1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фикс установлен

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 29 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    да, а потом пользовательское соглашение было нормально доработано. По идее, можно отжать только деньги на счету 4гейм, пока они не потрачены
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    То что сейчас есть у Инновы, вполне можно оспорить, т.к. все равно нарушает потребительские права, но большинство игроков ленивы/ мягкохарактерны/мало знают о своих правах и т.п. + этот процесс весьма долгим будет и потребует доп средства, но при массовых заявлениях и ажиотаже в соц сетях/прессе, можно деньги и вернуть+ расходы на адвоката и прочие издержки
    30 авг 2019
    На данный момент мне не нравится качество предоставляемой продукции, одно дело со старта продукта, но спустя несколько лет все осталось без изменений и не видится улучшение ситуации на горизонте и это печалит все больше и больше. По личным наблюдениям, онлайна все меньше и меньше и если ситуацию не поправят,то последует еще больший уход игроков, в т.ч. и приносящих деньги и проект станет не окупаемым, что приведет к закрытию и все это странные действия локализатора и наплевательское отношение разработчиков к оптимизации своего проекта. Зря разработчик пошел по пути ввода новых классов и спеков, пока не оптимизировал нормально свой продукт и то что новые классы и спеки выходят настолько ущербными в плане нагрузки на компы, что еще больше отталкивают игроков. А основная вина локализатора, то, что он за этим наблюдает и ничего не пытается сделать, просто кормит людей инфой о новых классах и не упрашивает разработчика сначала заняться техническими вопросами. В принципе как показала текущая ситуация, как люди стали получать нитки и деньги пошли мимо кассы, локализатор всполошился, а как люди просят исправить ситуацию с драконом, чтобы вернули предыдущие настройки и после вылета, можно повторно заходить на дракона уже несколько месяцев отмалчиваются (молчу про не убираемый второй патч костюм, который так же легко исправить и добавить в шкаф, но это же не влияет на донат и поэтому сорокостепенная задача)
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
    Кайнан, Makintia и Drengr нравится это.
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Разработчик и не станет сейчас глобально заниматься технической стороной - все патчи на данный момент это хоть как-то продержать текущую версию чтобы не потонула до перехода на 4-ку. Делать правки в версии, которая всё равно уйдёт на помойку, просто алогично.

    А, ну и ещё один факт, о котором писал в одной из тем - сами корейцы, которые тоже периодически после очередного патча начинают страдать от очередной порции тормозни, удивлялись почему клиент у NCWest настолько тормозной (ну а до здешнего не добрались). Вплоть до того, что один из желающих сравнить версии заявил что ему пришлось собирать новую систему. Причина разобрана была потом на одном из форумов, и причина в том, что клиент внутри по прежнему корейский, но чтобы выкатывать патчи побыстрее NC сделали этакий транслятор локализованных строк в корейский и обратно. Если для азиатских версий это поделие ввиду схожести тамошних алфавитов особой проблемы не представляет и работает вполне адекватно, то с латиницей и тем более с отечественным алфавитом оно впадает в банальный ступор. А решение? Ах, ну да, делать клиент полностью переведённым. Но тогда даже самый мелкий патч вы будете ждать месяцев так восемь (смотрим на L2 и её производные)..
     
    QuantumD нравится это.
  4. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Ну, ясн, если переводится не пойми как
    56f13bf72cb92_19(108).jpg
     
  5. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    Ну на счет этого неизвестно. Может и просит поковырять оптимизацию, просто крупной межнациональной компании, имеющей большое количество ммо, поставленных на поток... как-то пофик на лоу локализацию
     
    QuantumD нравится это.
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Вот только переход они уже год как сделать не могут и не факт, что в следующем году его все же реализуют, а людей в основном оптимизация клиента и отпугивает на данный момент, мало кто захочет играть в лагах/фризах, только тот кому жаль потраченного времени, да и то и у тех людей потихоньку терпение подходит к точке кипения. Имхо, не думаю, что переход на 4 даст нам глоток свежего воздуха, есть легкое подозрение, что это может принести новые проблемы, но дай бог, чтобы мои подозрения не оправдались :)
     
  7. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    [​IMG]
     
    Embru и Iris Sepperin нравится это.
  8. Кайнан

    Кайнан User

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    47

    погодите погодите, пока я пытался вытащить на 1 перса купальники с ящиков. мне выпало 3 джинсовки, я получил ачивку и скинул лишние на других персов, получил ачивки и ими, но зная об абузе, и изначально именно я на форуме написал о нем, чтобы предупредить, я не стал раскидывать наряды по акку, а скинул их на конкретных персов, потому что голду мне уже не вернуть, а 3 наряда на 1 персе не имеют смысла. да, я получил ачивку на других персах, но это было предусмотрено игровой механикой, и то что вы недоглядели не делает меня виноватым. так что отбирать награду у тех кто не абузил целенаправленно, просто несправедливо. и что значит "не думать об этом"? вы недоглядели, отбираете награды у игроков, которые не абузили, хотя могли и теперь говорите не думать об этом? я не понимаю, вы почему к своим игрокам так относитесь то. неудивительно что игроков в бнс становится меньше, учитывая отношение к ним администрации.


