1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Essence: Green] #6 В оппозиции пополнение

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Cassee, 3 сен 2019.

  1. Cassee

    Cassee Guest

    Всем привет! :3001:
    Сегодня мы поговорим о том как оппозицию пополняет альянс из мидл вара, серьга антараса миф или правда, как прошли осады и какие были успехи и посплетничаем о "своём, о женском". :)

    Друзья, для начала хотелось бы акцентировать на то, что лето закончилось, и это грустно, правда. Игроки пошли в школу, университет или отправили своих деток за знаниями. Дневной онлайн перекатил в более афк атмосферу, а вечерний ещё держится на отметке 1900. А как бы вы вкратце описали в изложении "как я провёл лето?" :60:
    [​IMG]
    Мы (сервер) долго этого ждали и наконец дождались: альянс листьяикс.png ЛистьяИкс, выбирая между [​IMG]Sherwood и [​IMG]Х, принимают решение в пользу оппозиции. Об этом на форуме в начале недели заявил один из клан лидеров альянса последнего мидл вара:

    Клан [​IMG]Chaos сменяют клан лидера, теперь интересы красных представляет [​IMG]Nurgle. Смена руководства, обычно, следует за собой смену взглядов в клане и модель поведения касательно бигвара, что ж к осадам будет видно.

    Доминирующий клан [​IMG]Sherwood растёт на глазах. Количество новобранцев под таг второго состава вынуждают главнокомандующего [​IMG]Miaka создавать фильтры и забирать только тех, кто под них проходит. Только на этой неделе прибыло несколько оверов: [​IMG]Самбист, [​IMG]Bandicoot, [​IMG]Смарчок. Также продолжается агитация среди лидеров мидл кланов, прежде уже был перехвачен [​IMG]БесплатныйСервер под таг, а теперь и [​IMG]Caliostro.

    Клан за кланом подвергаются разрушению, мидлвар умирает в пользу пополнения рядов бигвара. Мы поинтересовались у некоторых представителей разных кланов, что же двигает ребят на такой шаг, где причина оказалась простой: "мидлвар высох, а наши соперники уже в бигваре". И это прискорбно, [​IMG]LastGuardians воевали с листьяикс.png ЛистьяИкс отдельно от бигвара, но после вступления первых в союз с [​IMG]Sherwood, вторых оставили без фана. По опыту скажу, что сервер живет, когда соблюдены 2 условия: наличие оппозиции, наличие мидлвара.

    Оппозиция теряет часть бойцов в силу контента, который здесь нельзя называть. Несмотря на такие неприятные изменения для ребят, они бьются тем, что есть каждый вечер со своими соперниками из противоборствующего сайда.

    Альянс LG разбегается по нейтральным кланам, как и некоторые ребята [​IMG]Sherwood. Игроки замечены в таких кланах как: Infinity, АНКЛАВ, Vector. Основная масса замечена в локации башни дерзости под другими тагами. Некоторые из них комментируют это как "уход на пенсию", но история уже знала таких ребят, которые просто выходили на прокачку (Spread).
    А как вы относитесь к антагу из бигвара ради прокачки? :022:
    И бонус. На неделе была замечена подозрительная активность со стороны, эхом отдающая из сервера Grey, клана [​IMG]Insane. Пока что только в виде набора в клан и [​IMG]KuHo, бегающего по Адену.
    [​IMG]

