1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос силы

Discussion in 'Игровая механика' started by Bloody Blade, Jul 7, 2010.

1. Bloody Blade

Bloody Blade User

так, в этой теме я хотел обсудить классы, точнее самый сильный класс. по моему мнению, которому я кстати очень и очень не рад, сильней всех рыцари, вы скажете, ну зависит от шмота, лвла и т.д. я соглашусь, зависит. а что предположим, если танк такого же лвла, с одинаковым по цене шмотом, т.е. вы равны, это значит танк победил. независимо ассасин ли вы, рейнджер, призыватель или маг. я не говорю кто дольше простоит в пвп с танком, а вообще можно ли простоять проит втанка, равного тебе по силе.
    свои рассуждения писать тут, прошу обосновывать, мне интересно ваше мнение. прошу без "сины рулят" и т.д. :)

мда, я то думал пообсуждаем..

Last edited by a moderator: Jul 20, 2010
  2. user106891

user106891 User

танк 400кк вырулил рейна 300кк в 200хп

3. Bloody Blade

Bloody Blade User

личный опыт? или слухи?

4. A_zot

A_zot

все очень сильно зависит от того как одевать персов, ведь деф есть 2х типов - уклон и поглот, и у пушек есть 2 характеристики - это точность и урон. и танка , к примеру, можно одеть в лапу и кольца рухи, и тогда от него упадет маг или рейн, но син-уклонист его может и уронить, а можно нацепить точную пху с относительно маленьким уроном, и тогда упадет син, но рейн сделает такого танка в пвп.

5. Алиса

Алиса User

сложно высказать мнение.... по игре создаётся впечатление, что самому тупому и нудному классу тяжело оказать сопротивление(((

6. user106891

user106891 User

личный, при том рейн с фармпухой - охот+7, а танк с самой грозной в пвп 1-1 алей (+6)

7. user106891

user106891 User

такое мнение было и у меня, пока не попробовал оба класса, мое мнение - рейн рулит в пвп... все от шмота зависит)

8. VISK.

VISK. User

танк всех вынесет, вот и вся наука.

9. Алиса

Алиса User

ммм... друг, ++char++ , может пощепчешь на ушко про этот класс?)))) мммм...? возможно что-то мне пригодится... ^^

10. Bloody Blade

Bloody Blade User

повторю слова одного человека на форуме, подпись говорит за тебя, только что человек сказал что рейн может оказать сопротвление, а ты глупость говоришь..

11. VISK.

VISK. User

его слово - закон? ни разу не видел такого, чтобы одетые на одну и ту же сумму танк и рейн решали пвп в пользу рейна.

12. feelmore

feelmore User

это с 800 хп то против 1500 у танка к примеру на 63+? у рейна скил 50+ не всегда проходит и хп мало, в пвп рейн не боец, про асист когда тебя лупят 3-4 тела вобще молчу с таким хп жать тп можно сек через 3
    хреново ты там тестил, аля +6 при нормальном обвесе эльф +7 вырулит по дамагу
    "все от шмота зависит", ну во многом да но если брать середнячка рейна в 5й стали к примеру с эльфом +6 и танк против него с алей +6 даже в 4й стали и рейн ляжет
    скажи еще рейн питов держит
    вобщем пока сами не потестите так и будете писать подобное что син там танка уложит или рейн ...
    п.с. танки нупы)

Last edited by a moderator: Jul 14, 2010
  13. Белая Ласточка

Белая Ласточка User

да сильны батьки нашего мира

14. Slonik2

Slonik2 User

я скажу что ты просто не любиш танков но при этом забываеш про эксклюзивные возможности других

15. Bloody Blade

Bloody Blade User

кого я не лблю так это.. магов, их ужасные милые рожи, магичек особенно не выношу.. убил чуть меньше года на игру магом.. частенько такие нубы ложили.. ух!

16. rus_scout

rus_scout User

рейн танка может положить (одинаковый лвл и цена шмота), если перс правильно одет. проходит скилл 50+ и хп танка, даже с учетом закалки, тает как лед.

17. feelmore

feelmore User

если бы да кабы ну да остается ждать что раздевалка пройдет, а если танк отбежит под яростью отхилится подождет пока можно будет одеть снятую шмотку и дальше продолжит лупить рейна

18. A_zot

A_zot

ненужно забывать что пока он отбежит да прибежит рейн тоже отхилится, а вот по танку будут нещадно лупить, и не факт что он вообще отхилится сумеет.
    пробовал я магом от рейнов бегать и гадостью всякой пулятся и понял что это полностью проигрышный вариант.

Last edited by a moderator: Jul 16, 2010
  19. feelmore

feelmore User

ладно ухожу из данной темы, тут смотрю одни папки рейны собрались, однако в замесах первыми улетают как раз таки рейны

20. A_zot

A_zot

дооо и среди них я самый первый папкорейн=)
    пс в замесах первыми маги улетают)