны на всех игроков, а не на определенную группу.
    На данный момент в игре часто проводятся ГМ активности, нацеленные на развлечение игроков. Ивенты присылаются разработчиками и устанавливаются нами на сервера по различным праздникам.

9.Почему бы не расписать полностью статы вещей, хоть на весь экран, а не тратить кучу денег чтобы протестировать их и узнать какие статы на вещах?
    Видение игры разработчиками таково, что некоторые параметры не должны быть раскрыты никак иначе, кроме как игровым путем и опытом игрока. Без согласования с разработчиками мы не можем указывать данную информацию.

MoonWerewolf, djmilan, `Diablo и 2 другим нравится это.
  11. makdimur

makdimur User

Симпатии:
    53
    Про безвучные шары ассасинов, про возможность продажи хламов оружейнику ничего не написали. Да и ответы эти не о чем, "ничего не знаем, может быть подумаем". Хотя бы Ремурмур ответил, что с++ пофиксили, в другой теме, спасибо ему!

Последнее редактирование: 1 ноя 2019
    -Hector-, PoisonPrince, Акциз и ещё 1-му нравится это.
  12. Harrin

Harrin User

Симпатии:
    33
    Спасибо за месяц ожидания вот этих вот отписок

anegfox, PoisonPrince и Акциз нравится это.
  13. Александр_1991

Александр_1991 User

Симпатии:
    47
    Надеюсь это было только превью и мы скоро получим все ответы на вопросы, заданные в этой теме. o_O

Акциз нравится это.
  14. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.636
    по факту ни на что не ответили, лол кек чебурек
    а зачем нужен был конец октября?))

Evgeny56, anegfox, -Hector- и 2 другим нравится это.
  15. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.116
    не ну всё по феншую, выбрали только те вопросы, на которые удобно отвечать ;)

Undrentide и Акциз нравится это.
  16. Harrin

Harrin User

Симпатии:
    33
    А дневник обновления Ярость стихий зачем потерли то?)))

Акциз нравится это.
  17. anegfox

anegfox User

Симпатии:
    108
    Девять ответов на вопросы... Девять, Карл!!! Да только у меня одного было четыре вопроса, а ответ я увидел только на один из них. Что бы ответить в такой форме на вопросы не нужно было тянуть столько времени - хватило бы и одного дня. Причем часть ответов это дублирование тех, которые уже многократно давались ранее - общие, без конкретики.

Последнее редактирование: 2 ноя 2019
    Undrentide, Акциз и ~NUNK~ нравится это.
  18. ~NUNK~

~NUNK~ User

Симпатии:
    90
    Ну да, и этих ответов мы ждали 2 месяца! Даже чуть больше, с момента создания темы - за это время и в видео формате можно выпустить было бы.

Александр_1991 и Акциз нравится это.
  19. Лёхандер

Лёхандер User

Симпатии:
    6
    Девушка , КМ. Ответьте , пожалуйста , на основной вопрос , что за чудеса происходят с синами ? Вижу чёрный экран , вижу человек семь синов , половина даже въехать не успели и тишина как на кладбище. Играю рейном мне двоих синов хватает. Ответьте конкретно , что за изменения в механике игры , почему я не слышу звук шаров ? Вам уже всё сообщество язык отбило по этому поводу , а тут бла бла про какое-то будущее р2 .
    2 ноя 2019
    А здесь смотрю посты трут мгновенно.

Evgeny56, PoisonPrince, Harrin и ещё 1-му нравится это.
  20. Александр_1991

Александр_1991 User

Симпатии:
    47
    Видимо, наши ожидания это наши проблемы (с)