    В неравном бою с рандомом и собственной удачей, на этой неделе у нас ряд победителей по акциям от Инновы и заточке:
    1. листьяикс.png Mosqiut - Сундук с +16 оружием ранга С (коробка покровительства сайхи);
    2. [​IMG]Мунька - Кольцо дерзости +9 (буквоивент);
    3. листьяикс.png Слим - Белый плащ сайхи +8;
    4. PRAAAY - Подвеска дракона земли +8;
    5. [​IMG]Ololo - Агатион - Скорпион +8 (звёздные помощники);
    6. [​IMG]WaterResist - Агатион - Телец +8 (звёздные помощники);
    7. [​IMG]Softy - Лук угрозы +15;
    8. WhySoBad - Агатион - Телец +8 (звёздные помощники);
    9. WhySoBad - Агатион - Телец +8 (звёздные помощники);
    10. [​IMG]Rhytm - Агатион - Козерог +8 (звёздные помощники);
    11. [​IMG]LE0N - Агатион - Скорпион +8 (звёздные помощники);
    12. [​IMG]LE0N - Агатион - Телец +8 (звёздные помощники);
    13. Смерть - Серьга Антараса ур. 1 (буквоивент).
    [​IMG]
    Дневной онлайн остался за доминацией, однако всё же состоялся бой за полевые рб в 10 утра по мск. Игра на выживание и координацию, дисциплину и сыгранность. Основные движения происходили за 4 жреца и 80е рб в долине безмолвия, раскалённые топи.
    [​IMG]
    Игра на телепорты и неожиданность - так проходил этот день. С обеих сторон были собраны паки на фарм данных рб. Первый раз столкнулись лбами на жрецах, далее перебежки по карте от рейда к рейду с привкусом пвп. Дроп поднимали как доминанты, так и оппозиция, так что все остались со своей наградой за участие. Эпика, кстати, не было.

    Вечерние фармы проходили уже совместно с альянсом листьяикс.png ЛистьяИкс. Первые рейды для новобранцев оказались лайтовыми, где [​IMG]Sherwood даже не предпринимал попыток к сопротивлению. Загадочный [​IMG]Miaka играет в свою игру, остаётся лишь догадываться каковы были истинные намерения на этот вечер. Прежде главнокомандующий доминант уже "притворялся" слабым для того, чтобы подтолкнуть мидлкланы поддержать "более слабую сторону" с его слов. Оставалось лишь догадываться для кого был спектакль на этот раз. :50:

    [​IMG]

    Однако так было не всегда, после осад доминирующий сайд вышел в поле и проехал катком по оппозиции своим количеством. Командный канал сайдов на выходных по-прежнему рознится от 30 до 80 человек в пользу [​IMG]Sherwood. Картина меняется в противоположную сторону с понедельника.
    Так и живем: на выходных доминанты, в будни - оппозиция. :)
    Эпические боссы, в основном, остались за оппозицией. Самые тяжелые битвы происходили за Орфена ввиду особенности босса: якорь на фармящих и периодический телепорт к себе. Порой 2-е умение Орфена даже спасало некоторых бишей от вражеского ассиста, но усложняло контроль дебафов по сокланам. Сами же пвп каждый день разные. К примеру: в воскресенье хорошо работали танки на стяжках из сайда [​IMG]Sherwood, заманивая в свои объятия оппозицию, а вот во вторник уже наоборот, сайд [​IMG]Х чаще срабатывал по стяжкам, за что танки получили личную похвалу от рл-а в ТС на глобал.

    Наиболее ощутимы в гвг аое атаки взрослых коневодов, но пока что их не так много 83+ уровня на оба сайда, потому банки хп кое как справляются. Самый прокаченный и, пожалуй, одетый нож сервера [​IMG]LE0N нестабильно посещает мероприятия, что не могли не отметить хилы и роба оппозиции. А вот братья меньшие обоих сайдов страдают от атак игроков 82+.

    Наиболее лакомым кусочком для таргетов в гвг для оппозиции этой недели были: [​IMG]Miaka, [​IMG]WaterResist, [​IMG]Megumin, [​IMG]Demigods. Скажу вам по секрету, последние двое попали в список ввиду отсутствия в начале сентября [​IMG]WaterResist. Искренне надеюсь, что причина не в домашних заданиях. :)
    Орфен и Королева муравьев были щедры со своей бижутерией и на этой неделе она уходит в оппозицию.



