1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ищу кп для постоянной игры

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Strannik13, 26 авг 2019.

Метки:
  1. Strannik13

    Strannik13 User

    Регистрация:
    03.10.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здорово работяги. Дело такое. Сам я человек занятой, но вечерком после завода окунуться на 4-5 часов в мир L2E себе позволяю. Хроники новые и многим мне не понятные. Играю с другом работягой за сапортов. БД и СВС . Не уверен что они тут профитны в пачку но всё же. Ищем кп или клан для развития. Не стремимся в топы но и на месте топтаться не хочется. Если есть слоты и у вас уже собранна норм пачка а вам не хватает пару тел, дайте знать. Если лвл необходимого чара нужен не сильно большой, мб даже вкачаем заного. Донат бывает, но умеренный. Часовой пояс мск. приоритет игры вечерний прайм тайм. Если есть вопросы - задавайте.
    Ранее играл на хф серверах а потом занимался их администрированием. Большой опыт в механике игры прошлых хроник, но не тут. Хотелось бы в идеале найти людей которые смогут донести инфу как здесь развиваться и жить в комфорте. Хочу участвовать в клан аренах и мпвп. Могу фрапсить и делать мувики. Железо позволяет, кому нужно могу предоставить свои работы. Всем спасибо за внимание