1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Гроза Драконы Калькулятор Премиум Гильдия

[Акция] Осенний пакет 2019

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 2 сен 2019.

1. CosSinuS

CosSinuS Read оnly

Симпатии:
    1.720
    Мне 1 реликтовый морф нафиг не сдался за месяц крабства ивента, когда на совмещение в кайса их нужно штук 30 (для таких лакеров, как я)
    Топовый из реликтовых морфов у меня есть даже повторный, только толку мне от него

2. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.447
    Штук 30? Кто то и с первой попытки совмещал - этож рандом. Ты, насколько я знаю, пве игрок - тебе, как казуальному игроку, этот кайс и не нужен. А кому он нужен, те ивент фармят. И лишние заходы им лишними не будут.

3. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    641
    это рандом на совмещение. вопрос не в этом. вопрос в том, что не всем хватает раз в полгода с ивента достать релик морф, поэтому (да все ж знают и понимают), что народ идёт в шоп - и покупает в акции 3 релика на акк, и с аука, рулетки, простые договора, где нет ограничения, только твой кошелёк, не достающие, совмещает, и может, что-то получает, особенно в рейты.
    тут проблемка не только в морфе, но и в стигмах+15, и в умениях +15

4. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.447
    что товарищи выше писали, что им прем не нужен. Видимо забывая о других играющих.

5. CosSinuS

CosSinuS Read оnly

Симпатии:
    1.720
    С чего это мне кайс не нужен, лол, когда это чистая имба
    И пвп контент я не игнорирую и вполне в нем по возможности участвую, просто участвую по желанию, не пытаясь доказать кому-то свою «крутость»

И тем не менее, кайс нужен не только пвпшерам, лол

Кому он нужен (например мне) не участвуют в этом ивенте, а ждут обновы или нормальных ивентов

6. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    641
    друг вернулся в игру

без према
    нету морфа релик, пользуется голд зельями за букетики
    нету заточенных умений, да вообще нет умений - в таком кол-ве при рандоме без ивентов - их негде просто взять
    нет стигм на +12

спрашивает, где что взять

морф - грю, щас трэш идёт ивент - там релик морф, но без према - забей. он походил, полагал, достало
    умения - ну ничего не могу ему подсказать. грю - бери прем, там сундук с умениями, хоть не заточишь, но будут умения. про обнову и улучш умения забудь, а потом и про игру, потомучто разрыв в некоторых умениях простых и улучш просто значительный
    стигмы - копи денег, покупай с аука, а то, что там оч много нету и не предвидится, то - я не знаю

в любом случае - покупать прем + шоп
    без этого - слишком много ограничений для начинающего/вернувшегося
    это как бы ещё не идёт речь о том, что происходит на асгарде в плане баланса по эпик пвп точкам.

7. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.447
    :D
    Если хочется сразу топовый контент, забив даже не ивенты - то да, прем+шоп.
    23 сен 2019
    Если для тебя игра - это скурпулезное высчитывание дней према, стараясь подпадать на "нормальные" ивенты - то не все такие как ты. Но вот тебе мой совет: если хочешь что то получить - используй любую благоприятную возможность, а не надейся, что тебе это "что то" достанется на халяву или даром. Особенно если это что то - ценное. Такое как кайс.
    Кто знает, вдруг ты с этого морфа сделаешь себе кайса. Тогда прем будет не зазря куплен :cool:.

8. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    641
    1. где ивент
    2. стигмы 12 - с ивента? топовый контент - этот контент в шопе, не только простому игроку +12 сейчас недоступно - а это, между прочем, контент - доп слот стигмы
    3. ждём обнову и глянем, сколько народу будет играть вообще в контент (улучш умения)

9. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.447
    helper_no это тема акции и прем пакета. Где тема ивентов, акций и шопа - ты знаешь, пиши туда. Не надо все темы забрасывать вайном про то, как новичкам трудно жить. Пусть покупают пакет, 900р сейчас для игрушки это не такие большие деньги, и довольствуются небольшой, но помощью. А требовать за эти же деньги в пакете стигмы +12 - извини меня, но бред. Акции с ними (в том числе и донатные) были. И скорее всего будут - если просить их в специально созданных для этого темах :Coffee:.

10. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    641
    я знаю, где тема ивента. речь шла о пользе према. не я начал про шанс добыть релик морф в ивенте с премом или без, я лишь дополнил - про умения из этого прем пакета. а про стигмы +12 - никто их не требует. текст касался общей сути - сам прем, что в нём, что он даёт, что нужно к нему добавить (не в пакет сам), чтобы просто играть

11. -Мару-

-Мару- User

Симпатии:
    33
    Зимний пакет планируется?

12. syslic

syslic User

Симпатии:
    23
    Напишите что будет в зимнем, а то не хочется повторения ситуации урезать летнего|осеннего

13. CM_Deirdre

CM_Deirdre Innova Group

Симпатии:
    2.823
    да, планируется. детали будут ближе к запуску.

14. Dysthymia

Dysthymia User

Симпатии:
    202
    Когда запуск?

15. CM_Deirdre

CM_Deirdre Innova Group

Симпатии:
    2.823
    На следующей неделе.

ЕздокНаБочках нравится это.
  16. Truecmd

Truecmd User

Симпатии:
    7
    Когда озвучат состав зимнего пакета?

17. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    1.601
    При запуске.

18. Truecmd

Truecmd User

Симпатии:
    7
    До этого же сообщали, что накануне запуска.

19. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    1.601
    Ну. Будет приятно ошибиться.

20. Wartanchik

Wartanchik User

Симпатии:
    0
    кому ошибаться? Администрации?!!!