1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Мастер лука» — Основные изменения

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 16 сен 2019.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а это не более, чем логично)) им проще новую найти, чем мучаться с вайпами :Whistling:
     
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    На бумаге убирали, а на деле - нет. Типичная история нц софт игр, лул.
    А по остальному - нужно смотреть в каком виде "изи" режим будет у нас. Если хп боссов там будет от нормала, но можно будет игнорить механики и инвулить вайп прокасты босса, то все уже не так плохо.
     
  3. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    И собираются одни и теже :Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao:
    Знаем, помним, проходили!
     
    Sutoritera, Wyndyr, Iris Sepperin и 2 другим нравится это.
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну так и собираются одни и теже из раза в раз, пока не проснется какой нибудь 60 23 из Say Meow, залезет в патьку, и не убьет им весь данж ваншотом :D
    я просто помню, что инфу то про это говорили на одном из предыдущих обновлений, и я еще шутила про Хмао что, дескать, он без работы останется - а тут бац и дежа вю :Laugh:
     
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Уже вторые пн от корейцев когда они пишут вещи которые в патч в итоге не входят. С боксами соло данжей так же было.
     
    Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  6. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Вспомните 45й контент и пиратку (а именно с нее я залип на БнС) :D Я там не помню актуальные данжы которые проходились банальным заливом, да при норм пачке все значительно ускорялось и упрощялось, но боссов не шотали как сейчас, при этом разброс по дпс имхо был в 2 максимум в 3 раза + тогда действительно подбирали народ (причем на пиратке вообще подбирали у столба и в чате) который готов к этому данжу. И там народ ходил во все режимы, все имею ввиду и пвп тоже + устраивали неплохие замесы на фраках (как собственно это и было задумано), писали во фрак чат и собирали народ и народ собирался!!! (как так наших метелят :D)
    А сейчас сделали некую инфографику ну и толку от нее, когда в патьке достаточно 1-2 овергирных товарищя которые шотнут босса и провагонят мелких (да и на лут как правило претендовать не будут), причем мелкие даже и не поймут эту меху, да и вообще им ее уже и смысла то учить нету, проще подождать паровоза, или с очередным патчем апнуть на изи дпс и потом тоже тупо заливать. В ТСО видел Вара с 9 лямами (да в бурсте, да босса забили (забил :D) за секунды, но сам факт), при этом у других товарищей был дпс в 40к.
    Лично сам еще помню Ворону 24 (часа 3-4 на проход, и обязательное наличие голоса) и радость от прохода рейда и получения заветного на то время итема. Но потом понял в каком направлении начала "развиваться" игра и на рейды в момент их ввода - забил в принципе. Т.к. через месяц рейд упростят, до банального залива, да еще и дпс с хп апнут, итемы сделают продаваемыми, причем цена на них как правило стремительно падает, а потом их вообще будут давать по сюжету, в принципе это процесс вполне нормальный, но просто у нас он, последнее время происходит в каком то турбо режиме, который напрочь отбивает желание разбираться с хай контентом (говорю про себя), зная что уже завтра он станет проходиться заливом по дч, а итемы с него буду стоить копейки на ауке. Да посмотрите на "Леги" которые щя падают в данжах, как грязь за них часто и не торгуется уже никто...
    Да для топов и фул морфленных товаришей это наверно все актуально, но я и на середнячке чувствую себя весьма нормально, причем без напрягов (я в игре для фана и отдыха). Да на 45м контенте имел на то время почти фул морф т.к. он по нынешним меркам "задержался" по времени.
    В общем очень мне не нравиться последнее время тенденция постоянной погони за ХП и ДПС и всякими улучшениями и бонусами, в результате которых и получается такой отрыв по дпс, и еще на том же 45м к примеру были леги которые давали преимущество, и чтоб их выбить надо было заморочиться, причем с некоторыми довольно сильно, но они не давали преимущество с другими игроками в 1000раз (как сейчас дает ДПС).

    Последнее время (уже давненько) делаю 3 самых голимых ДЧ и зависаю в 6*6 - тут хоть какое то веселье, но чувствую что и этот режим скоро добьют, ведь они так стараются и столько всего для этого делают ...
     
    Sutoritera, Wyndyr, Youginna и 2 другим нравится это.
  7. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А ещё старые белые горы... И +/- половина остов написанных Taro Iwashiro специально для игры и в духе игры (дальше ничего новенького от него увы тут нет =( ).
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2019
    Sutoritera, Doktop-CMepTb, Windsor и 8 другим нравится это.
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    А держать больше нечем авторам, вот и устраивают разгон по данным аспектам. Старый контент актуализировать - так это надо заморочиться, и довольно серьёзно. А NC способ актуализации знает один - удаление, "нет контента - нет проблемы". И потом заместо удалённого ещё что-нибудь в магазин нового напихать.

    P.S.: Это как с "магическим" UE4, который можно в принципе и не ждать. Который имеет ровно те же лимиты, что и текущее поделие. 2 ядра - знаем, 2 потока - знаем, 4 ядра/потока - знаем, больше - нам такое неизвестно. Причём это не какая-то дремучая версия, а достаточно актуальная (4.20.3). Так что перенос на него BnS ничего и не даст..
     
    Sutoritera, Wyndyr, QuantumD и ещё 1-му нравится это.
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Короче по версии нц вест пн особенностью изи режима будет
    А еще там подробно расписано насколько везде порезали голду по квестам (в основном в 2 - 1.5 раза) и какой дроп вырезали (в мм и тсо больше не будут падать небесные камни).
    А еще там есть очень интересный аспект
    Занятная ошибка, или же не ошибка ?)
     
