1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по фарму адены для новичков

Тема в разделе "Конкурсные гайды 2019", создана пользователем ПростойЯ, 8 сен 2019.

  1. ПростойЯ

    ПростойЯ User

    Регистрация:
    24.06.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    9
    Всем приветик
    В данном гайде я расскажу, что же делать новичкам, которые вообще не хотят/не могут донить в игру. Предупрежу сразу, Вам понадобится очень много времени на фарм достаточного количества адены для покупки шмота(ну а что вы хотели, все и сразу?)
    Итак, если Вы никуда не торопитесь, то начнем.
    В данном гайде я расскажу о следующих двух локациях: Земли Хаоса и Разграбленные Равнины.
    Обе локации предназначены для фарма, и народ в них действительно стоит. Но в некоторых пачках отсутствует спойл. К ним мы и пристроимся(в идеале, чтобы у пака был танк либо вл, дабы на нас не агрились мобы)
    Как Вы возможно уже поняли, для фарма нам понадобится спойл, желательно 101+ лвл(можно и меньше лвл, но ресы будут хуже падать). Докачать спойла хотя бы до 100 лвл вполне можно по новым квестам за недельку без ПА. В обеих локациях с мобов спойлятся ресы(фрагменты оружия/доспеха, тросы, самоцветы для аксессуара) с хорошим шансом. Фрагменты оружия сдаем на аукцион, остальное можно скинуть с магазин. Персонажа вполне можно оставлять на макросе даже без бафа, только надо периодически посматривать, жив ли он, и сдавать наспойленные ресурсы. У меня 101 спойлом без ПА и без рун выходило в среднем 12кк в час в Разграбленных Равнинах, примерно так же в Землях Хаоса.
    Т.е. если все идет хорошо, в день получаем 12*24=288кк адены. Если есть ПА, можно пропихнуть несколько спойлов на эти локации, либо попытаться самому встать и убивать мобов, но для этого понадобиться хороший буст, ибо мобы жирные и бьют не сказать что слабо. Если очень повезет, то можете найти пак, которые по необъяснимым причинам не собирает дроп с убитых мобов, тогда фарм увеличится примерно вдвое.

    P.S. Ах да, чуть не забыл. Будьте начеку с понедельника по четверг с 20мск до полуночи, ибо иногда проклятым мечам взбредает в голову пробежаться по этим локациям и вынести всех фармеров.

    Сервер Elcardia, ник ПростойСпойлер
     
    Guboshlep, Adickt и Such a shame нравится это.
  2. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    Ну да для новичков, начинаем игру с крысятничества. Помню еще до времен GOD фармил ивенты, так эти гномы 1 уровня так и бегали вокруг убитых мобов и им удавалось подобрать ивентовые предметы "нектар". Так и напиши, в названии гайда - Заработок для начинающей крысы.
     
    kravaviy1 и KappaPride нравится это.