1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[09.09-15.09] Обзор недели на Айрине

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Kykyru, 18 сен 2019.

  1. Kykyru

    Kykyru User

    Регистрация:
    27.08.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    89
    Доброго времени суток, жители объединённого сервера Айрин+БлекБерд!

    На улице стремительно холодает, так что запасайтесь теплым чаем и кофе. Неделя выдалась достаточно богатой на события по сравнению с прошлой.:43:

    Какие же события произошли на этой неделе? Давайте посмотрим:

    - Охота за проклятым оружием продолжается. Какой счёт?
    - Эпические рейды. Что по драконам, товарищи?
    - Осады. Изменились ли владельцы земель?



    [​IMG]Охота за проклятым оружием продолжается

    Не утихают бои в будние вечера. Сайды все так же сражаются за право получить награду за сохранение одного из заветных сундуков Акаманаха и Зарича. За что же проливается кровь, слезы и пот игроков по вечерам? За адену, кровь для апгрейда пух и сами болванки!
    [​IMG]

    Сейчас же на сервере, по моим данным, оба сайда имеют по болванке: [​IMG]буревестник и [​IMG] мститель.

    [​IMG]

    Что же по счету? К сожалению, значительных изменений нет. На этой неделе клан [​IMG]Трибунал был не так активен на сундуках, по сравнению с прошлыми. По этой причине сундуки ушли к альянсу [​IMG]PWNZ.

    Понедельник [​IMG]2:0[​IMG]
    Вторник [​IMG]2:0[​IMG]
    Среда [​IMG]2:0[​IMG]
    Четверг [​IMG]2:0[​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]Жаркие деньки на полях сражений за древних драконов

    Первым драконом недели стал Фафурион. Водная ящерка ждала воинов к 01:45. Первыми в логове появился альянс [​IMG]PWNZ. К сожалению, обороняться, как и атаковать, было некого. Поэтому Фафурион был спокойно зафармлен [​IMG]PWNZ.
    Счет по драконам: [​IMG]1:0[​IMG]

    [​IMG]
    Вторым драконом стал Антарас. Последний респаун дракона совпал со временем Проклятого оружия. Проникнуть в логово было возможно с 22:55. Что значительно осложняет PvP и заходку противникам. В этот раз эпичных сражений с полетами по замкам и заточением большей части командного канала не было. Стандартное PvP около Сердца Антараса. Перевес в сражении был в сторону сайда [​IMG]Т. Но с помощью своевременного переклика, в логово Земляного дракона попал альянс [​IMG]PWNZ. Этот Антарас был последним перед обновлением. После 24 числа пройти к дракону будет невозможно > одним бафом Терси меньше.

    [​IMG]
    Счет по драконам: [​IMG]2:0[​IMG]
    [​IMG]
    Заключительным драконом недели был Валакас. В лавовое логово проникнуть можно было в 01:27. К заходке собирались оба сайда с немного поредевшими командными каналами. Но это не помешало им завязать продолжительный бой у заходки. PvP-перевес на этот раз был в сторону альянса [​IMG]PWNZ, что и помогло им зайти к Валакасу.
    Счет по драконам: [​IMG]3:0[​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]Осады. Изменились ли владельцы замков?

    Воскресные осады не заставили никого скучать на своих замках. Кто же остался без своих владений на этой осаде?
    P.S. Так как присутствовать на каждом замке во время осады не представляется возможным, то комментарии были получены у представителей кланов.

    Шутгарт и Годдард
    В заснеженных землях осады проходили относительно спокойно. Хозяевами замков все еще являются кланы [​IMG]GunsAndRoseS и [​IMG]Wintermoon. Как и всегда, на фан к ним наведывались [​IMG]FLUFF. В эту воскресение им решили составить компанию ребята из клана [​IMG][​IMG]DiTF. Также во второй половине осады [​IMG]Трибунал заставил немного поволноваться хозяев Годдарта клан [​IMG]Wintermoon.

    Орен
    Осада замка для [​IMG]BurnOut прошла достаточно бодро. К ним наведывались несколько кланов, но больше по времени сражались с кланами [​IMG][​IMG]ЦИНТАРИОН, [​IMG] САО и [​IMG]HOT. На этом замке была попытка перекаста на [​IMG][​IMG]ЦИНТАРИОН с поддержкой пака из альянса [​IMG]PWNZ. Попытка не увенчалась успехом. Часть игроков клана также были замечены на Хейне.

    Глудио
    Прошедшая осада могла бы быть более или менее спокойной, если бы не внезапное появление на замке клана [​IMG]Трибунал. Но члены клана [​IMG]NoD не собирались отдавать без боя свои владения! Не смотря на разницу в уровнях и эквипе, ребята отважно сбивали каст и не собирались сдаваться! Представители альянса [​IMG]PWNZ появлялись на замке, чтобы не дать клану [​IMG]Трибунал захватить замок. Клан [​IMG]NoD успешно отстоял право на свои земли!

    Дион
    Информации по осаде на замке у клана [​IMG] САО, к сожалению, получить не удалось. Несколько паков были замечены на Хейне и Орене.

    Гиран
    Осада замка у клана [​IMG]Horyzont начиналась также бодро. К хозяевам замка несколько раз наведывались кланы [​IMG]Трибунал, [​IMG]UL с целью перекаста замка. Им это почти удалось. Перекаст мог бы состояться, если бы своевременно не подоспели развед-паки альянса [​IMG]PWNZ, так как клан [​IMG]Трибунал подозрительно исчез с замков Адена и Руны. Каст был сбит примерно на 70-80% и [​IMG]Horyzont удалось удержать замок на этой осаде. Отметим, что оба топ-сайда не убивали мидл-игроков. Попасть можно было только под перекрестный огонь массовых скиллов.

