1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Новость] Всемирная Олимпиада уже в Classic

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lizkin, 10 сен 2019.

  1. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Хз я на мейне вот не играл , поэтому не хаял а на с4- интерлюдии такого не было) для меня это интересно....
     
  2. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    можешь тренироваться своим умом и дальше, так как задеть ты мало кого можешь, но посмеяться с твоей писанины можно это да :D
     
  3. SlipKn0t

    SlipKn0t User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    216
    Мне интересно, когда до таких как ты прийдет осознание, что эта игра устроена так, что ты вынужден в ней проводить просто килотонны времени, что бы хоть как-то двигать прогресс своего персонажа на хай-лвл контенте.

    И я если бы ты имел хоть малейшее представление, сколько нужно времени в реалиях современного состояния игры топить сидя перед монитором, что бы просто пройти 80-81 лвл (а ведь после этого идут ещё 81-85+), а так же, сколько нужно времени, что бы своими руками без называемой вами «зло-автоматизации» внутриигровым путём выфармить себе на эпик 3 лвл/сеты 8+/стволы 12-16, я уже молчу про л-монеты и тд, и потом соотнес это с реальной нормальной жизнью, ты бы более трезво оценивал ситуацию.

    Социализация в этой игре прекрасно работает, если хоть как-то прилагать к этому усилия, а не ждать, пока тебе после захода в игру кто-то возьмёт и кинет пати/клан ради чего-то. И автоматизация, предусмотренная разработчиком, этой социализации не мешает. Уже отключали макросы, и все видели результат, социализации небыло и подавно, 75% локаций стояли пустые.

    Но куда тебе все это понимать, ты же наверняка заходишь своим тиром 65-го лвла в БВх сете +3, с беликами +3 и сетом БО +3, на час вечером в онлайн и даже малейшего понятия не имеешь, где тут хай-енд игры.

    Лично меня автоматизация более чем устраивает, пусть пиксели делают однотипную нудную рутинную работу сами, я предпочту играть руками и тратить своё время на более интересный контент.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2019
    MacroCraft, DimaBerg, JohnDivine и ещё 1-му нравится это.
  4. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    Ну так вот, расскажу байку про то, что люди сюда пришли из мейна, как это было обещано локализатором, за игрой без шопа по подписке и без инстов, чего вдоволь наелись там, и новым развитием в классическом русле л2.
    Но получили обрезок механики ГоДа, а потом шоп, инсты и остальной шлак далёкий от классических механик.
    Ну и судя по текущему состоянию дел, разработчики кроме как шоп и инсты делать ничего не умеет и ГоДовские инсты с шопом это вершина их игровой мысли.
     
    aspir1nka, WinGrog, Avahus и 3 другим нравится это.
  5. The Crow

    The Crow User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    319
    Эта игра всегда была про затраченное время и результат, и, кстати, каждый мог его почувствовать. Игра была дружелюбна и прослеживалась логическая связь из обновления к обновлению. Упрощалась прокачка после обновления, доступность игры не имея кучи окон, локации были продуманы, содержание игры контентом и тд. Но вектор развития пошел не в ту сторону, игра стала враждебна по отношению к игроку. Вся суть игры стала сводится к донату, а не игровым достижениям и затраченному времени на нее. Качество контента превратилось в помойку, где тебя же хотят нагнуть за твои же деньги, а не показать, что играть дальше интересно и в этом есть сокровенный смысл. Решение макросов ничего не дает, это лишь признак не желания делать качественный продукт. Я могу писать об этом много, но суть от этого не поменяется. Корень всей проблемы лежит в пересмотре всей концепции игры в угоду "здесь и сейчас" без каких-либо долгосрочных перспектив. Проще говоря, они похоронили игру давно.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2019
    StG-44 нравится это.
  6. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    Есть такое
     
    StG-44 нравится это.
  7. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    ща ботоавтоафкциклоюзеры набегут и будут дудеть про "сложна качаться" :bayan:
     
  8. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181
    Когда в хай энд доке с паника все что дропается это 2к адены. Какая речь может идти о трате времени ? В игре делать тупо нечего. Скучно и монотонно. Кп убили, Оли убили, осады убили, локи без дропа, бесконечный кач ради чего? Ради стояние 24/7 на боте
     
    WinGrog, Avahus и бахбум нравится это.
  9. Subscribe

    Subscribe User

    Регистрация:
    26.12.11
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    203
    зачем стоять 24/7 на боте, если можно донатить и стоять 24/7 на боте!
     
  10. Yakuza111

    Yakuza111 User

    Регистрация:
    20.07.18
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    212
    Тема не про Оли, а про нытиков, смешно читать"уважаемых людей из подземелья" которые топили за макросы, а получили автобота для всех, и теперь у них видимо горит ещё сильнее, сопли уже в каждой теме. Людей которых обманули и они все ещё на форуме и наверно даже в игре, а всем кому более менее зашёл контент видимо играют и не жужат. Ну все как обычно в приципе.
     
