1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

новые очучуния

Тема в разделе "Рыцарь Евы", создана пользователем xakeptime, 7 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xakeptime

    xakeptime User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    фрея ворвалась в жизнь наших ткшек
    как очучения?
     
  2. РикиТики

    РикиТики User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я так понял пассивный скил ток для авангарда годен(умений то атакующих нет у тк как у танка)? активный баф гуд скорость атаки + физ защита по моему оч. неплохое дополнение:)
     
  3. GhosT45

    GhosT45 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    за кри не надо больше в гиран летать =)
     
  4. Tachi

    Tachi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    бафф патак и стак спид.
    жалею что выучил тригер на увеличение дамага со скилов (
     
  5. geomon

    geomon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    насколько значится в описании бафа: 5% к физатаке и 5% к скорости атаки. вместо 5 бы 30% - это было бы гуд).
    а вроде раньше было объявлено, что 5% к физатаке и 5% к физзащите.
    хреново то, что 23-х бафслотов стало не хватать.
     
  6. xakeptime

    xakeptime User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    тригер на каче 44-70 не плох на кучках
    жду срабатывания и бах взмах
    раньше не сносил
    щас все лежат
     
  7. GhosT45

    GhosT45 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    на каком уровне появляются эти скилы?
     
  8. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    манать тупой тригер, какой корейский ум это придумал. читал как то раньше, что будет давать 20% силу крита, и перед тем, как учить не прочитал описание, теперь ужасно жалению. лишний баф слот, да еще и анимация напрягает.
     
  9. Rissole

    Rissole User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    почему лишний баф слот разве контрбафы теперь не от дельно от остальных висят?
    писали же что после обновы для них будет выделена отдельная строка.
     
  10. l hoUnd l

    l hoUnd l User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ну что ребят? у кого есть тк и шк малых левлов можите сразу релолить их в палов или да. на оли теперь на хай лвл и тк и шк неточто пала...да убить не сможет..так как тперь все бафы (включая уд икону , ну вобщем все) ложатся в случае у да на пантеру а в случае упала на феникса
     
  11. Otoha

    Otoha User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    491
    зато у нас есть уши!
     
  12. Брухо

    Брухо User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    хочу что бы бафы ложились на кубики тоже.
     
  13. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    омг, ну вы хотя бы в игру зайдите, панельку под тригеры будут делать в хайве.

    какая икона у да? не шути, он как был мясом, так и остался, вертел я всех да, мясо танк, да же с бафами на пантерке, она ложиться с 2-4 выстрела лука, ну и спары ударов.
    насчет пала, ты бился против пала с птичкой на оли?видно нет, т.к знал бы, что это **, просто занимает чуток времени, что бы ее побить, да будет напряжней, но не на столько все это прям сурово. а вообще пофик, делайте рерол:))) да же то что ее/бп дали 80% цп и то что мы их не тащили, не должно нас удручать, т.к при правельном эквипе/руках/лвле, мы тащим практически всех. с палачом 40 на 50, сумонерам(ну теперь точн сливать будем)- нет шансов против топ ну мб, ток если лс на стан, палы 50-50, дестры 50-50. остальные норм лягут...
     
  14. l hoUnd l

    l hoUnd l User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    алими я сомтрю ты шыбко умный..... как думаешь скоко раз тебе пнатера кансель кинет за 3 уда? а? а фчто качается феникса на бафе от оли + икона пала....просто видимо ты нуб ы сражаешься своим 78 лвл...у меня 83 тк я то уж лудше тебя знаю что и как
     
  15. l hoUnd l

    l hoUnd l User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    сегодня был бой с хиро да..обычно когда он мне сносит цп+- 1к хп его пантера мертва ...сегодня...я несмог убить пантеру! словил от нее 3 канселя.... и естественно без шансов на победу... да и еще....сегодняже...феникс под иконой и прочейд рибуденью был по мне по 250-300 600-800 крит ..опятьже за бой слить феникса под 3 удами я так и несмог
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2010
  16. l hoUnd l

    l hoUnd l User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    что касается палачей и самонов..против палача шансов 0 если у тя нет талика на инвок (для тех кто в теме поъмет) и быть может выграешь если макросом снимишь бижу врубиж рефлект маджик и палач незаметит этого ударит магией ..и нона отразится на него ..смешно неправдали?...равного самона по эквипу не затянишь некогда в жизни...чтоб убивать самонов нужно как минимум иметь фул али эпик сет и тв бижу...опятьже где пал может хилятся бесконечно долго и незатрачивая на это хп и мп...у тк есть токо хило кубик..который то хилит , а как меньше 30% хп отказывается хилить...и ева точ....( про пати ева точ я молчу так как обычно когда он апнится до 3 лвл чтоб применить скил у тебя онехватает хп на его использование ну а кубик естесвтенно хер хилит когда хп мигает)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2010
  17. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    кранты, ты видел какая скорость у пантеры под уд?лол, ты стоишь на месте, когда да в уд?:)ты уныл. да же если принять твои слова за правду, которыми ты меня хотел оскорбить "ты нуб ы сражаешься своим 78 лвл...у меня 83 тк я то уж лудше тебя знаю что и как", то я как бэ их убиваю, а ты имея 83 лвл неочем.

    у тебя нет икар лука хотя бы 150?что бы расстрелять и переждать уд? "фул али эпик"- это что?фул оли наврно и тв бижу, лол, стандартная схема для фарма оли надо иметь хотя бы из тв бижы 2 серьги на рут, ак+ак оли, зак+зак оли, фринта/оли фринта, ну и там уже для разнообразия баюмку. вкачался до 83го и не знаешь элементарных вещей.ты наврно и про сабы не чего не знаешь...

    вообщем не агрись, а иди выравни руки.

    з.ы http://img210.imageshack.us/f/shot00000t.png/ к сведению, уступаю ему во всем, эквип(венера 300 меч)/лвл 85 против 81го/скилы 9-12 против чего чего а стана на +30:)но правдо было до фреи, не думаю, что имея такой лвл и еквип, как у него я буду проигрывать палам да же в фреи под раскладкой бафа на феникса.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2010
  18. Otoha

    Otoha User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    491
    вообще, народ, я счатлив!! подобное обновление ждал уже давным давно (с тех самых времен когда некры были в моде) !!
    рб усилили, эпики усилили, камы усилили, хилл сапорту порезали. надеюсь теперь то танка точно ни за что не заменят свсом и будут принимать танков во все консты!!
     
  19. РикиТики

    РикиТики User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    up+++++++++++++++++
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2010
  20. РикиТики

    РикиТики User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    тк уж больно малочисленный класс чтоб те кто за него реально играют думали о релоле :)а вот вопросы подымаемые что нам тк теперь сложней будет актуальны, ноу рерол -выживаем блин скоро в красную книгу попадем:))))на моем серве я 3й с низу:)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2010
Статус темы:
Закрыта.