1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Скрыть объявление

Сколько игроков на сервере?

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем iRex1, 26 авг 2019.

1. iRex1

iRex1 User

Симпатии:
    0
    Доброе утро! Есть ли статистика о текущем среднем значении ежедневного онлайна игроков? Сколько всего игроков на сервере? Есть ли статистика о количестве игроков онлайн в моменте времени? Вообщем никак не могу понять насколько же активный сервер.

2. Jjesss

Jjesss User

Симпатии:
    0
    + официальный Дискорд Фогейм Ragnarok Online: https://discord.gg/G2JDTBF

Последнее редактирование: 26 авг 2019
  3. sweron

sweron User

Симпатии:
    4
    обычно посмотреть состояние сервера можно по форуму и по рынку. по тому что видно, состояние так себе.

-Nigga- нравится это.
  4. AIIR©

AIIR© User

Симпатии:
    723
    По ощущением, онлайн около 500-600 с торгами

Jjesss нравится это.
  5. NoDramm

NoDramm User

Симпатии:
    2
    Очень мало игроков. Могу сказать как фанат РО. который играл на *отре сервере (изменено что бы не рекламировать). с 2004 по 2009 год.
    Там писался онлайн и он был в среднем 1500-1800 и на ГВ около 2500 человек (вместе с торговцами).
    Контента конечно было не как сейчас и 3 проф не было)) в начале.. Но играть было комфортно. Всегда полная пронта, всегда пати находилось за 5 минут. Всегда полная арена, всегда под пронтой дуэли.

Сейчас просто время такое. "новички" который в жизни в РО не играли.. в Рагнарок если и приходят то крайне редко, старички уже начинают забивать..
    Онлайн абсалютно на всех серверах, старых или новых.. выше 500 я не видел (зарубежные не смотрел).
    Но ИМХО.. онлайн 500 (вместе с торговцами, который явно больше 100) это крайне мало, для такой игры как РО и для ММОрпг.

Я пробовал вернутся на тот сервер, и не вышло. бегать по пустым городам, смотреть на пустые арены и тд. желания нет. Я не знаю на скольо сильно нужно любить РО.. я знаю людей которые играют 15 лет на одном сервере.. в одной гильдии. и тд. уже почти все имеют, нужные МВП карты, куча зеней.. но все равно играют =).. сервер уже пустой а они играют))

В общем суть этого поста была в том.. что тут онлайн как и везде сейчас в РО.. маленький. и это уже не зависит "хороший" сервер или "плохой".. просто игра уже слишком стара и народу в нее играет крайне мало. какой бы сервер не сделали.

BaphsHunter нравится это.
  6. NoDramm

NoDramm User

Симпатии:
    2
    2 сен 2019
    Не поленился и скачал и зашел в РО..что я могу сказать. Во всей Пронте (из живых не торговцев) я встретил. 2-а человека, которые бегали видимо что то искали в магазих. Все.
    2 человека бегающих по пронте.. ну как бы.. так себе онлайн.

Последнее редактирование модератором: 13 сен 2019
  7. Lorethal

Lorethal User

Симпатии:
    61
    Да никто в пронтере не сидит, все бегают в ближайший город по месту кача. В морроке люди бегали, в баране на респе, в геффене и т. д. Но онлайн не очень большой. А сравнивать РО с ВОВ, у которого фан-база ещё со времён варкравта преогромнейшая - как минимум некорректно.

8. RoDolf

RoDolf User

Симпатии:
    23
    Скажем так, по ощущениям. Чтобы сервер просуществовал долго и счастливо, он должен быть нацелен именно на это, а не на получение прибыли. То есть должен быть прекрасным, но убыточным, как олимпиада в Сочи :)
    Возможно, когда-нибудь появится и такая концепция, лишь бы к тому времени остались желающие поиграть.

Ray Darsia нравится это.
  9. Godlike.rad

Godlike.rad User

Симпатии:
    33
    Ты почаще зеньки продавай и все ок будет.

10. NoDramm

NoDramm User

Симпатии:
    2
    Сдох не сервер. Умирает сама РО. нет ни чего вечного.
    "Новые игроки" которые в РО не играли, уже в нее не приходят. Старые то же вечно играть не могут.
    Возьми любой сервер онлайн везде мизерный. есть пару зарубежных серверов с онлайном 2к людей, но русских там почти нет и из этих 2к людей, половина точно торговцев. а то и больше. и от "обычного" РО там мало что осталось. рейты не х1, кастомные локации, вещи, коины, квесты и тд и тп.

Kency нравится это.
  11. petro3x

petro3x Read оnly

Симпатии:
    125
    Сервер мог бы спокойно жить 3-4 года если бы не бездействие админов, куча багов, дропов. Год ложить болт на гироков и потом удивлятса почему все забили

Hysk0a и JurgenKlopp нравится это.
  12. Godlike.rad

Godlike.rad User

Симпатии:
    33
    С поремуча заодно шмотец верни, эксперт.

13. rpek32

rpek32 User

Симпатии:
    255
    в пронте у варпера можно было купить варп на любую популярную качевую локацию
    когда-то

сейчас со введением окон это просрали, и столица где кучкуются все - просто не нужна

14. KorangaR

KorangaR User

Симпатии:
    84
    Онлайн в среднем 4-5к человек, всего игроков больше 30к

15. Vodorub

Vodorub User

Симпатии:
    155
    Так и сейчас можно, в мск и на гео продают, на болото к анолам сам недавно покупал.

16. ORATOR

ORATOR User

Симпатии:
    66
    Читал себе спокойно форум, но тут не сдержался. 4-5к? Это рофл или вы на иннову работаете? Ребят, в ЛУЧШЕМ случае 500 вместе с барыгами. Пожалуйста не нужно врать народу.

petro3x нравится это.
  17. KorangaR

KorangaR User

Симпатии:
    84
    Ты наверное какой то засланный с пираток 100%
    Доказать сможешь что онлайн 500 вместе с барыгами? Как минимум по ощущениям онлайн 4000 - 5000 человек!

18. NekroVision

NekroVision User

Симпатии:
    48
    про гв, да, 100-150-200.
    В пве куда больше людей.

19. Oppai

Oppai User

Симпатии:
    10
    В игре достаточно много живых игроков, не знаю про 4-5к, но вечером пару тысяч точно бегает.

20. Garoon

Garoon User

Симпатии:
    6
    На гв воюют, мвп убивают, торговля идет, на лакациях бегают, лутбоксы вскрывают, не всели равно сколько онлайн?