1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

вечная криворукость умельцев ИННОВЫ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dtemius, 7 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dtemius

dtemius User

Симпатии:
    0
    надоели ваши заморочки с различными рейтами ивентами прочими вмешательствами в игру!
    я прем оплачиваю для того чтобы иметь возможность зарабатывать игровую валюту,худо бедно прокачка побыстрее))
    но кода фармеру 46 лвл начинает падать по 4 лутинки-можно назвать это мошейничеством ибо мне и без оплаты према будет падать 3 кубика)
    и не вздумайте втирать что вы просто отключили какие нибудь мифические рейты потому что сроду не было чтобы на преме лута было так мало)
    исправляйте(а лучше оторвите руки вашим умельцам и приделайте новые)

2. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    к кому обращение? все вопросы к администрации через саппорт. мы сейчас помусолим твои соображения, а ни чего не изменится т.к. те кому надо это видеть не увидят.

3. Nadyn

Nadyn User

Симпатии:
    1
    количество лута выпадает рандомно. пример: с альфы может выпадать от 11ти до 0 лутинок вкр же.

4. Киндер

Киндер

Симпатии:
    0
    не надо фармить серых мобов.
    ваш кэп.

5. XaTCKeP

XaTCKeP User

Симпатии:
    56
    46 лвл вроде, фармер вроде...значит калин фармит вроде...они не серые для него (ко)...хотя я сегодня воопче не уверен ни в чём.

6. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    547
    закрыто, ибо бред.
    и ответ дан вторым постом.

Статус темы:
Закрыта.