    Хайн/Иннадрил
    На этой неделе замок поменял своего владельца. [​IMG]SilverRain, к сожалению, не смогли удержать замок под таким напором. К ним наведалось большое количество народа. Больше всего проблем доставили [​IMG]HOT, которые и перекастовали замок на твино-клан ПокровителиНебес. В свою очередь, [​IMG]SilverRain отважно сражались до самого конца осады, противостоя нескольким кланам и сбивая перекаст на клан [​IMG]HOT.

    Аден и Руна
    Война велась попеременно на обоих замках. Штурм Адена начался с первых секунд осады. Несколько пачек с обоих сайдов прорывались к воротам, которые были снесены в считанные секунды. После чего на входе в замок завязался непродолжительный бой. Основная часть [​IMG]Трибунала была уже на Руне. Во избежании неприятных моментов большая часть альянса [​IMG]PWNZ также сместилась на свой замок. Бои проходили в основном перед мостом, иногда переходя в замок. Особо отважные добегали до кастовалки и завязывали драку уже там. Каст имел место быть. Но не достигал критической точки.
    В это же время на Адене шел каст проворной магоняхой на клан TribunaL. Каст завершился успешно в первой половине осады. После чего в самом замке были оставлены несколько оборонительных паков для пресечения попыток захвата Адена. По разным углам замка то и дело виднелись магоняшки обоих сайдов, которые выбивались детекторами и скилами. Были попытки перекаста. Увы, успехом не увенчались.
    Основные бои, как правило, велись на Руне. Но [​IMG]Трибунал не оставлял попыток перекаста замков. Во второй половине осады сайд [​IMG]Т решил взять хитростью. Паки клана [​IMG]Трибунал разлетелись по нескольким замкам, чтобы покастовать и растянуть силы альянса [​IMG]PWNZ. Отличный ход! Некоторые даже не сразу поверили в то, что видят паки из биг-вара у себя на замках. Этот мув мог бы закончится успешно, если бы было дольше времени, так как не потерять кастера, который перелетает с замка на замок, из виду - не очень простая задача.

    [​IMG]
    - veeshnya | [​IMG]SilverRain
    https://www.twitch.tv/videos/481902605 - Aldanika | [​IMG] SilverRain
    - НяШноеКАтЭ | [​IMG] САО
    - DelPotro | [​IMG] BurnOut
    - Umka |[​IMG] PWNZ
    https://www.twitch.tv/speedline777/videos - Speedline |[​IMG] PWNZ
    https://www.twitch.tv/videos/481901003 -DarkWinner |[​IMG] PWNZ
    https://www.twitch.tv/videos/481918408 - iKalmya | [​IMG] Трибунал



    Спасибо большое за внимание!
    Буду рада обратной связи!:30:
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2019
    Оркофф, Cassee, ЕпТыШ и 3 другим нравится это.
  2. JuzeppeJostko

    JuzeppeJostko User

    Регистрация:
    05.03.19
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    КОТИК НЕ БАЛЕЙ!!!:3154:
     
    RedPage нравится это.
  3. Sergei2309

    Sergei2309 User

    Регистрация:
    24.01.17
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    надо добавить что бичи трипушилы метались по всей карте и не могли никакой сарай кастонуть везде их обливали золотым дождем
     
  4. DogeEx

    DogeEx User

    Регистрация:
    09.04.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Сорян не умею цитаты,но,по заричам в четверг 1-1,в среду 1-1 )
     
  5. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Ты и в даты не умеешь.
     
  6. Kykyru

    Kykyru User

    Регистрация:
    27.08.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    89
    Здравствуйте. Обзор идёт за прошлую неделю, а не по текущей. По записанным мной данным, было 2:0 по этим дням. На этой неделе же в среду и четверг было 1:1.
    20 сен 2019
    Это сложно, но стараюсь :106:
     
  7. Sergei2309

    Sergei2309 User

    Регистрация:
    24.01.17
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    а когда будет обзор годес тод ???
    а то я не привык правду читать
     
  8. ЕпТыШ

    ЕпТыШ User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    81
    благодря этим "бичам" сервак живет ... если опять будет односайдовость к сожалению опять куча народа уйдет в трейд ... с ПВНЗ в 1 лице опять грядет болото
    21 сен 2019
    ну всегда есть 2 правды
     
  9. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    5.001
    ну судя по поведению членов этих кланов на бичей больше пвнз похожи)никогда Т не любил и хоть и вары старые-заклятые но симпатии на их стороне.
     
  10. ЕпТыШ

    ЕпТыШ User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    81
    впереди переход на хатос ... и поговаривают что Т уходит ...
    ну и как следствие ... все замки на пвнз ...и опять куча народа через трейд выводит нажитое ...
    короч все печально
     
  11. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    5.001
    ну Т не уйдет там не клан плаксивых девочек)да и пвнз не такие уж и страшные,я ожидал от них большего но не впечатлили от слова совсем.до ноября поживут а потом осознают свою ущербность получив по ушам на олимпе от кадмусят с хатосятами и сами в трейд засобираются))))
     
    RedPage нравится это.
  12. vasyavparyade

    vasyavparyade User

    Регистрация:
    26.10.17
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    67
    топовый аналитик
     
  13. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    ну, допустим, на бб не будет ни одного хиро. и дальше-то что?
     
  14. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    Чем меньше героев,тем чище чат.:Thumbsup:
     
    Ventris, 9oleg9 и Laisa24 нравится это.
  15. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    вернули ж галочку скрыть чат героев?