1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Календарь событий сентября

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 1 сен 2019.

  1. ЛедиAlfenaФео

    ЛедиAlfenaФео Banned

    Регистрация:
    20.09.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    То есть ты хочешь сказать что вы с кп тупо бегаете и качаетесь? Фарма нет, пвп тоже... а потом бегает каждый вне пт и набивает аденку, у кого то в итоге буст в кп есть а кто то бомжом , вон оно как! Грош цена иметь такую тогда кп. Тогда вот скажи мне вы с кп в пт играете или стоите на автоохоте? Более интереснее стало а когда вы играете вместе?:)
    20 сен 2019
    Сколько играю люди всегда играли пве и пвп, одним чаром фармили другим пвпшились, и было весело.
    Ах да раньше руки влияли на пвп, а сейчас нет. Сейчас буст, проюзы.
    А зачем сильный чар , если любой вторник может привести к тому что ты станешь средним игроком и не сможешь тягатся. В такую игру при которой ты за донат сразу стал бы 110 мало бы кто хотел играть на протяжение 1-10 лет , в такую игру играли от силы с недельку, и потом бы жалели о потраченных деньгах и времени. Далеко идти не надо есть серваки линяги с рейтами х100 и выше , их открывают закрывают соединяют, просто потому что там с каждым годом меньше игроков и меньше интереса играть, и жизнь таких серваках 1-2 года если не меньше. Что касается про загруженности, это не сотни игроков, это куча булок/твинов/окон чьих то игроков которые брошены на афкмакросе ах простите автоохота , у кого то 3,а у кого то 11 если не больше. И ты хочешь сказать,что это все живые люди? Да,да если бы было тьма игроков групп по любым инстам было бы по 10-20 штук в каждый час и в любое время.Пора уже снять розовые очки,в которых вам мерещится вид на пляж , пальмы с морем.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2019
    Arriadna, Slava_84 и Mapku3a1 нравится это.
  2. ЕпТыШ

    ЕпТыШ User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    81
    Опятьже по пунктам:
    То есть ты хочешь сказать что вы с кп тупо бегаете и качаетесь?
    нет... будет х2 тогда кач
    Фарма нет,
    фарма нет в игре давно остались ток трейны для ресов, это раньше делались фарм ПВЕ КПшки по инстам
    пвп тоже...
    вот ПВП кто ищет тот найдет (кому собственно это интересно), чем собственно и занимаемся, с варами ток бяда отменяют по кд
    а потом бегает каждый вне пт и набивает аденку, у кого то в итоге буст в кп есть а кто то бомжом , вон оно как!
    ну так скажем не бегают, а встали и глубокий афк ... еще раз восхвалим макросы ... да и про аденку в ПТ и бомжей спасибо поржал
    Грош цена иметь такую тогда кп.
    Ну разъясни неразумным свое виденье ТОП КП (в конкурсных гайдах кстати есть неплохая статейка... многа букв но мне понравилось)
    Тогда вот скажи мне вы с кп в пт играете или стоите на автоохоте?
    играем
    Более интереснее стало а когда вы играете вместе?
    с 21-00 до 0-00

    Сколько играю люди всегда играли пве и пвп, одним чаром фармили другим пвпшились, и было весело.
    сколько играю всегда у людей 1 основной чар... остальные от делать нефиг ну и для фарма
    Ах да раньше руки влияли на пвп, а сейчас нет. Сейчас буст, проюзы.
    Руки всегда нужны (особенно на хиле)... хотяб вовремя проюзаться и закрыться, разве нет ?
    А зачем сильный чар , если любой вторник может привести к тому что ты станешь средним игроком и не сможешь тягатся.
    Зачем вообще тогда играть ? ведь проект могут закрыть в любой момент и все ....
    В такую игру при которой ты за донат сразу стал бы 110 мало бы кто хотел играть на протяжение 1-10 лет , в такую игру играли от силы с недельку, и потом бы жалели о потраченных деньгах и времени.
    все решает контент есть куча живущих своей жизнью давным давно сервов (причем знаю и постарше руоффа)
    Далеко идти не надо есть серваки линяги с рейтами х100 и выше , их открывают закрывают соединяют, просто потому что там с каждым годом меньше игроков и меньше интереса играть, и жизнь таких серваках 1-2 года если не меньше.
    читай выше
    Что касается про загруженности, это не сотни игроков, это куча булок/твинов/окон чьих то игроков которые брошены на афкмакросе ах простите автоохота , у кого то 3,а у кого то 11 если не больше. И ты хочешь сказать,что это все живые люди?
    а кто это рептилойды ? это живые люди которые по крайней мере проплатили ПА
    Да,да если бы было тьма игроков групп по любым инстам было бы по 10-20 штук в каждый час и в любое время.
    не профитно в нынешних реалиях ходить по инстам... по крайней мере мне проще оставить на макросе персов и делать свои дела и таких большинство... лень знаете ли двигатель прогресса, да и забыли мы про куски таути по 1,5ккк, колечки по 5ккк (это так к примеру) когда был смысл фармить зоны по кд
    Пора уже снять розовые очки,в которых вам мерещится вид на пляж , пальмы с морем
    Конечно .... я тоже предлагаю смотреть реально на вещи... и нынешнии реалии таковы как я выше описал и это факт
     
