1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

новые очучуния

Discussion in 'Рыцарь Евы' started by xakeptime, Jul 7, 2010.

1. xakeptime

xakeptime User

фрея ворвалась в жизнь наших ткшек
    как очучения?

2. РикиТики

РикиТики User

я так понял пассивный скил ток для авангарда годен(умений то атакующих нет у тк как у танка)? активный баф гуд скорость атаки + физ защита по моему оч. неплохое дополнение:)

3. GhosT45

GhosT45 User

за кри не надо больше в гиран летать =)

4. Tachi

Tachi User

бафф патак и стак спид.
    жалею что выучил тригер на увеличение дамага со скилов (

5. geomon

geomon User

насколько значится в описании бафа: 5% к физатаке и 5% к скорости атаки. вместо 5 бы 30% - это было бы гуд).
    а вроде раньше было объявлено, что 5% к физатаке и 5% к физзащите.
    хреново то, что 23-х бафслотов стало не хватать.

6. xakeptime

xakeptime User

тригер на каче 44-70 не плох на кучках
    жду срабатывания и бах взмах
    раньше не сносил
    щас все лежат

7. GhosT45

GhosT45 User

на каком уровне появляются эти скилы?

8. Alimy

Alimy User

манать тупой тригер, какой корейский ум это придумал. читал как то раньше, что будет давать 20% силу крита, и перед тем, как учить не прочитал описание, теперь ужасно жалению. лишний баф слот, да еще и анимация напрягает.

9. Rissole

Rissole User

почему лишний баф слот разве контрбафы теперь не от дельно от остальных висят?
    писали же что после обновы для них будет выделена отдельная строка.

10. l hoUnd l

l hoUnd l User

ну что ребят? у кого есть тк и шк малых левлов можите сразу релолить их в палов или да. на оли теперь на хай лвл и тк и шк неточто пала...да убить не сможет..так как тперь все бафы (включая уд икону , ну вобщем все) ложатся в случае у да на пантеру а в случае упала на феникса

11. pipirupirupirupipi

pipirupirupirupipi User

зато у нас есть уши!

12. Брухо

Брухо User

хочу что бы бафы ложились на кубики тоже.

13. Alimy

Alimy User

омг, ну вы хотя бы в игру зайдите, панельку под тригеры будут делать в хайве.

какая икона у да? не шути, он как был мясом, так и остался, вертел я всех да, мясо танк, да же с бафами на пантерке, она ложиться с 2-4 выстрела лука, ну и спары ударов.
    насчет пала, ты бился против пала с птичкой на оли?видно нет, т.к знал бы, что это **, просто занимает чуток времени, что бы ее побить, да будет напряжней, но не на столько все это прям сурово. а вообще пофик, делайте рерол:))) да же то что ее/бп дали 80% цп и то что мы их не тащили, не должно нас удручать, т.к при правельном эквипе/руках/лвле, мы тащим практически всех. с палачом 40 на 50, сумонерам(ну теперь точн сливать будем)- нет шансов против топ ну мб, ток если лс на стан, палы 50-50, дестры 50-50. остальные норм лягут...

14. l hoUnd l

l hoUnd l User

алими я сомтрю ты шыбко умный..... как думаешь скоко раз тебе пнатера кансель кинет за 3 уда? а? а фчто качается феникса на бафе от оли + икона пала....просто видимо ты нуб ы сражаешься своим 78 лвл...у меня 83 тк я то уж лудше тебя знаю что и как

15. l hoUnd l

l hoUnd l User

сегодня был бой с хиро да..обычно когда он мне сносит цп+- 1к хп его пантера мертва ...сегодня...я несмог убить пантеру! словил от нее 3 канселя.... и естественно без шансов на победу... да и еще....сегодняже...феникс под иконой и прочейд рибуденью был по мне по 250-300 600-800 крит ..опятьже за бой слить феникса под 3 удами я так и несмог

Last edited by a moderator: Jul 10, 2010
  16. l hoUnd l

l hoUnd l User

что касается палачей и самонов..против палача шансов 0 если у тя нет талика на инвок (для тех кто в теме поъмет) и быть может выграешь если макросом снимишь бижу врубиж рефлект маджик и палач незаметит этого ударит магией ..и нона отразится на него ..смешно неправдали?...равного самона по эквипу не затянишь некогда в жизни...чтоб убивать самонов нужно как минимум иметь фул али эпик сет и тв бижу...опятьже где пал может хилятся бесконечно долго и незатрачивая на это хп и мп...у тк есть токо хило кубик..который то хилит , а как меньше 30% хп отказывается хилить...и ева точ....( про пати ева точ я молчу так как обычно когда он апнится до 3 лвл чтоб применить скил у тебя онехватает хп на его использование ну а кубик естесвтенно хер хилит когда хп мигает)

17. Alimy

Alimy User

кранты, ты видел какая скорость у пантеры под уд?лол, ты стоишь на месте, когда да в уд?:)ты уныл. да же если принять твои слова за правду, которыми ты меня хотел оскорбить "ты нуб ы сражаешься своим 78 лвл...у меня 83 тк я то уж лудше тебя знаю что и как", то я как бэ их убиваю, а ты имея 83 лвл неочем.

у тебя нет икар лука хотя бы 150?что бы расстрелять и переждать уд? "фул али эпик"- это что?фул оли наврно и тв бижу, лол, стандартная схема для фарма оли надо иметь хотя бы из тв бижы 2 серьги на рут, ак+ак оли, зак+зак оли, фринта/оли фринта, ну и там уже для разнообразия баюмку. вкачался до 83го и не знаешь элементарных вещей.ты наврно и про сабы не чего не знаешь...

вообщем не агрись, а иди выравни руки.

з.ы http://img210.imageshack.us/f/shot00000t.png/ к сведению, уступаю ему во всем, эквип(венера 300 меч)/лвл 85 против 81го/скилы 9-12 против чего чего а стана на +30:)но правдо было до фреи, не думаю, что имея такой лвл и еквип, как у него я буду проигрывать палам да же в фреи под раскладкой бафа на феникса.

18. pipirupirupirupipi

pipirupirupirupipi User

вообще, народ, я счатлив!! подобное обновление ждал уже давным давно (с тех самых времен когда некры были в моде) !!
    рб усилили, эпики усилили, камы усилили, хилл сапорту порезали. надеюсь теперь то танка точно ни за что не заменят свсом и будут принимать танков во все консты!!

19. РикиТики

РикиТики User

up+++++++++++++++++

Last edited by a moderator: Jul 11, 2010
  20. РикиТики

РикиТики User

тк уж больно малочисленный класс чтоб те кто за него реально играют думали о релоле :)а вот вопросы подымаемые что нам тк теперь сложней будет актуальны, ноу рерол -выживаем блин скоро в красную книгу попадем:))))на моем серве я 3й с низу:)

Last edited by a moderator: Jul 11, 2010