1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ответьте нубчику "то ли лыжи не едут , то ли я ...."

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем mcirbis, 4 сен 2019.

  1. mcirbis

    mcirbis User

    Регистрация:
    19.03.13
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    72
    очевидно же что если я напялю такой буст у меня будет 50-60к пдэфа
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    На моем хиро тире было столько, без такого буста, год назад, поэтому ничего очевидного я не вижу.
     
  3. mcirbis

    mcirbis User

    Регистрация:
    19.03.13
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    72
    покажи раз было
     
  4. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Я год не играл, что мне тебе показать? Напиши какому нибудь аманиту или эвели и спроси какая стата по дефу, думаю ты сильно удивишься.
     
  5. mcirbis

    mcirbis User

    Регистрация:
    19.03.13
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    72
    может тогда не надо тролить , какие рубахи и браслеты они пдэф дают разве
    4 сен 2019
    у меня прям щас есть 400ккк , я могу себе сделать сет и всю херню что у него , но это не даст того что я хочу
     
  6. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    В смысле троллить? Я тебя не тролю, я говорю тебе что ты бомж и что буста на тебе в 100 раз меньше чем на этом тире с ролика.

    Ты прикалываешься? Ты не видишь что ли на ролике рубаху дракона +7? Не видишь талик карли +7? Не читал патчноуты и не знаешь что можно будет апать талики позолоты и семи печатей? Ты вообще знаешь сколько дает бонуса большой брюлик точеный на +5?
     
  7. mcirbis

    mcirbis User

    Регистрация:
    19.03.13
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    72
    вопрос открыт что не так , как нам фармить мобов , игра докатилась до того что персы с фулл бустом мобов не могут убивать нормально
    4 сен 2019
    все не пиши ни чего ты знаешь про игру так же как я про балет
     
    MrBrut нравится это.
  8. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Чуваки с фул бустом убивают все норм, никто в хч не ноет о том какие мобы жирные или не фармятся. А ты бомж, купил кости дракона и иди теперь фарми каньон танор как и все остальные лоу и мидлы.
     
  9. mcirbis

    mcirbis User

    Регистрация:
    19.03.13
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    72
    сходи в локу где тот берс качался удивишся , все стоят в море спор , или в соло локах
     
  10. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ты не заметил что у нас нет 114 чаров на сервере? И что в ту локу идти чаром 111 лвл, это ... идиотизм.
     
  11. mcirbis

    mcirbis User

    Регистрация:
    19.03.13
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    72
    я привел факты нашел корейца с их оффа , ты мне пишешь что я хренова одет , оденься и будешь таким же , не чувак , читай заголовок
     
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Конечно ты плохо одет, у тебя даже бижи нет нормальной, я уже молчу про бижу ангелов и драконов, но у тебя даже бвалика, бтараса, линдвиора нет, нет кольца властного правителя, камни 4-е, краски какие-то по 10кк наверное, браслет простой без статы, наверное и скиллы забытой силы не в +30 вточены, а еще ты не тир и вообще бомж. У моего твина дефа больше чем у тебя.

    Если ты всё продал с себя что бы купить кастеты дракона 1-й лвл, то у меня для тебя плохие новости, но так как правилами форума запрещено такое писать, поэтому я промолчу.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2019
  13. mcirbis

    mcirbis User

    Регистрация:
    19.03.13
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    72
    да да нет , много чего нет но не х10 , шифт твина , ты только балоболишь , на деле ни чего нет , НИЧЕГО
    5 сен 2019
    кольца валики, очнись , это не дает пдэф прикинь , только бтарас , умения забытой силы и блин остальное есть но не в такой заточке , а еще конечно 1к пдэфа не разгоняемого от 7 печатей
    5 сен 2019
    Я ответ найду в любом случае , не в Ру , так в корейском сообществе
     
  14. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    5.010
    для начала у того берса 1600+ атт атаки)это так на вскидку.такой-же атт деф)я боюсь даже себе представить статы всего того буста что на нем одето и у нас такое вряд-ли когда будет введено.не сравнивайте кореский сервер и наши там общий только игровой мир остальное все небо и земля)
     
  15. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Моя бомж булка

    1.jpg

    Про валики и т.п. было сказано для того что бы показать что ты бомж, а не потому что они дают п.деф., очнись!
     
  16. mcirbis

    mcirbis User

    Регистрация:
    19.03.13
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    72
    ты норм шифтани , что на тебе надето какой баф , это ты кому скинул то
    этих картинок в интернете пруд пруди
    без валика бомж ок , согласен , не хочу быть бомжом и ложится от тех мобов , что делать что бы такого же берса иметь и разносить так мобов
    5 сен 2019
    не бойся представь , все достижимо , и тот буст , но даже имея тот буст , ни чего не поменяется , 1600 - да изи со 2 пухой дракона то
    у наших топчиков и 3 пухи есть , но атака не та , и 20 сеты есть , но пдэф не тот
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2019
  17. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Задонатить миллион рублей, хотя бы, но наверно не хватит.

    У каких топчиков ты спрашивал? У нас наверное только 1-2 тира на все сервера с бустом и то не фул.
     
  18. mcirbis

    mcirbis User

    Регистрация:
    19.03.13
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    72
    не верный ответ
    можно циферок , что надо купить и сколько пдэфа получится
     
  19. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    А ну ладно, тогда 10 миллионов.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2019
  20. mcirbis

    mcirbis User

    Регистрация:
    19.03.13
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    72
    это не лотерея , угадай мелодию , есть конкретный вопрос , нужен конкретный ответ
    миллионы тут роли не играют , если не понятно что ты от этого получишь
    Я вложил уже 0,5 миллиона , вот что я получил , ответ на скрине , есть еще 400ккк , хочу убивать нормально мобов , как тот берс с 1 крита , даже сайху взял у которой можно разогнать сильно крит и умения
    5 сен 2019
    могу еще вам ножа 115 с того же сервера показать который критует этим мобам 2кк , и у него 12 сет и 35 оружие 110