1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[07.07.10] Lineage 2: Freya — долгожданный level-up!

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 7 июл 2010.

  1. KatariMoyk

    KatariMoyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    да я ужасный донатор у меня есть па!!!!
    ведь па могут себе позволить лиш еденицы....
     
  2. Пьянь

    Пьянь User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    па может позволить любой взрослый человек!да только стоит этого делать ?при каждых вторниках что-то да выскочит что потом месяц пытаешься найти причину косяков иновы !так стоит ли ставить па ?а школота так она все свою молодую жизнь тресут деньги на па у родителей
     
  3. Мамониха

    Мамониха User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    доброе время суток! что касается па то мое мнение такое: если хочешь быстрее прокачатся и немного больше заработать - то стоит. единственное что не так много от па получаешь. видно корейцы поняли это и дали фуфлового дракона (польза от него одна - доказательство что ты с па) да и если его удалить, то при новом запуске он появляется снова. жалко что продавать его нельзя))). он добавляет скорость скажете вы! да конечно - но на 20 мин. а если у вас был баф на бег на 1 час - то забудьте про него. а следопыт? лучше банки на манну давал вместо есенции, 2 мес с па ни разу с шарика не выпало ни чего! почему?
     
  4. ТеХнОлОг

    ТеХнОлОг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    бери шарики минимум за 100 эссенций шанс успеха на вскидку 70%.
     
  5. Мамониха

    Мамониха User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    еще хотел сказать несколько слов о магазине за рубли. с такой ценовой политикой его наверно не выгодно содержать? я лично там покупал , только руну на 50% опыта на 5 часов и то 2 раза. все очень дорого. мой совет сделать дешевле цены на товары примерно рыночным ценам. хотел купить себе головной убор, но на 7 дней это плохо. сделайте на бессрочно и возможность продать его. ящеров забрали это плохо. я думаю что есть более лучшие места для размещения мобов 80+. моря вон сколько. акул сделайте 80+ и т.д.)) но забирать квестовых мобов с привычной локации и еще по профе - это жесть. с вами был акула рынка ланцер мамониха)
     
  6. Мамониха

    Мамониха User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    в запускаторе вообще па не предусмотрен, а жаль. вместо того чтобы облегчать запуск - его наоборот усложняют. я бы сделал возможность сохранения пары: па и доп. аккаунт и запуск двух приложений сразу. и еще один момент если па вылетел из игры - то приходится выходить из 2 окна. по новой грузить па и потом только 2 окно. короче не удобств, ни чего. и за это еще платишь рублями.
     
  7. Мамониха

    Мамониха User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    знаю что не в тему, но пользуясь случаем высказал , что хотелось бы изменить в лучшую сторону
     
  8. Мамониха

    Мамониха User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да и по поводу защиты аккаунтов - зачем изобретать велосипед? у каждого наверное есть уже мобильный телефон. денежная система веб-мани использует приложение е-нум которое ставится на мобильный телефон. очень просто и эффективно. интернет-приложение генерирует случайным образом код, этот код вводится на моб.телефоне - получает ответ (тоже код) вводим полученный ответ в интернет приложение. если все правильно - то переходим к запросу пароля. вот и все. на каждый телефон генерируется индивидуальный ключ. это все бесплатно. даже если злоумышленник знает ваш логин и пароль, без вашего телефона - он не сможет получить доступ. если это проблемно сделать, то можно сделать это для пользователь па. так хоть будет за что платить деньги...
     
  9. Мамониха

    Мамониха User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    и последнее: по вопросу спама в чате. вижу два эффективных решения.
    1. сделать продажу адену по рыночным ценам в магазине. (конкуренция убивает! станьте монополистами) когда конкуренты исчезнут -снова поднять адену в цене.
    2. ввести добровольцев, например гвардов. которые за определенные бонусы или па или вообще бесплатно делают следующую работу: вылавливают спамера в чате (ботов) и отправляют в тюрьму. - дальше с ними работает гм. думаю гм лучше проверить 1 персонажа, чем читать 100 петиций на этого же персонажа.

    пожалуй на сегодня все). с ув. мамониха
     
  10. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    основная польза от па - рейты х2 и дроп. это стоит того, чтобы его покупать и это не мало)

    p.s. зачем столько даблов, если можно дополнить первый пост? здесь кажется банят за такое)
     
  11. Maxan

    Maxan User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не могу понять что за фигня((( запускаю л2 через запускатор появляется картинка в начале и виснет комп, жлам мах 30 мин и без изменений(( что делать помогите!!!
     
  12. rifeitv

    rifeitv

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1. ты прежде чем написать подумай, адену надо сначало где то взять, а ты получается предлагаешь администрации дюпать адену :))
    2. полный бред....
     
  13. Vanest

    Vanest User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    помогите !!! у меня не приходит смс на телефон в доп регистрации, а еще я вхожу в игру а в место лиц. соглашения у меня появляется ввод пароля и логина. что я только не вводил ничего не помогает. если есть такая тема дайте ссылку. спасибо!
     
  14. Raibo

    Raibo User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1. ну руны/соски/петов она дюпает. если по твоей логике мыслить.
    2. ты ничего лучше не предложил.
     
  15. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    да, не плохо бы было, если введут покупку адены в магазе - все нынешние "фирмочки", занимающиеся аденкой ушли с этого рынка... хотя всей кухни я не знаю... вероятно если их наличие выгодно иннове, тогда она это не сделает не в коем веке.

    между прочим, на серваках появились рекламщики-боты нагло пищущие в пм... хех умеют же обходить все защиты=)
     
  16. reselent

    reselent

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    за все те мучения(имеится введу постояные косяки инновы)вещи с им, нам должны раздавать в виде бонуса за оплату па.
    лучше бы порядок в сапорте навели.ато такое впечетление,что вы всю команду, в aion отправели трудится.да,не спорю aion локализировали вы не плохо,и сапорт там на высоте(чего не могу сказать про lineage).так может стоит зделать в lineage абонентку?чтоб к игрокам нормально относились,и сервес был нормальный?а не так как щас...хочетса играть в нормальную игру, а не каждый день танцевать с бубном над очередной проблемай(на данном этапе проблемы со 2м окном).
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2010
  17. LetGol

    LetGol User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    менял гг и всю папку систем и вообще клиент а все равно виснет после выбора серва. что делать? помогите плиз
     
  18. xalker

    xalker User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    квест "испытание судьбы" на 2ю профу. нпс как и раньше просят убить владыку ящеров лито, и как и раньше говорят что они в долине ящеров, но их там нет! там теперь тантары. что делать? где найти мобов? указателей на карте тоже никаких не дают!
     
  19. GreenVill

    GreenVill User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    неправда. делал вторую профу все указатели есть. просто перенесли в другое место. ближек деревне охотников.
     
  20. Hitman_6poB

    Hitman_6poB User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    зайди в папку с игрой и в ней найди папку system. из нее удали папку gameguard