    [​IMG]

    Осады первого сентября, такая вот шутка для игроков и сложность для играющих родителей. Тем не менее, есть о чем рассказать! :)
    Уже как по алгоритму, осада начинается с набора наемников за [​IMG]Sherwood -100+ человек под счет реги. Если сравнивать картину наемников обоих сайдов, то выглядело это следующим образом:
    [​IMG] VS [​IMG]
    Задумавшись над таким перевесом сил, оппозиция создает агитационный пост на форуме за день до осад, где предлагает также купить наемников, разыграть игровые вещи, недельный налог 0%. Более подробно можно ознакомиться по этой ссылке. Но пугливое комьюнити так привыкло к мысли, что [​IMG]Sherwood на троне, что боятся идти против них и по инерции регистрируется за аденку на защиту замка. А тем временем услуги наемников оцениваются все ниже и ниже, а желающих на халяву всё больше. Давайте вспомним как менялась з\п от [​IMG]Miaka для тех самых 100 человек:

    Диаграмма 1. Динамика изменения количество получаемой адены на 1 наемника в составе cc Sherwood за весь период, млн аден.
    20190904034041.png

    по диаграмме выше мы можем наблюдать снижение получаемой адены на тотже энергозатрат каждого наемника. Созревает вопрос, как долго мирные жители будут за копейки оценивать свое время? :019:
    Перейдем же к самой осаде.
    Эта осада была отличительной от всех предыдущих, для оппозиции так точно. Сайд [​IMG]Х находит себе союзника в лице альянса листьяикс.png ЛистьяИкс и выступают уже единым фронтом на осаде первого сентября. Количество врагов всё также превышает ресурсы оппозиции, лишние таргеты, лишние стрелы со стен замка. Также наблюдались особо настырные коневоды и арбы в первых цифрах наемников, что свидетельствует о личной договоренности под регистрацию. Некоторые курочки были обнаружены уже 2-й раз и не оставляют сомнения, что относятся к вражескому тагу в нейтральном клане, такие как: CriticalHit, некоторые представители клана Infinity, Лодброк почти полным составом, альянс ВиноВодочныеСилы, кланы RAVENS и Intrepid.

    К оппозиции решились записаться немногие, но те, кто решается играть заведомо против большинства - достойны уважения.
    [​IMG]

    Осада прошла динамично: оппозиция, благодаря альянсу листьяикс.png ЛистьяИкс, ломает стены с обеих сторон замка, прорывается внутрь, делает забеги в спальню [​IMG]Miaka, но возможности кастить пока нет. В дырках замках оппозицию встречают оверы и танки, которые прятались за углами, на стенах отстреливает отряд наемников под предводительством [​IMG]Berouze, лестницу стен прикрывает мили отряд под руководством [​IMG]LE0N. Оппозиция разбивает один отряд, на его место появляется новый, бесконечное пвп на одной точке не дает им пройти дальше и выполнить задуманное.
    [​IMG]
    Пробить мидшилд, чтобы добраться до "убиваторов" из доминации задает определенный градус осаде да и любому пвп. Убиваешь 1 "хай лвл" на его место приходит другой "хай лвл". Укрепив позицию на дефе замка, [​IMG]Sherwood вновь одержали победу над сервером, устанавливая налог 30%. :)

    [​IMG]

    Ну конечно же это всё шутки, мы тут любим друг друга. :)


    Всем спасибо
    :ro15:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2019
    Salotron, Valeryevnassa, Puliverizator и 6 другим нравится это.
  2. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    Чисто 700-й лайк.
     
    Cassee нравится это.
  3. ~qzq~

    ~qzq~ User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    120
    Что, орфена третьего спаяли? Кому пошел?
     
  4. Iliya Ility

    Iliya Ility Banned

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    31
    Цукенбергу наверное, куда ж еще?:)
     
  5. Crizz

    Crizz User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    69
    Об этом было известно сразу после создания данного альянса, что это качается будущая оппозиция, но виду не подавали.
     
  6. ~qzq~

    ~qzq~ User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    120
    Вот сразу первое предложение запятая пропущена, почему так наплевательски относишься к читателям? Дальше даже проверять не буду!
     
