1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как получить Б дуалы?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем DedGreenLeg, 10 сен 2019.

  1. DedGreenLeg

    DedGreenLeg User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    16
    Йо ку,
    Подскажите плиз, как в ессенс сделать топ Б дуалы (слс*слс), кроме покупки за Л монеты в ИМ?
    Штампа я в продаже чет не увидел, то есть спаять СЛС-ы вроде как пока не получится.
    Раньше можно было отполировать С дуалы ++, но сейчас нельзя. Надеяться на дроп из сокровищ орков с шансом 0.0001 ?
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2019
  2. Trogw4r

    Trogw4r User

    Регистрация:
    04.09.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    11
    Оно тебе надо? Ц +7 дули и урона больше иметь будут и соск меньше жрут, да и стоят приемлемо на рынке. Всё что выше Ц грейда не для работяг, на сосках сгоришь.
     
  3. DedGreenLeg

    DedGreenLeg User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    16
    +7 С дуалы у меня и так есть. Б дуалы мне нужны хотя бы +10 как бы) Так что интересуюсь с целью заточки. На рынке нашего сервера почему-то их нет ни в каком виде. А насчет сосок - я не экономный игрок, игру уже «прошел» на основном чаре. Дуалы нужны чисто пофаниться за глада.
     
  4. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Скрафтить не выйдет, штампов нет. Просим со старта, чтобы хотя бы в Л магазин добавили, но этого так и не случилось. Глады и БД остались не у дел. Был варик с полировкой (самый дорогой веапон на полировку кстати ), но уже опоздал. Так что только или точить с Л магазина, или искать с рук, или надется на дроп с сундука
     
  5. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    "А" дуалы с сокровища духа падают - выбивайте.