    Wyndyr нравится это.
  10. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Даст :rolleyes: Перенос любого большое проекта на что-то новое скорее выльется в возросшие системные требования, как минимум по видеокарте точно игра не будет работать на минималке уж точно на какой-то допотопной 520m ну и куче багов которые ещё знать надо как фиксить. И все целая попытка оптимизации всего и сразу. Ух будет веселье :Roflmao: Если даже у valve с их движком не получилось плавно перенести проекты. А синяя дырка с PUBG так ничего путного и не сделала. Такое впечатление что этот UE 4 проклят, нет ни одного оптимизированого нормально проекта все лагучие до жути, но все к нему лезут и лезут...
     
  11. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Мне вот кажется что сменилась команда разрабов и/или маркетологи и все пошло через ... по другому пути.

    Да - но это обидно, там годноты довольно много, а новые или купонные получается вообще 4 или сколько там лок с большим открытым миром вообще не видят, а сразу в 4ре стены (ф8).
    Кстати раньше (да да на 45м :D) бегал и выполнял дч в открытом миру.

    На своем тазике гонял немного ФртНайт (не зашел), причем еще на самом старте или даже до (был ключик), так вот до массового релиза на средних и даже выше все шло довольно гладко и без глюков, правда там и народа в одной локе не как в БНС было.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2019
    Wyndyr и Youginna нравится это.
  12. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    На 45-м контенте была вообще проблема с ДЧ так как есть лимит в 40 штук, сейчас то он не чувствуется, а раньше это был ежедневный менеджмент что сделать на персе. Плюс были реальные профитные задания или групповые которые делались быстро, профит получался +/- приличный. Да и вообще не было всей этой мишуры с рейдами. Нашёл ещё троих нормальных ребят и прошёл три данжа. Без заливов и прочего к слову это да, надо было делать какую-то простенькую механику и всё этим и нравился мне 45-й контент. Потом уже пошёл 50-й и там до нексуса ещё было нормально и терпимо но данжи стали сложнее некоторые, а потом где-то с асур началась фигня, но было ещё терпимо до появления первого рейда. Там уже возникли вопросы как в это играть когда оно лагает безбожно и клиент просто тупо может схлопнутся.
    17 сен 2019
    А это знаю он на встройках довольно бодренько работает. Но там графоуни мать чесная...
     
    AkemiRokrua, Youginna и Wovec нравится это.
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Относительно того как он лагал раньше, то разница таки просто на лицо )
    17 сен 2019
    В идеале подобный графон должен быть на минималках в бнс после перехода на уе 4. И если ведра будут это тянуть, то это и будет чудом, лул.
     
  14. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Тогда проще новую игру сделать будет. В Fornite свой мультяшный стиль зарядили явно под впечатлением от Team Fortress 2 и развивали именно в подобном ключе. А в BnS разве что грубое упрощение моделей влепить формата "кубизм а-ля Minecraft" для особо непритязательных и тем и ограничиться..
     
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Мобильная бнс революшн на уе4 сделана и в целом не так плохо )
     
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это где 120 уровней то и перс сам все делает за тебя? :Whistling: ээ нуу на любителя :Unsure: хотя подарков там много, но графика, она :rolleyes: не очень :Unsure:
     
  17. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Дай мне стабильных 60 фпс в данжах, рейде и везде, и я готов буду играть на этой графе. И не я один :rolleyes:
    Так то это предложенный мной вариант минималок для уе4.
     
    Wyndyr и 1596845 нравится это.
  18. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    ну охренеть, контент 2-х летней давности оказывается можно заливать. Ничего, что 36 гроб так же заливали на 45 контенте? Почему ты не говоришь как заливается хард сарай?
    какой лимит? сбегал 4 синьки, 2-3 фиола, и 24-ки, все контент закончился, иди дрочить лагающие фраки или туалет/линов с профитом по 3-4г с прохода. Ох уж эти адепты "раньше было лучше"
     
  19. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Именно тут дело не про заливать, а про дикий разброс в ДПС! в одной пати.
    А про заливать контент 2х летней ничего против не имею, но именно 2х летней, а не вчера введенный. (я ж как раз и писал, что раньше было более менее норм)
    А сейчас что. К примеру когда ввели "Театр" и когда его стали заливать?
    +раньше левел действительно что-то решал, а сейчас он вообще не о чем.

    Да фраки лагали (к слову они и до сих пор лагают). А сейчас типа в рейдах или на той же черепахе все норм? И тогда 4голды были деньги к чему Вы это все? А я вот к тому, чтоб вместо гонки ДПС и ХП занялись лучше б занялись оптимизацией тех же лагающих фраков и т.п. куда повторюсь народ лагал - но ХОДИЛ!!!
    Новый контент и всякие плюшки завозить безусловно надо, но не с такой скоростью, (и полностью забивая на оптимизацию) что со следующим патчем (+- месяц он становиться заливной или вообще некому ненужный).
    К примеру рыбалка, ферма да и еще куча шлака - много туда кто сейчас ходит? А вместо этого моглибы потратить время на оптимизация актуального контента. как-то так.

    И еще. Если Вы Топ и стремитесь быть в первых по ДПС и т.п. то ничего против не имею.
    я ж даже уточнил, что это я про себя говорю. Мне такая гонка не нра.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2019
    Wyndyr и Youginna нравится это.
  20. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    "Отлично". То есть цены останутся такими же дикими, а денег на все это станет еще меньше.
    Короче, разрабы уже не таясь указывают, что надо донатить.
    Ок, и где их теперь брать? На Полкане? А скоро и из него вырежут.
     
    Wyndyr и Youginna нравится это.