1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волнующие вопросы от игроков R2 Online

Тема в разделе "Новости и Объявления", создана пользователем CM_Mystic, 22 авг 2019.

1. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.117
    это не хэллоуин, это хранитель. хотябы открывай тему, перед тем как отвечать...

2. anegfox

anegfox User

Симпатии:
    113
    Извиняюсь - не посмотрел. Но зачем на эту тему ссылка? Я же не писал о Хранителе ничего.

3. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.117
    сорян, я думал "защити колфорт", это название хранителя лол. Мы оба читать короче не умеем :D

anegfox нравится это.
  4. CM_Mystic

CM_Mystic Innova Group

Симпатии:
    65
    Хорошо, буду дублировать информацию о ГМ ивентах на форум).

Давай воздержимся от таких высказываний, меня это очень огорчает.

5. anegfox

anegfox User

Симпатии:
    113
    Прошу извинить, если чем то тебя случайно обидел. Успехов и терпения в этом нелегком деле. Проект тебе достался очень запущенный и понадобится невероятно много трудов и усилий на его реанимацию. Но все будет хорошо!

CM_Mystic нравится это.
  6. Александр_1991

Александр_1991 User

Симпатии:
    49
    Неправильная последовательность. Нужно сначала выкладывать информацию на официальном форуме игры, а потом уже дублировать на второстепенных ресурсах.

Прево нравится это.
  7. ৹Warlock৹

৹Warlock৹ User

Симпатии:
    9
    Наше мнение никому не интересно) В первую очередь надо прислушиваться к мнению людей, которые заносят большие мешки денег в игру, а смертные подождут. В итоге мы и получаем умерший форум, недосервер Крэя, ивенты-обновы которые пробивают очередное дно

8. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.119
    В начале так показалось, но оказалось, что действительно показалось.
    Пока вы тут занимаетесь очередной ерундой, подам лучшую идею для аукциона на все времена: в эпоху экономической утопии нужны ники не тех, кто купил (ибо какая нахрен разница), а тех кто продает товар. Это чтобы сразу знать имена всех дебилов. Ещё лучше, если под никами будут указаны их адреса с официальным разрешением на жестокое убийство.

9. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    329