1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дроп адены

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Орчина, 15 сен 2019.

  1. Орчина

    Орчина User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    10
    Приветствую! Скажите пожалуйста, куда подевался дроп адены с мобов? Как пример равнины славы это не стихийная зона, обычная зона. Бегал кач 2 часа, ни дропа ни адены! Заглянул в базу л2 централ там написано шанс дропа адены 70%. За 2 часа кача ни разу 70% не прокнуло что ли? Как это понимать объясните пожалуйста. Если адена с 70% шансом вообще не падает за 2 часа, как дропать например ботинки которые должны выпасть с шансом 0.005-0.01%
    Оконный бд качается в долине ящеров, там тоже вообще нет дропа адены! Не то что очень редко а ВООБЩЕ нет дропа адены и так на многих локациях. Я принципиально не хочу покупать адену за реал и не собираюсь этого делать. В таком случае как мне заработать адены в игре если дропа адены практически нет на 80% локациях. Раньше можно было спойлить и барыжить ресурсами а сейчас эти ресурсы даром никому не нужны. Где дроп адены?
    Вы что людей провоцируете нарушать правила игры и покупать адены на сторонних ресурсах? Где дроп адены?
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
  2. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    в пати не должно быть чаров с разницей в уровне больше 10
     
  3. Орчина

    Орчина User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    10
    Все +- 1 лвл друг от друга. Оконный БД вообще соло качается на белых мобах!
    15 сен 2019
    Мне все объяснили в игре! Тему можно закрывать. Прошу прощения за наезд в адрес руководства! Моя вина признаю.