    concernedcitizen, LancerEvo, VanMurder и 2 другим нравится это.
  3. Arantela

    Arantela User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    78
  4. Dels1987

    Dels1987 User

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    70
    Так что там? Ивент будет какой то? Или в очередной раз ИМ подвезем?
     
  5. Soofgo

    Soofgo User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    86
    "Временное обновление ассортимента ИМ."

    Новое кодовое название для двухнедельных ИМ-акций? ))
     
  6. Spectrre

    Spectrre User

    Регистрация:
    21.03.17
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    58
    ДА КОГДА ВЫ ЛИБРУ ПОСТАВИТЕ?
    скоро как год пройдет да что же такое
     
  7. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    либра была в марте, пол года назад
     
  8. Spectrre

    Spectrre User

    Регистрация:
    21.03.17
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    58
    х2 тоже был в марте
    но х2 поставили и летом еще =/
     
  9. NecroMo1

    NecroMo1 User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    219
    Что такое либра? Ни разу не застал.. Че там основу или дуал менять можно? Пухи менять?

    Вообще время к 24му близится, хотелось бы новостей каких-то )
    Хоть результаты конкурса гайдов объявите )
     
  10. Spectrre

    Spectrre User

    Регистрация:
    21.03.17
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    58
    :011:
     
  11. NecroMo1

    NecroMo1 User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    219
    Да ладно тебе головой в стену биться ) Нашел уже инфу

    https://4gameforum.com/threads/688030/



    Где вообще можно найти инфу по всем ивентам в л2? какие бывают и т.д?

    И это нашел ) Ого круто, ивент фреи хочу с пухами дракона и точкой посохов )
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2019
  12. Мракович

    Мракович User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    83
    а когда был в последний раз нормальный игровой ивент с выбиванием квест итемов??? или теперь ивенты только по закидыванию бабла в ИМ?(((
     
    Adickt и ЛедиAlfena нравится это.
  13. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    во всех темках спроси
    недавно был ивент где за небольшие деньги можно было получить палку дракона
     
  14. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.447
    Симпатии:
    4.989
    и висят теперь эти ненужные палки дракона на ауке никому нафиг не всрались а цены на них еще смешнее)
     
    RedPage, Adickt, ЛедиAlfena и ещё 1-му нравится это.
  15. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    причем тут аук?огромное кол-во людей бегают сейчас с палками благодаря ивенту, но офк. лучше скулить по кд на форуме как все плохо
     
  16. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.447
    Симпатии:
    4.989
    угу)только вчера видел фулки пробегали все с дракопухами на качик:D:D:Dединственное что я вижу это огромное число этих дракопух на ауке висящих мертвым грузом по 30-50ккк никому нафиг не нужные)
     
    RedPage, ЛедиAlfena, MrBrut и 2 другим нравится это.
  17. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    держи в курсе
    я не понимаю че ты хочешь доказать?актуальные для метовых классов пушки дорогие, те палки которые нужны редким классом, офк дешевые
    давай мне лук отдай за 30, юморист
    у нас даже сравнительные бомже паки стоят с 1 палками на дд и чантах, может ты бегаешь в картиях и там чет иначе
     
  18. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Речь как раз о том что из дракопух востребованы единицы , остальное дорогой и ненужный хлам , пве крабам , за теже 30-50ккк , намного полезнее купить ое пве пуху .
     
    RedPage, Mapku3a1 и ЛедиAlfena нравится это.
  19. Оркофф

    Оркофф User

    Регистрация:
    24.02.19
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    245
    Ну судя по сообщению ты себе замутил пуху дракона не дорого? :Whistling:
     
  20. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    нет, я пришел после ивента, но ума хватает просто 24 часа в сутки ныть и скулить на форуме как все плохо
    24 сен 2019
    про пве крабов я ничего не говорю, я таких за игроков не считаю
    нормальным средним плеерам преимущества драк пух указывать не надо