1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[07.07.10] Lineage 2: Freya — долгожданный level-up!

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 7 июл 2010.

  1. ГРЫЗЛ

    ГРЫЗЛ User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    та же проблема!!!!!!!!!! отписался где только можно решения пока нет!
     
  2. ГРЫЗЛ

    ГРЫЗЛ User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    нашли!!!!!!! грохни папку system. насмерть. заходи. обновляй. мне помагло!!! удачи!!!
     
  3. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    втс руковыпрямитель
     
  4. borodyder

    borodyder User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    на самом деле все это обновление полное гавно
    было бы достаточно всем просто добавления новых локаций
    а то что увеличили время отката скилов, это ваще полный бред
    привет доблестным корейцам. хилы ща тупо не успевают хилить, даж бд не помогает
    писали что хотят увеличить время пвп, а этим они его только уменьшили. на каче седня на хб я умудрился сдохнуть пять раз, несмотря на то, что биш в пати и ее были заведомо пряморукие.
    я играю тх, в принципе нормально играю, но с этой фреей не могу ща тира какого нибудь или глада завалить только потому что пока я кастую трик и забегаю ему за спину, бс не успевает откатиться. а это полная фигня. все валакасами не смогут разжиться. я не фармер олимпа, и ожерелку героя покупать из за этого тож не лучший вариант.
    про атрибут тоже придумали полную туфту, про облегчение его фарма и добавления еще двух дополнительных стихий в шмот. все это привело лишь к его подорожанию, ненадолго конечнол, но неприятно это. плюс свели его наличие в пухе ваще ни к чему. я не читал другие посты, но больше чем уверен, что большинство ща тож в "восторге" от этих обновлений.
     
  5. borodyder

    borodyder User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    и кстати ниче нормально не работает
    как лагало, так до сих пор лагает
    и не надо говорить что у мення провайдер плохой
    у мну безлимитка 30мб/сек билайн aka корбина
    кароче инову в топку
     
  6. borodyder

    borodyder User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    собственно, корейцы должны учитывать мнения нагибаторов и прочих пользователей ла2 и тех кто платит деньги за удовольствие в нее играть
    верните откат скилов в прежние временные рамки и уберите обратно этот бред с атрибутом. реально полная туфта получилась. или хотя бы разберитесь с переводом про атакующий атрибут и защищающий. вы б еще сделали бы возможность лс втыкать в эпики и в шмотки, что пкшить можно было всех безнаказанно. этому бы точно были бы рады все безмерно...
    зла на самом деле не хватает.
    зы: ща тестил бс на бише в замке. икардагером с са и с атрибутом, потом китайским д-грейдным кинжалом. бс у меня заточен на +17 на атрибут. короче не было никакой разницы. спрашивается, зачем мне ваще такой дагер, который стоит дохера и от которого толку нет. вы убили на самом деле всех. кароче все не как у людей...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2010
  7. Pallanx

    Pallanx User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    12
    чё вы рыдаете? еще в первом посте

     
  8. +$ega+

    +$ega+ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    1
    за скулили ))
     
  9. rial777

    rial777 User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    во всех квестах получения третьей профессии количество выпадающих знаков халиши было изменено с 1 до произвольного количества между 1-4.
    условие выполнения квеста магии огня – ч. 1, магии воды – ч. 1 было изменено на i символ союза.
    принцип получения деликатесного мяса в квесте сага дуэлиста был изменен следующим образом.
    до изменения: деликатесное мясо получалось с помощью квеста деликатесное мясо
    после изменения: деликатесное мясо дает npc тунатун
    в связи с тем, что часть зон охоты была пересоздана, были внесены дополнительные изменения в стражи святого грааля, квесте деликатесное мясо и нашествие машин.
    квесты, полученные перед этим, более нельзя будет выполнять. за старые квестовые предметы можно будет получить вознаграждение через систему ‘оповещений о новостях’.
    была пересоздана долина ящеров и изменилось место появления старых квестовых монстров. место появления этих монстров можно узнать по значку квеста на карте (alt+m).
    квесты, в которых были изменены места расположения npc и монстров
     
  10. NitWulf

    NitWulf User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    да и правдо фигню какуюто зделали, только народ всбесили со сваим обнавлением.. хатя мне это не сильно помешало.. :) но вот хочу задать 1 вапрос что мне делать я сейчас прохожу квест на 2 профу шк 39 левела "испытание колдуна" и там требуется убить ящеров лито для получения квест вещей, ну так вот, как мы я думаю все знаем они находились в окреснястях орена в долине ящеров, левел у них был точно не помню какой ну явно не больше 45... а теперь там их нет, теперь там зона охоты 83+ и ящеров лито нету.. и где мне их искать прикажете? и как вообще решить эту проблему?:confused:
     
  11. p1NgWiN

    p1NgWiN User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    crash report
    2010.7.10 10:44:37
    os : windows xp 5.1 (build: 2600)
    cpu : authenticamd amd athlon(tm) x2 240 processor @ 6948 mhz 2047mb ram
    video : no video
    poscode : ls8(216) 0:0:0 2/0 [678]

    assertion failed: inpos>=0 [file:..\..\core\inc\ffilemanagerwindows.h] [line: 185]

    history: farchivefilereader::seek <- load l2compiledshader <- fd3dshaderarchive::load <- ud3drenderdevice::init <- ugameengine::init <- initengine


    вот так вот и с концами :(
     
  12. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    удалите файл l2compiledshader из папки system.
     
  13. p1NgWiN

    p1NgWiN User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    спасибо, помогло:)
     
  14. Doldaha

    Doldaha User

    Регистрация:
    10.05.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    господа не работает квест сага снайпера кто знает когда исправят ?
     
  15. Kornak

    Kornak User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    играю за пв 79, в неотрибученом драк сете спокойно сливаю глада 81 лвл в дино 60 атр и вообще не заметил никаких негативных изменений в сторону ножей, скорее всего это только тебе кажется и ты просто поддался массовой панике.
     
  16. Пьянь

    Пьянь User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    2010.7.10 20:19:38
    os : windows xp 5.1 (build: 2600)
    cpu : genuineintel intel(r) celeron(r) cpu 2.60ghz @ 2597 mhz 1535mb ram
    video : ati radeon hd 2600 pro agp (6727)
    poscode : ls8(216) 0:0:0 1/0 [311]

    general protection fault!

    history: cauthsocket::eek:nusernetmessage <- uwindowsviewport::viewportwndproc <- wwindow::staticproc <- dispatchmessage <- 000400f2 1290 <- messagepump <- mainloop

    подскажите что эта за ошибка ?заранее блогодарю!
     
  17. akeno1

    akeno1 User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    народ подскажите плиз перс дохлый в окне лежит када его расблок чат я уже просто сам вздернусь
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2010
  18. bosssyara

    bosssyara User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    эта фрея вообще лажовая штука!! накой фиг надо было ее выпускать?? я сейчас прохожу квест на получение второй профессии *испытание искателя* там для получения квестового предмета нужно убивать ящеров лито,которые находились в долине ящеров и у них лвл не больше 45был ,но сейчас там сделали зону охоты 80+. где теперь мне прикажите искать лито???
     
  19. KatariMoyk

    KatariMoyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    бяда я такой нуб не могу найти ящеров лито бла бла бла обновление оцтой потомучто нету ящеров

    ящеры смысл моей жизни!
    что вы наделали т_т
     
  20. WhiteRow

    WhiteRow User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0