1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибки

Тема в разделе "Архив вопросов", создана пользователем linkisen, 25 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. linkisen

    linkisen User

    Регистрация:
    25.08.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Впервые решил посмотреть что за игра, железо выше рекомендуемого и так вот приступим. Игра меня сильно удивила, так как перед тем как поиграть мне пришлось гуглить как эту игру запустить без ошибок...
    Меня с улыбкой встретил черный экран с курсором - нашел решение поменять в настройках параметр windowed.

    Зашел в игру, создал персонажа и стало вылетать сразу же после загрузки (почему игра так враждебна к новичку?) - убрал параметр с папки "Только для чтения" и починкой клиента.

    Думаю наконецто поиграю в эту "замечательную" игру... выкидывает каждые 10-15 минут геймплея без какого либо намека на проблему, я психанул.

    Почему эта игра так сильно сломана, что приходится брать в обе руки бубны и плясать?
     
  2. OliverVans

    OliverVans User

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    10
    Подскажите, во время игры параллельно у вас запущены ещё какие-либо программы?
     
  3. linkisen

    linkisen User

    Регистрация:
    25.08.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Только бразуер mazilla и антивирус 360 total. Антивирус выключал, результат тот же

    А еще софт для мышки logitech Gaming software
    25 авг 2019
    тему можете закрыть. 3й час сижу вожусь с этой чудо-игрой и в конце концов удалил. Попробую поиграть через пару месяцев, вдруг что-то изменится. Спасибо.
     
  4. OliverVans

    OliverVans User

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    10
    Не даю 100% гарантии, но скорее всего античит ругается на софт для мышки, поэтому и закрывается игра.
     
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.