  7. Iliya Ility

    Iliya Ility Banned

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    31
    и вообще, можно редактора что ль девочке? какой раз ее статьи честно пытаюсь себя заставить прочесть, но оформление, орфография, какие-то рюшки розовые так по глазам режут, что не то что вникать, смотреть в монитор просто невозможно...:(
     
  8. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    Ты свечку держал? Аль речи агитационные слушал в ТСе Шервудов?
    5 сен 2019
    Тебе дают возможность хоть где-то проявить свои извилины...а ты....хрртьфу
     
  9. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Заметил такую особенность на каче, когда приходит кто то из Леса, они поступают так:

    - подходят и пишут, что тут место занято, прошу освободить данную локацию. Если в течение минуты не уйти, убивают в пк.
    - молча рядом с тобой качаются, забирая всех мобов, так как убивают их с первого удара.

    Когда приходит кто то из чёрных крестов:
    - прилетел, убил в пк, постоял 10 сек и ушёл.
    - прилетел, убил в пк, отмылся, улетел.
    - прилетел, убил в пк, стал качаться.

    Создаётся такое ощущение, что у чёрных рот всегда чем то занят, так как сообщить или предупредить не могут. Особенно забавляет этот молодой человек под ником трушная тряпка некр.
     
  10. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    Ух..надо взять на вооружение...а то чё это я! ПК не набиваю! Нипарядок
    з.ы. ник знакомый, давай колись где отсвечивал? Трублейд то точно левых не льёт по кд
     
  11. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    Пероснажи из блэк-листа отлетают без разговоров, Amrita.
     
  12. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    Вот и встало все на свои места:35:
     
  13. Осталось5дней

    Осталось5дней Banned

    Регистрация:
    14.08.19
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    20
    Хм, прихожу на спот чаше всего ничего не пишу и убиваю на пк, после пишу в пм нужен спот, думаю если чел не афк сое может нажать, пока в пм никто не плакал я что я не хороший человек
    Почему у меня такое ощущение, что обычно возмущаются или ребята из блек листа или неизвестные твинки листьев
     
    Cassee и TrueBLADE нравится это.
  14. user9292

    user9292 User

    Регистрация:
    21.06.19
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    49
    чел, ты либо сам из шервудов, пытаешься их дефать как можешь выдумывая ерунду про "воспитанность".
    Либо ты играешь меньше месяца здесь.
    Шервуд всегда льет в пк за спот. Единицы пишут в пм хоть что то.
    Если не веришь - идешь на тои 4 и становишься там. Завтра отпишись с результатами, кто там тебе в какой пм с какими просьбами обратится.
     
  15. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Значит тряпка некр заносит в чёрный список тех, с кем не может справиться? Я все го то персонажем 75ого лвла дал ему в честном бою люлей пару раз. А после этого баба яга фас, тихий ужас фас, отличное и очень достойное поведение, убивать пвешников. Но это же топы, любители полайкать друг друга)
     
  16. Осталось5дней

    Осталось5дней Banned

    Регистрация:
    14.08.19
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    20
    Интересные сказки (нет)
    И да кстати, как тут любят изголяться некоторые, пруфы, где пруфы
     
  17. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Других причин попадания в чёрный список не вижу. Мейби трушная тряпка прольёт свет?
     
  18. FreeDooMF1

    FreeDooMF1 User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    91
    Как мне нравится такой вайн заек. "я ничего не делал, а меня бьют". Пруфов 0, недоговорок - миллион. Вот мокнут тебя сейчас в пруф где ты "нагадил" и будешь потом 2 страницы лить воды оправдываясь. Ничего не происходит просто так (есть, конечно, случайности и всякие отбитые наголову неадекваты, но это же исключение из правил)
     
  19. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Не буду). Пусть трушная тряпка покапается как следует, мне нравится, когда великие топы стараются что то найти на ноу нейма пвешера, дабы оправдать свою слабость в мини пвп)
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2019
  20. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Выводят личные конфликты на уровень клана. Некры слабы, увы.