1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рыбалка, стоит ли?

Тема в разделе "Конкурсные гайды 2019", создана пользователем Spelful, 7 сен 2019.

  1. Spelful

    Spelful User

    Регистрация:
    03.09.19
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    18


    Мини гайд по рыбалке) Странно что его толком нет.
    Сервер: Elcaldia
    Ник: Spellsumm
     
    Adickt и играю с 2012 нравится это.
  2. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    Его толком нет потому что ее толком нет.ничего странного:)
     
    RedPage нравится это.
  3. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    А можно цифрами с 10к 99 наживки на Элитную что выйдет?
    Время расхода?
    Количество Сильной?
     
    RedPage нравится это.
  4. Spelful

    Spelful User

    Регистрация:
    03.09.19
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    18
    Могу сказать что за сутки с 3к 99 наживки примерно выходит:
    1. 65 сундучков
    2. 40 сильной рыбки
    3. 800 проворной рыбки
    4. 2000 уродивой рыбки
    Т.к. тут жесткий рандом, то может или больше или меньше
     
  5. Spelful

    Spelful User

    Регистрация:
    03.09.19
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    18
    Вот странные люди. Ты же когда кушаешь пироженку, не считаешь амортизацию своих зубов?
    Почему всегда все сводится к тому что нужно считать все, вплоть до воздуха которым ты дышишь. Сколько ты его потребляешь и сколько клеток погибает в легких, окисленными тем объемом кислорода, который ты поглотил.
    Ну нафиг =)
    А вобще про фарм в целом.
    Изучив вчера l2central я пришел к тому, что есть еще масса мест где можно довольно неплохо фармить не имея буста. Где-то 40кк в час, где-то 20кк... Просто как всегда... Всем лень включать мозги, не дай бог перевести энергию которую с таким трудом получил из пироженки (см. выше)
     
  6. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Пили гайд) А то там разнообразия почти нет.
     
  7. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Вовсе не факт. я когда еще приобретала ПА вывела что 99 наживка самая профитная по сильной.
     
    ЕпТыШ нравится это.
  8. Spelful

    Spelful User

    Регистрация:
    03.09.19
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    18
    Одна работа только принимается, а просто так не вижу смысла сливать рабочие способы фарма.
    Тот кто ищет, тот всегда найдет.
     
  9. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    Ну погоди, ты ведь пироженку ешь и купил, просто потому, что захотелось, а не исходя из какой-то цели типа получить энергию и каллории для жизнедейтельности, а вот фармишь, ты ради выгоды, своеобразный заработок персонажа на себя (на перса) в игре же, по этому тут нужно включать еврея в себе и все высчитывать, и подумать, что будет более прибыльно, купить ПА только для рыбалки и стоять сутками не играя более нигде, и выгодна ли рыбалка в плане адены, или не мусолить себе мозг, купить вместо ПА сертификат (500 рублей) за эти же деньги и перевести их в Адену на Хатосе это 2.5 ккк, не стоя сутками с включенным компом светом и прочей амортизацией, покупаю наживку, покупая еще удочку (если ты только начал играть) и кучей заморочек, а ты просто хочешь взять и получить бабло, то может быть это кому-то выгодно, а кому-то нет.
    Если бы я уходил с дома утром и приходил поздно ночью, мне я думаю было бы удобно ставить перса на рыбалку и не переживать что его убьют и видеть плюшки каждый вечер за 450 рублей в месяц + наживка, но если у меня позволяет время на работе играть, смысл тратиться на рыбалку, если я могу поставить перса качатся в поле, бить лвл+какникакой дроп+какие-то копейки адены, а за 450 рублей вместо ПА, путем сертификата купить адены?
    Это просто пример, не нужно щас раскручивать и разжевывать мои слова)

    Кстати добавлю) спасибо автору за гайд, я никогда не играл с ПА но всегда было интересно по рыбалке, "с чем ее едят" и в чем с нее смысл) и понял что это явно не мой вариант) :1:
     
    Such a shame нравится это.
  10. Spelful

    Spelful User

    Регистрация:
    03.09.19
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    18
    В конце видео я добавил, что лучшим вариантом покупать удочку на день тогда, когда набралось ПА наживки на сутки. Максимальный профит.

    Если специально брать ПА для рыбалки, то это я считаю плохой затеей. Чистая прибыль если и будет, то сущие копейки.
     
    Adickt нравится это.
  11. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Короткий ответ автору: рыбалка НУЖНА. Нужна чтобы продавать вам ивентовые наживки в ИМ по 2к рублей за пачку. Все.
     
  12. OJIbXA

    OJIbXA User

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    50
    Берем 2 па на персов...ну даже третьего акка так и не завели(лень,трудность..хз короче) стоим тупо рыбачим,для набивания очков клану,и себе репу ,любимым. Купили одну элитную удочку,думали две купить,оказалось одной на два акка достаточно)....какой профит?))) продаём только супы на квест нублеса) качаемся потихонечку(наживку 99 нынче не покупаем)...копим очки ПА,копим сундуки(откроем к следующему эвенту,на удачу)....удочку передаем другому персу на акке,когда основам мисии клана сделаем)...а если суп на квест уже будет не нужен,будем порошок тратить на баф)))...вот такие мы рыбаки)
    Не ну кроме рыбалки ещё куча забот и хлопот...играем в удовольствие)))
     
    HappyPaws нравится это.
  13. ЕпТыШ

    ЕпТыШ User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    81
    это грустный факт, что 99 наживка лучше в плане сильной рыбы ... только почему так сделали хз :sorc-l2: поэтому основой не стою на рыбалке профитней сейчас в поле, а на твинов ПА неохото брать... вот такой вот парадокс
    16 сен 2019
    В чем смысл такой игры ? :ro57:
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2019
  14. OJIbXA

    OJIbXA User

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    50
    А в чем смысл игры вообще?)) Да и в жизни в целом,если некоторым приходится пахать,что бы в игру вкладываться))))...не ищите смысл в деяниях других людей...главное,что бы вы видели смысл в своих действиях)
     
  15. ЕпТыШ

    ЕпТыШ User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    81
    иногда действия других могут подкинуть стоящую идею. :50:
     
    Adickt нравится это.