1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Агатион скорпиона и шанс крита

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Trogw4r, 4 сен 2019.

  1. Trogw4r

    Trogw4r User

    Регистрация:
    04.09.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    11
    Добрый день!
    Имею агатион скорпиона +4 (5% шанса крита)
    Без бафа и бонуса от ловкости имею 161 крита, по всем законам делим на 100 и умножаем на 5, получаем 8,05 крита с агатиона должно прилететь.
    По факту имеем прибавку 6 крита.
    На бафы и бонусы агатион не работает, максимум что я смог с него вытащить это 6 крита, при крите 297. Что то мне подсказывает что меня н@е6али
    Делитесь своими наблюдениями относительно агатионов!
     
  2. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Лвл, профа, скрин статов, без этого нет смысла даже начинать разговор
     
  3. Trogw4r

    Trogw4r User

    Регистрация:
    04.09.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    11
    а со скринами тоже разговора не будет, ну да ладно наделаю скринов и выложу. развод с агатионами какой то.
     
  4. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    без оружия попробуй
     
  5. Trogw4r

    Trogw4r User

    Регистрация:
    04.09.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    11
    Оружие убрал, но т.к. руна дает 50 крит рейта, крит упал на 100 до 50. если вычесть 50 из 150, получаеься 100 родного с оружием, тогда агатион дает верно, но сраные 5 крита не стоят того, что бы заморачиваться с ними.
     
  6. classiQ

    classiQ User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    49
    шанс идет от базы оружия, у мечей база 80, у дагеров и луков 120, у блантов 60 или 40, вот и считай
     
  7. Trogw4r

    Trogw4r User

    Регистрация:
    04.09.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    11
    Я понял и могу с уверенностью сказать, агатионы это шляпа полная, если они не +8. На словах они как Лев Толстой, а на деле...сами поняли уже.