1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

фрея разочаровала((((

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем matuskas, 7 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    =) от того что каждый напишет, что фрея это ужос и все плохо, лучше не станет =)...
     
  2. ЖурналюгА

    ЖурналюгА User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    правильно, давайте все заткнемся и будем всем счастье... особенно модераторам!!! :)
     
  3. tyrexxx

    tyrexxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    свободу слова не кто не отменял,пусть пишут.мб я буду тоже нытиком но я бы на г+ остался)
     
  4. KarateJI

    KarateJI User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    да и ничего не изменится..это и удручает :(
     
  5. Arvik

    Arvik User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    раз речь зашла о магах, то можно и необходимо рассматривать и плюсы/минусы каждого. если спс мог держаться на уровне за счет скорости каста, то что сейчас? откат, или надо специально с собой вагон и телегу суппорта возить, эпики (как мне тут посоветовали), и еще всего всего, чтобы всего навсего небыло отката, которого у него по определению не должно быть. собственно и выбирал этого мага исключительно из-за того что скорость самая большая. а теперь мясо). согласен, многое от прямоты рук зависит, одежка, бижа. но...далеко не у всех это всё есть, и далеко не все задры, которые днями безвылазно сидят и придумывают как им всё это обойти, есть люди которые просто захотели зайти придя домой с работы, зайти и просто побегать.
     
  6. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    1) ты говорил про дамаг по мобам, сравнивая атрибученую арку и вальку.
    2) ты не говорил какой баф
    3) дамаг с атрибутом порезали всем
    4) 1800 урона по а биже это нормально
     
  7. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    замедление может и не пройти, и помогает только против тех, кто и так не быстро бегает.

    яд? отсилы 1500 снимает, притом через некоторое время.

    слип? у нас не ц4, пардон.

    корни? ааа, новый скил у боевых магов?
     
  8. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    прокачай его с помощью лски и не парься - саппорты ведь прокачивают что-то... и весьма успешно, кстати.
     
  9. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    имелось в виду, то что когда люди встречаются в пвп 1 на 1, то у одного явно меньше шансов, чем у другого, сегодня мы идём к тому, что все классы подравниваются. ещё во времена ц4 маги выигрывали со своим мгновенным слипом без разговоров, сейчас же с магами ещё можно потягаться.
    а соло на 80+ становится реальностью с вводом соло локаций.
    и это не убивает партийной игры. например 9 боевых магов, не затащат нормальную маг пати с саппортом.

    при каждом обновлении найдутся недовольные. когда поставили грацию тоже были недовольные и это вовсе не потому что каждое новое обновление хуже предыдущего, а потому что люди выбрав "ногебательский" класс начинают встречать трудности на своём пути.
     
  10. xT***

    xT*** User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    + ras :d (10 bykav)
     
  11. q1w2e32

    q1w2e32 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    0
    разве получить нюк любой стихии не проще чем получить именно рут? не все так просто как ты приподносишь...
    в ц4 любой лучник в равной экиперовки 1-1 выигрывал у мага пвп
     
  12. Morverus

    Morverus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    90% форума спрашивало когда будет фрея.
    эти же 90% ноют теперь, что фрея **.
     
  13. tyrexxx

    tyrexxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    какой нафиг слип у него каст очень долгий и кто его кидает тот хз наверно первый раз видет мага,маг в г+ начиная с лоу лвла против ножей,всех кур,дестра и даже гномов был не что если брать пвп 1 на 1(зы чуть не забыл танки с авангардом...)ето обновление ваше убило их так как у у ножей шанс крита больше на 100 мб и больше...у дестров скилы очень мошные итд,так что ты нехр.ена не знал в магаз г+ и не знашеь какого им шас будет...
     
  14. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    а, прости, а нахрена мне рут, если я считаюсь типо маг-дд? ты намекаеш на то, что у меня(сх) не достаточно скилов для боя как у саппорта?

    в чем соль : в том, что мили-дд без атрибута и так надоют магу пинков, а маг без атрибута 0. может я и не прав....

    маги, а во фреи вы смогли убить в пвп уже кого-то из милишников?
     
  15. q1w2e32

    q1w2e32 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    0
    а че тут знашеь не знаешь? маг соло не нагибатор. я хз где вы видели соломаговнагибаторв. хотя бы в каких хрониках???? маги раскрываются только на хай лвлах и под фул бафом+хорошим шмотом. даже играя с окнами(баферами) маг всеравно останется мясом с равным противником..
     
  16. tyrexxx

    tyrexxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    дак про то и речь что маги которые все орут что мега нагибаторы на самом деле выиграют лишь если пройдет крит ну или противник пошел курить...вопрос в чем куда их еше больше делать гимпами?
     
  17. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    http://vkontakte.ru/video-9845140_145393889

    на этом видео сх гнет хиро ав, хиро берса, хиро лукаря...

    и стоит 1 против 6 врагов, притом враги все разные : нож, спс...

    ps сх 78
     
  18. q1w2e32

    q1w2e32 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    0
    чувак во первых вконтакте. во вторых кто такие маги и с чем их едят знаю прекрасно..
    обьединяйтесь в пати,конст.пати... играть станет интереснее и веселее :d
    всетаки поясню внятнее. в грации+ маг соло был не о чем с равным противником(имеется ввиду пвп), но конста магов это было,ммм как комбайн который косит пшеницу...тоесть оставляя после себя только трупы :d так что вы зря так..теперь корейки магов вернули в обратное состояние, какими они и были до введения безоткатных скилов)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2010
  19. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    с4. некромансер.
     
  20. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    ну это ответ на твое "мясо", с одной стороны мясо, с другой стороны - для этого "мясо" все другие тоже мясо, исходя из этого видео и других...
     
Статус темы:
Закрыта.