    и между прочим, с чего это было решено преровнять 15 ниток к 20 маркам. просто объясните мне. во-первых, полезность этих ниток локализаторами значительно переоценена. список товаров портного, который требует в качестве оплаты нитки просто мизерный, а хороших нарядов там раз-два и обчелся. во-вторых, лично я за все время игры покрасил всего 1 наряд, так что для меня ценность нитей снова не в приоритете.

    с другой стороны ценность марок именно в том, что с их помощью можно передавать наряды по аккаунту, в том числе донатные и ивентовые. так с какой стати цветные нити стали дороже марок.
     
    Makintia, AkemiRokrua, QuantumD и ещё 1-му нравится это.
  9. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Чтоб что-то новое да без проблем?:2:
     
  10. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    если изымут - пиши с спп. В данном случае не должны, ибо речь шла о передаче 1 коста по куче твинов. Не знаю, что будут делать, но это другой случай.
     
  11. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    У нас Иннова решила, что она под юрисдикцией Люксембурга, оказывая услуги на территории РФ. Я хз, насколько это правомерно (и сколько юридический лиц тут на самом деле скрыто).
     
  12. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Мне кажется людей отпугивает рейдовая составляющая которая этой игре ни к селу ни к городу. А не было бы рейдов не была бы нужна так сильно оптимизация движку, ибо на 4/6 рыл оно более менее работает нормально как это и задумывалось изначально.
     
    1596845, AkemiRokrua, Turn Undead и 4 другим нравится это.
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Это врятли, одеться можно и без рейдов, было бы желание, они не носят обязательный характер (в отличии от некоторых других онлайн проектов). Да и в целом во многих ММОшках рейды присутствуют, в той же линейке людей не отпугивают оные.
     
  14. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Ога помню когда котом бегал в данжики, бегал как последнее дно с 80к дпса, а потом нашёл стак и бегал на ворону и было до 180к дпса, а потом со стаком пошли шатать жужу 8 триг жульки и подвес и 500к. Да не влияют... Мне душа и пушка за тонну голды не дала такого урона как подвес со скрижалями.

    Зато когда вышло дерево я как придурок сморфил перчатку до 10 стадии, и получил нулевую прибавку к дпсу :Roflmao: Был безумно рад :D

    Ну или когда были времена когда если ты варлок с подвесом ты автоматически становишься самым нужным и самым желанным в любой пати:rolleyes:

    А сравнивать бнс с другими играми гхм. Это своего рода уникальная игра была...
     
  15. Tанюша

    Tанюша User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    50
    Костюм не очень.. Так по мне :Sneaky: столько шума :Whistling:
     
  16. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Если сравнивать с L2, то ту же Джулию надо не на 12-ть человек заделать, а на 48 как минимум. Вот тогда сравнение в плане того что творится на тех же драконах будет примерно корректным. Особенно было эпично до того, как там автооптимизацию ввели, начиная с Линдвиора - Alt+H и вперёд..
     
  17. YumiVolk

    YumiVolk User

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    264
    Сейчас можно спокойно одеться без рейдов. Скрижали = Черепаха. Какашки на проморф пушки = 5 квестов на 12шки (и черепаха). Бижу, подвеску и айтем на пушку покупаешь у рейдов. Хотя от рейдов в основном нужна серьга и подвеска, пушку можно и с рынка купить.
     
  18. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Так играть быстро желание отпадет,вы,что в шутер,бродилку зашли поиграть?
    1 сен 2019
    Кому нужны назад деньги,нам всего то надо стабильный клиент и обновы.
    1 сен 2019
    Я вытащил кост и переслал 10 чарам,но после этого вытащил еще 3 разными персами,потратив примерно 4к,бана на две недели пока нет,может смилостивились,никогда не абузил,просто передал для ачивки,так и смотри стримы(.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
  19. YumiVolk

    YumiVolk User

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    264
    1. это пример того, что можно обойтись без рейда.
    2. если рейд ТТ (АкТеху вообще не рассматриваю, тк рейд для задротов) собирать с челиками у которых только жужа и пытаться пройти это время-затраты + фиг собирешь нормально, тк все работают и у всех разные графики, найти 12 человек с одинаковым графиком и которые умеют в меху это сложно. Поэтому если люди не хотят тратит время на рейд, есть альтернатива.
     
  20. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Сам работаю по не удобному графику для других,в итоге если не покупать шмот,не быть как у нас говорят( байер) сильно отстаешь по уровню дпса,и развитию в целом.
     
Статус темы:
Закрыта.