1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Можно ли использовать макросы с мыши ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Игорь656666, 15 сен 2019.

  1. Игорь656666

    Игорь656666 User

    Регистрация:
    11.09.19
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Разрешено ли сейчас использовать макросы с мыши, например, настроить автобаф на автокаче и зациклить его? Вроде, вижу все так бегают.
     
  2. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    Можно, если ты сидишь в этот момент за компом. Если же ты афк, но зациклил мышью неигровой макрос, то это чревато блокировкой. Если видишь, что кто-то так делает (например, если варк или овер стоит на автобое афк под своим полным бафом, а автобой и макрос на баф одновременно запускать нельзя), смело можешь писать на него петишку в саппорт, гм его проверит и заблокирует. Проверено.
     
  3. Игорь656666

    Игорь656666 User

    Регистрация:
    11.09.19
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Понял, а как они проверяют интересно? Я вот сейчас раз в 20 мин встаю с дивана по будильнику, даю пати варку, даю баф, выхожу и так автокач вес день. Сейчас вот хочу настроить все это на мышь чтоб раз в 20 мин жать 1 кнопку не вставая с дивана. Т.е. я в любом случае рядом с монитором, просто читаю или работаю, но игру вижу и слышу. Каким образом можно проверить сижу я за компом или нет? Тем более каким образом можо это проверить допустим через пару дней?
     
  4. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    https://4gameforum.com/threads/765803/ это для мейна
     
  5. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    https://4gameforum.com/threads/693816/ а это для классика. что сказать-то хотел? :)
    проверяют живым ГМом при условии написания на тебя обращения в службу поддержки. вероятность, что ты попадешься, если никому не мешаешь - крайне мала, но оно тебе надо? как именно проходит процедура - тебе никто не расскажет, но оправдаться не получится. днем тебя вряд ли кто-то тронет, но если ты так стоишь 24/7, вполне себе можешь словить банан.
     
  6. sashko

    sashko User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    25
    Я извиняюсь что поднял тему спустя 2 месяца, но знаю ответ на вопрос: как проверяют афк ты или нет. Качались мы как-то вместе с КП в ЛОА. Подошёл как-то чел и стоит в сторонке. Мы уже напряглись, может напасть решил. И тут у меня на экране выскакивает окно от Инновы. Точного содержания я не запомнил ибо был шоке. Но суть окна была такова: если ты живой чел и сидишь у компа - введи код в окошко и таймер что-то в районе 5-10 минут. Походу тот чел пришёл, глянул что мы бегаем на асисте, и решил что спойл (я), окно. Вот так они и проверяют афк.
     
    Игорь656666 нравится это.
  7. Игорь656666

    Игорь656666 User

    Регистрация:
    11.09.19
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Спасибо, теперь понятно. Но, мне кажется, твой случай уникален, это получается чел написал обращение в службу поддержки и они СРАЗУ проверили. Просто обычно на письма отвечают через 3-7 дней,а иногда и месяц. Короче им надо поймать с поличным, только так, ибо потом уже не выяснишь.
     
  8. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    ИМХО:
    Это не было обращением в службу поддержки. История из тех времен, когда не было циклических макросов и автоохоты (тк сейчас поставиться на автомакрос в лоа - дело не из легких), следовательно работали ботхантеры, в чьи рабочии обязанности входило бегание по локациям и подобные проверки. С введением автомакросов/автоохоты проверять бессмысленно, тк запрещать предусмотренные разработчиком функции игры - верх идиотизма.

    Постоянно играю на офф серверах последние 6 лет, все случаи проверок на ботов были во времена, когда автомакросов не было (или отменялись). В те времена, когда эта функция была предусмотрена самой игрой - никаких проверок не встречал (как и мои знакомые). Ингейм бот - реалии времени, а от конкретного ответа на конкретный вопрос "Можно ли поставиться на ингейм макрос и уйти спать" сотрудники компании всегда отвечали максимально расплывчато, типо вроде нельзя и вроде можно. Но конкретных санкций со стороны инновы я за эти 6 лет никогда не встречал (имею ввиду только ингейм макрос), единственное - не возвращали вещи, когда разводили на ПК игровыми способами(полубагами), но делалось это другими игроками и с вводом автоохоты почти потеряло актуальность.
    29 ноя 2019
    тут речь идет именно о использовании сторонних программ, чтобы варк, который САМ бьет мобов был под СВОИМ бафом (ингейм способами это сделать нереально), но если ты дд, бьешь мобов на автоохоте, окном варк плюс бд на зацикленных макросах бафают - санкций за это нет и не может быть (опять же, вывод по моему личному опыту и опыту стояния подобным способом всего классика....)
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019