1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ответьте нубчику "то ли лыжи не едут , то ли я ...."

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем mcirbis, 4 сен 2019.

  1. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Да ты понятия не имеешь о чем говоришь) У тебя дпс и деф соответствует в полной мере твоему бусту и он во много раз уступает тому бусту, который необходим для фарма групповых лок соло на 105+

    Взять например море спор, там есть индивиды которые фармят мобов соло в групповой зоне. Но буста у них гораздо больше чем у тебя. Эти же индивиды смогут качаться и в 114+ локах, когда дорастут по лвлу. А ты не сможешь, потому что ты считаешь что напялив когти дракона 1-й лвл и сет левы +10, ты сразу станешь фармить всё что движется, а то что не движется, расшевелишь и зафармишь. Детская наивность 99-го уровня.

    Я даже помню как год назад чар с ником гарада мог мобов в древе раскидывать соло без бафа, стоя на макросе. Вот у него был буст, а у тебя что? Бегом в каньон танор!
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2019
    ExiveR и FatherYan нравится это.
  2. mcirbis

    mcirbis User

    Регистрация:
    19.03.13
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    72
    а я считаю что не соответствует , поэтому и просил протестировать это у Ольфа
    не понимаю вашей напряженности , все что вы написали , не приведут к итогу , нет цифр , нет итогов
    мы можем сколько угодно дискутировать , но решения нет
    у меня есть факты , у вас нет , как вы хотите мне что то доказать или посоветовать , я даже не знаю , кто вы
    я же написал , я вас услышал , у вас все упирается в миллионы , а у меня в цифры на скринах , нет точек соприкосновения , понимать
    собственными силами я не готов проверять ошибки игры
     
  3. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Нет никакой напряженности, просто основываясь на личном опыте я тебе говорю что всё норм, так и должно быть. И если у тебя будет фул буст, то в принципе ты сможешь рассекать просторы л2 как и этот тир с ролика. А когда приедут хотьфиксы и обнова, то апнешь талики, доточить рубаху и шапку и будешь вообще почти 1 в 1.
     
  4. mcirbis

    mcirbis User

    Регистрация:
    19.03.13
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    72
    соло на групповых в море спор с моей экипировкой 106 уровня нет таких , и их экипировка соответствует 110+ уровню , но фармить как берс они не смогут так как , они слабее него в несколько раз , а имеют ту же экипировку
     
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Соло они стояли еще год назад, тогда 110 сеты были только на Корее и то в проекте.

    Они не могут иметь точно такую же экипировку как сейчас, потому что нас нет рубашек +7, нет карли +7, нет апа таликов и много другого. Что ты пишешь вообще))
     
  6. mcirbis

    mcirbis User

    Регистрация:
    19.03.13
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    72
    я не любитель ванг и все остального , и по сути ваши слова ни как не убеждают меня в этом , так как фактов нет , просто слова и все
     
  7. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Я тоже не любитель ванг, поэтому уверенно констатирую факт что ты бомж.
     
    ExiveR и Aurice нравится это.
  8. mcirbis

    mcirbis User

    Регистрация:
    19.03.13
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    72
    по вашим словам , у нас все бомжи , даже упомянутые хиро , но как же не быть бомжом , ответов нет , есть облачные миллионы , которые не понятно на что потратить , и все равно ты не будешь как берс с 300к пдэфом))
    просто реально ответить не чего , вот и пишем пишем , потому что ну даже Ольф не разгонит такой пдэф при всех словиях , даже через месяц когда поставят обнову , не разгонит
    а почему? ответ пока что ошибка
    вся экипировка что дает маленькие плюсы , в конечном итоге , и оставляет маленькие плюсы, люди тратят триллионы ради 5% дэфа , а так не должно быть
    должно быть что твой триллион адены которые ты потратил на стату , давал огромную пропасть , как в кореи , сменил ветку на стража держи за место 330к пдэфа 410к
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2019
  9. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    В этом месяце поставят только часть хотфиксов, а полноценная обнова может в этом году будет, зимой, в лучшем случае.

    Как не быть бомжом? Буст!
     
  10. mcirbis

    mcirbis User

    Регистрация:
    19.03.13
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    72
    бомж перед мобами ? очень смешно , такой ли видят л2 товарищи из кореи , или это чья то ошибка , в этом я и хочу разобраться
     
  11. mcirbis

    mcirbis User

    Регистрация:
    19.03.13
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    72
    Администрация ни хочет ответить в этой теме ?
    я найду правду , найму переводчика , свяжусь с тем стримером , и он сделает такого же перса , как у меня , и посмотрим стату
    если не совпадет все мои вложения отдам в роспотребнадзор , пусть они с этим разбираются , пока что есть основания полагать , что ваш продукт не соответствует оригинальному
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2019
  12. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Так я ещё кто знает когда писал что на входе в игру должна быть специальная надпись , которая будет предупреждать игроков о том что у нас стоит региональная версия игры , которая может иметь существенные отличия от оригинальной Линейдж 2 ( в Корее) . Но чет никто даже не почухался по этому поводу .
     
    ExiveR, RedPage и XimikF нравится это.
  13. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Её тут нету.
    Можно написать в сапорт. https://ru.4gamesupport.com/
    Он априори не соответствует оригинальному, там фиксы могут пилить раз в неделю, а нам отправлять раз в 3 месяца, потом еще месяц тестить будут, потом поставят, затем сервера еще 2 недели падать будут, и продлят прем, а кто без према кукиш.
     
    ExiveR, RedPage и Slava_84 нравится это.
  14. mcirbis

    mcirbis User

    Регистрация:
    19.03.13
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    72
    ивенты и акции могут изменятся , вот что написано в их лицензии , тут речь идет , а формулах , если это недоработка , пусть пишут , что бы исправили.

    они же борятся с пиратством в России , посмотрим как у них все соответствует , корейскому оффу
     
  15. Rowena31

    Rowena31 User

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    42
    Прочитал всю тему и понял что тс не понимает то что пишет . Для того что б понять на сколько Корея дальше нас нужно просто зайти на Корею и сделать такого же перса как у тебя тут и сразу будет понятно что все как у нас :) попроси Арама сделать такова же перса на птсе и сравни статы вот и все
     
    RedPage нравится это.
  16. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Чувак ваще не понимает о чем пишет. Каноничный пример шмоток купил, играть не купил.
    Он даже на глаз не в состоянии определить пропасть между собой и корейским тиром.

    Кто мне объяснит где тут 500к рублей, это сколько аденой? 1.5ккк ? ГДЕ !?
    Новый точечный рисунок (2).png
     
    ВасяЕссентуки и ExiveR нравится это.
  17. Оркофф

    Оркофф User

    Регистрация:
    24.02.19
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    245
    Самое интересное вчера на ББ чел в мирку кричал признайтесь кто купил когти дракона 1лвл за 600кк :D уж не эти ли когти ушли с аука:Laugh:
    9 сен 2019
    А нет ошибочка там когти фуфариона были:D
     
  18. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    999
    Я тя немного огорчу но у меня на вле почти столько же защиты без таких прибамбасов как у тебя.
     
  19. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Откуда ты знаешь сколько у меня дефа !?)
     
    RedPage нравится это.
  20. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Хы...хы...хы :D видать где то не плохо отдохнули :3307:... мерились у кого :3322: больше ...:3028:...
     
    dLynx нравится это.