    MacroCraft, Subscribe, Равнодушие и ещё 1-му нравится это.
  11. iShuMa

    iShuMa User

    Регистрация:
    17.06.19
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Как сделать цифры для корейцев, что они идут в правильном решении в плане олимпа, правильно добавить плюшки за победы, которые инбалансные в пвп)
    и вуаля олимп каждый день и порты по кд)
    Играя за дестра стало очень интересно)) юзаешь лимиты до порта, и хоп они у тебя там опять в откате)

    В данном олимпе, теперь не надо иметь много мозгов, а просто в 99% случаев жать одну кнопку и циклить макрос хп, интересная игра
    И иннова будет давать фитбек, что все супер, олимп идет полным ходом, потому что у народа опять нет выбора, им приходиться съедать это подобие олимпа, так как баночки не по-детски решают

    спасибо! вы делаете нашу игру лучше
     
  12. OSVLD

    OSVLD User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    322
    Лично я последние полтора года на мейне, перед открытием классика играл только ради олимпа, в классике тоже большое внимание уделял олимпу, не как фармер, а просто как контенту, под который можно определенным образом готовить чара, эквип, ловить нужные ЛСы и т.д. Это был отдельный мир, со своими законами, своими героями и антигероями... Эта обнова все свела к пвп на воротах Диона. Нет интереса ни в процессе, ни в механике.
    Даже осада Гирана выглядит по сравнению с новым олимпом - шедевром тактики и стратегии.
    И самое обидное - я играю в различные версии ЛА2 уже 15 лет, повидал всякое и смею надеяться, что немного научился понимать куда и к чему ведут разработчики вводя/убирая тот или иной контент, но тут кроме чисто финансовой стороны вопроса (увеличение дохода, путем перевода внутриигровых итемов в внеигровой контент) мне ничего не приходит в голову. Каждая игра должна становиться лучше и ИНТЕРЕСНЕЕ для игроков, для этого вводят новый социальный контент, новых монстров которых выгоднее и интереснее истреблять, новые локации, улучшают и делают более разнообразными модели поведения мобов в зонах охоты и инстанс зонах, делают прохождение рейдов и инст. зон максимально нелинейным и т.д. ... Где все это? К чему в итоге хотят прийти разработчики?
     
    Aglenn нравится это.
  13. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    да ни к чему они не хотят придти, просто новое поколение геймеров выродилось в такое как ниже на картинке (бездумное потребление продуктов), а они просто получают прибыль и заморачиваться делать игру им нет смысла:

    [​IMG]
    13 сен 2019
    так уже давно задумались и сделали раздел на форуме под это :bayan:
     
    f0restQQ, Subscribe, бахбум и 2 другим нравится это.
  14. JabbaWalker

    JabbaWalker User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    13
    Гениальный межсерверный олимп когда ты будучи 80 танком с фулл баффом, под иконой своей и пати иконой отлетаешь ровно от 1 нюка мага в 9,5 к (больше, чем у меня хп), либо через уд нюки по 2 к, что тоже не спасает :31:
    Думаю это последний сезон олимпа, который я посещаю
     
    StG-44 нравится это.
  15. ZEFIRO

    ZEFIRO Banned

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    77
    А с чего это вдруг лучшее решение тому, что на игру требуется слишком много времени-это введение автокача? Не увеличение экспа\дропа с мобов было бы привлекательнее игрокам (не майнерам\трейдерам конечно же-это мусор игры)? Т.е., что бы в игру можно было играть а не тамагочи стайл.
     
  16. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    Ты не проплачиваешь по 2-3 трейна, поэтому кушай что дают. Как и я, собственно...
     
    Subscribe и Равнодушие нравится это.
  17. ZEFIRO

    ZEFIRO Banned

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    77
    Как бы не были крепки узы, я выбрал единственное правильное решение-перестать жрать кактус. Тем не менее продолжаю следить за инфой. Надеюсь, что так же поступят и остатки зависимых. А то так и будут кормить дерьмом. Ну а что, едят же, почему не кормить?
     
    skMouz, Avahus, MellDi и 5 другим нравится это.
  18. Randomko

    Randomko User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А линка на "патчноуты" до сих пор не работает или только у меня?
     
  19. Redbee

    Redbee User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    212
    что не понравилось? ну терь зато понятно кто достоин геройства
    13 сен 2019
    вам же сказали не ходить а саботировать,или автыш сказал идите на смерть?
    13 сен 2019
    угораю с любителей олимпа которые по танку получают от мага 9,5,а ты как думал будешь доминировать?) только саботировать и не ходить на такой олимп
     
  20. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181
    ага зашел он только тем же ботам и дошикам .