1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

новые очучуния

Тема в разделе "Рыцарь Евы", создана пользователем xakeptime, 7 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    ну я за то же:)что то мне подсказывает l hound l , что это чудо, да же не играет т.к, или играет но на гфш:)))
     
  2. WiteFox

    WiteFox User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    да убивается отлично, хз о чем вы)
    теперь дагеры не так дамажут... 90% победы против дагера со всеми таликами.
     
  3. Bruho

    Bruho User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    а я вот практически окончательно решил, что если можно будет менять саб и основу то в жопу этого тк. с введением этой драной фреи и бафами на самонов у да и лолодинов нет вообще мотивации качать этого носителя кубиков.
    бегаю свсом, пока нравится, может успею еще пару сабов качнуть и будет из чего выбрать :)
     
  4. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    к большому сожалению ты прав :(.
    лолодины и да и так нормально имели до фреи, нах еще более усиливать их...а что нам дали в отличие от них? вызов кубов за руды духов? смешно даже...
     
  5. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    жди хайф, там поидее дадут удар щитом, и тогда всем капец:))))впринципе в плане олимпа, тк не хватает по моему мнению это еще одного стана который секунд хотя бы на 10-15 будет:)

    ну насчет да не чего не могу сказать, как был гимпом так и остался. может быть чуть сильней сделали палов и все:)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2010
  6. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    в том то и дело что и до этого палы были нормальными, оглушение щитом которое училось еще с 1 профы, и блокировка физ умений на 77, сумон, так щас и это усилили...
    нам абсолютно ничего...
    про бафы и мощность агра я не говорю, ибо это у всех танков...

    кстати когда удар щитом будет с дамагом, то это ведь коснется всех танков? и что получается, опять палы терпят усиления в большей степени чем мы
     
  7. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    неее, у нас будет приемущество, т.к мы сможем спамить станы, и щас у нас приемущество по стану, т.к проходит чаще.ток время не тащит, если бы сделали станчик хотя бы сек на 10 мы боги:))
     
  8. Rissole

    Rissole User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    зато у нас есть длинные уши и быстрые ноги. :d
     
  9. GhosT45

    GhosT45 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    не такие уж и быстрые...дестр догонит,тир догонит, свс догонит, дагер догонит (или свалит сам. зависит от ситуации), лук убежит, пиу-пиу мага тоже быстрее чем наши ноги =)
     
  10. Rissole

    Rissole User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    ну надо же было все так обламать я ток размечтался :(
     
  11. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    это просто эстус унылый;)
     
  12. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    забей на них. таких да даже на кадмусе полно.
     
  13. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    мб мб и эстус уныл, хотя ты в душе и хк, ну ты же знаешь, что норм тк тащить хк:)))):blum2:
     
  14. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    самое интересное, что потсаны то не знали, что да гимп и продолжают им гнуть. а о великие тк, кроме как на оли чета нигде не тащат. парадокс, не?
     
  15. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    на оли у ет выше шанс затащить хк, тут я не спорю. но это не означает, что хк гимп. для меня дестр-кусок мяса, а у тебя как с ними?:)
     
  16. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    что то вроде того. мне понравилась уберность тк на новой фринтезе. типа быстро бегает и т.д. только, если там не будет да, тк при всей своей скорости тупо не убежит от неё. тут возникает вопрос; кто же полезнее, если без дебафов да практически не идут дебафы других дебаферов, а бегать от неё могут кто угодно, если есть увечье.
    прошлый фарм фринтезы я не с мог быть, был мелкий да и тот потом вылетел, фармили 40 минут и была куча трупов (были на грани фейла). в этот раз был я, убили за 10 минут с одним трупом и то по глупости пострадавшего (я как лохо-танк изображал из себя хавка-саммонера). тк 85 был в обоих случаях.

    превед нагибаторам тк от гимпов да.
    это нужно спросить у дестра-фармера :) они любят есть ушастых через уд под лимитами.
     
  17. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    тебе пора в подписи написать к.о. у тебя плохая привычка - срывать покровы:(
     
  18. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    я это... как бы редко, но метко :)
     
  19. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    я заметил это
     
  20. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    эхыхыхых, не хотел агрить не кого, ну что же так вышло:) я хз как ты там от фринты бегаешь, но она и без дебафоф меня не может догнать, ну а дебаф только для того, что бы мили дамагеры били ее как бэ, а не для того, что бы убегать:)))это раз
    два, а я разве говорил, где то что то про то что хк гимп в не оли?:)прочтем выше посты и поймем, что реч ведется о олимпе, да не спорю в некоторых моментах хк лучше, тот же слов тащит, но имеется ввиду олимп:)

    три а хз, как насчет дестров, лс+уд+уд+ аура+тол, если дестро стоит он умирает, отбегает просирает лимиты:)нуу... в клане у меня хиро дестр, общался с ним, говорит, что на оли его убивает только тк...(его слова, не мои). эм еще насчет дестров, а чего там типо то что кансел и хк тащит?:)дык этож смешно:)))

    ну и как бэ не соглашусь с выводами тем, что тк не че не может на воле в отличии от да:)

    вообще решают руки/заточка/еквип/епик/сабы:)))) исходя из этого можно сделать почти убер класс из любого чара:)
     
Статус темы:
Закрыта.