1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волнующие вопросы от игроков R2 Online

Тема в разделе "Новости и Объявления", создана пользователем CM_Mystic, 22 авг 2019.

1. Xiromant

Xiromant User

Симпатии:
    19
    А когда ивент хранителя ?

MoonWerewolf нравится это.
  2. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.636

anegfox, ~NUNK~, Mr.Накурка и 5 другим нравится это.
  3. Родион

Родион User

Симпатии:
    30
    Жалко что КМ даже не попыталась создать образ того, что она борется с игроками против нечестной и злой инновы :-(

anegfox и Акциз нравится это.
  4. Rocket_men

Rocket_men User

Симпатии:
    0
    всем привет. куда убрали нпс странная тень? сплетник ничего не говорит

5. Novasnorma

Novasnorma User

Симпатии:
    1
    В деревне Темные земли ищи, его туда переставили.

6. KorMagh

KorMagh User

Симпатии:
    1
    Будете ли бороться с ботоводамы????

~Jin~ нравится это.
  7. ~Jin~

~Jin~ User

Симпатии:
    1
    Будет ли дополнительная мотивация(игровой шоп:премы, морфы и т.д) в поимке ботов и будете ли вы жестко бороться с ними? Боты уже пол года на Крэе с теми же никами и 0 импакта.

8. N.H.K.

N.H.K. Banned

Симпатии:
    3
    - играл давненько, недавно начал.
    - Ивент хранителей:
    Стартовал с ним и без, мое мнение по этому поводу не изменилось: он не к чему, так как это аказуаливание игры в самой жесткой форме. Те кто играет мало и так сундуки со шмотом откроют не все, а вот экономику это рушит серьёзно, ведь больше часть уйдёт через всем известные сайты... А после того как вещи кончатся в игре останется 5-10% от вернувшихся.
    Просьба не вводить данный ивент. Если уж хотите аказуалить, просто повысти рейты, но без выдачи вещей/умений, как по мне х300 опыта и урон по монстрам это повод вернутся, а вот выдача сфер/книг/вещей - это плевок в лицо старожил проекта.

- По поводу синов не скажу, так как раньше почти ни падал от них, а на данный момент я их не вижу(лвл мал). Баг там или нет пропустил, а вот ввести запрет на применение любого телепорта(свитки/зелья), а так же ездовых драконов, я бы ввёл, при снижение репутации минут на 5, и полный блок при репутации ниже нуля с возможностью атаковать в городе. Сейчас они ни чем не рискуют, слишком у них все прекрасно, вот и разошлись. А прилети кц тп пол гильдии на локацию в течении 5 минут, уже опасно.
    Просьба обсудить данное предложение, по возможности с разработчиком. Тем более синов вновь апнут на шанс Крита...

- Так же очень сильно раздражают ивенты (все), давече умер раза 3 прежде чем убил 10 орков, просто сидит на локации гильдия и вырезает все что движется. Просьба снижать шанс дропа ивент предметов в соответствии со сложностью монстров, или хотябы не добавлять дроп в монстров идущих по квесту на еж. монеты. Новички и нубы и так с ивента практически не чего не получают, так что при понижении шанса с нач монстров мало что изменит, а вот фарма/квестов на время ивента они лишаются. Тп3/пн1-3/даже на орках при должном везении за час можно нафармить 500к-600к, что для новичков сумма существенная.
    Пусть топы фармят топ локации, а не кроликов у города....

Хотелось бы услышать мнение администрации по вышеперечисленному.

Так как на работе с телефона под шапку не спрятать, но добавлю про хранителей, так как людям он нужен. На одном из хранителей, что я начинал, я к 67 бегал в +7 тьме/ад+8/хран6/руха/смелка/ сферы не очень 2+1-2+0 но свои, ваша погоня за лвл приводит лишь к тому, что по истечению срока вы остаетесь 80 лвл без вещей и денег... В икроне на 52 лвл легко фармится тп3 и аналоги, это 500-1.2кк в час с премом, 80 без шмота все равно будет фармить там же.... Смысл надеюсь ясен...

Последнее редактирование: 8 ноя 2019 в 17:07
    Harrin нравится это.
  9. Harrin

Harrin User

Симпатии:
    33
    мне кажется х300 это слишком много)
    а насчет ивентов - тут надо в вебзен коллективное письмо от игроков писать, иннова только внеплановые профы в состоянии проводить

10. N.H.K.

N.H.K. Banned

Симпатии:
    3
    Еще один важный вопрос: Книг перевоплощений много, но посмотрев список увидел, что дальних очень очень мало....

11. HitrыЙ

HitrыЙ User

Симпатии:
    831
    Поздравляю С++ вернулось :Thumbsup:, а можно вообще "событие на хелуин" убрать ?

Акциз нравится это.