1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage 2 и UBUNTU Lucid

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ForrtovbIj, 6 июл 2010.

  1. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    это прямое нарушение ЛС = бан
     
  2. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Krojon где же нарушение если игра будет запускаться с фростом ? вы все предложение прочтите , не надо выдирать отдельные слова из контекста .иметься в виду что будет запускаться и игра и фрост проста надо убрать или поставить то что требует защита .это не нарушение а подстройка системы к клиенту игры и ее защиты , тут не написано что надо как то модифицировать клиент модификация идет по системе ос компьютера .
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Если получится приживить виртуалки и тому подобное с софтом Oreans, который как раз и существует для прямо противоположной цели - можете смело претендовать на премию программистов или чего-то подобное..
     
  4. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Tussmorket я не совсем понял oreans это какая то защита вроде так я понял . а почему на счет виртуалки вы так сказали . уточните плз мне не понимающему в этом вопросе . не про многопоточность ли вы говорите ?
     
  5. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Говоря русским языком: любое незнакомое окружение и что-либо отличное от знакомой версии винды фрост будет считать вмешательством в работу клиента.
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Oreans - контора, которая делает защиту для файлов, не только конкретно клиента L2, а вообще для приложений в целом. Она выполняет прямо противоположную задачу - резать запуск при наличии отладчиков, при попытке виртуализации и всём таком подобном. И снять её - значит у вас уже будет модифицированный клиент, а авторы этого счастья не делают одну версию в год, а меняют их довольно часто и вносят в каждую новую версию довольно заметные изменения..
     
  7. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Tussmorke вот оно что умные какие . тогда у меня вопрос как эта Oreans пропускает игру с программой 4game ? программа 4game если не брать в расчет ее достоинства защиты и тд по сути тоже является отладчиком ведь с помощью 4game программы мы входим в игру хотя клиент прекрасно запускается и без нее ( это пример как на серверах нету такой защиты и люди как то играют ) . на счет виртуализации а какая разница какой диск у меня для игры ? по моему не должно волновать с какого диска я играю ( например ) может я хочу увеличить скорость игры мне нужен виртуальный диск почему мне этого делать нельзя ? на счет виртуализации разве нельзя сделать выход в один поток или там только многопоточная возможна ?
     
  8. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Диагноз - МД, прочитавший значение некоторых слов в словарике для МД, но не понимающий сути разговора, а поэтому, как и любой другой МД, доставляющий каждой своей фразой :-D
    P.S. И почему все МД регистрируются в сентябре или январе ? Это время подарочных компутеров и первых выходов в интернет ? )
     
  9. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Не вступай с ним в дисскус, там клиника. Он раньше плодил бредни в разделе предложений, а с недавнего времени, к сожалению, открыл для себя другие разделы.
     
  10. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    lcedEarth что такое МД ?
     
  11. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    МД, о мой юный падаван, это Малолетний Долпоеп.
     
  12. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    lceEarth если что та не правильно я написал так вы напишите я не обижусь . вы написали отзыв на то что я написал но не написали где я неправ , у вас если более умная идея на этот счет ? с другой стороны я тоже могу сравнить август тоже время подарочных компьютеров и первый выход в интернет для пустой болтовни вроде вашей .
     
  13. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Виртуализация при чем тут твои виртуальные диски? гугли перед тем, как писать очередную глупость.
     
  14. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Прочел однажды МД в интернетах, что есть такая штука - "матанализ". Правда дальше двух этих слов читать не стал, потому что букв много. К тому же двумя днями ранее он слышал про сопромат и что-то еще, столь же труднопроизносимое и не запоминаемое. МД с серьезным и пафосным видом попробовал произнести эти два слова в компании своих друзей, таких же МД, и это произвело дикий фурор. "Вау, ты такой умный !" - восхищались друзья, а девочка из параллельного класса, за которой бегали все мальчишки, даже посмотрела на него с некоторым подобием интереса. "Надо нести свой талант в массы, заниматься научной деятельностью. А то что вообще эти ученые могут, а мне вот 11 лет, а я уже ого-го" - подумал МД, -"Да и что там в ней сложного анализировать, в этой математике ? Таблицу умножения я назубок знаю, и четыре арифметических действия. С корнями правда сложновато, но их ведь можно и не анализировать, так ? Ну все, дрожи Академия Наук !"

    P.S. Так это я к чему все ? Нельзя сказать МД в чем он ошибся, если он не представлял о чем говорит, а всего лишь произносил непонятные ему слова.

    P.P.S. Научись уже пользоваться цитированием, это удобно, поверь.
     
  15. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    chyzhenk http://help.ubuntu.ru/wiki/руководство_по_ubuntu_server/виртуализация так почему нельзя с виртуалки играть ?
    26 май 2016
    плюс еще вы если поищете в интернете то увидите что можно запустить вторую ос виртуальную почему туда нельзя установить ту ос на которой игра идет и вкрутить туда клиент и будет виртуальная ос на виртуальном диске ,( оговорюсь я в этом честно сказать плохо разбираюсь но недавно сам решил проверить что за такая ос линукс и по этому заинтересовался этим топиком ) . если вы поищите в интернете то увидите некоторые программы с помощью которых можно запускать приложения ( для некоторых ) игры для виндуса , плюс есть программа для негоже которая делает из обычной папки виртуальный диск ( это как инфа ) . потому я и сказал прогресс ибо надо сначала проверить как будет со всеми способами а потом говорить что вы не правы . инфа есть в интернете в пользу того что я описал а в пользу вашу не наидено .
     
  16. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    погугли а потом умничай. почему нельзя? ибо фрост тебя пошлет далеко и прямо, если обнаружит, что он исполняется из ОС на виртуалке. а он обнаружит это, можешь не сомневаться. тебе тут 100500 раз ответили - не работает л2 с РУ ОФФа на линуксе, и в обозримом будущем работать не будет. Ибо в корее только винда для этих дел. Л2 без фроста на руоффе - бан.
    эта твоя инфа мне давным давно известна, и всем присутствующим в этом топике, кроме тебя
    так проверь, сними видео и покажи пруф. только у тебя ничегошеньки не выйдет.
    что тебе мешает поставить линукс, в нем виртуалку с виндой и запустить л2? делов на час (с учетом скачивания л2)
     
  17. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Ребят, вы сейчас пытаетесь объяснить курс квантовой механики выпускнику начальной спец. школы.
     
  18. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Рыдать будет, цука, но выучит :D
    26 май 2016
    Походу пациент банально не понимает разницы между виртуальным диском и виртуализацией, считая, что раз в словах корень одинаковый, то и значат они одно и тоже )
     
  19. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Он вообще не понимает. Ни-че-го. Выдавливает набор слов и абсолютно бессмысленных нелогичных предложений, как плохой генератор безграмотных фраз.
     
  20. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    26 май 2016
    предложил бы тебе попробовать, но к сожалению не поможет(