1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос силы

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем Bloody Blade, 7 июл 2010.

1. Bloody Blade

Bloody Blade User

Симпатии:
    0
    так, в этой теме я хотел обсудить классы, точнее самый сильный класс. по моему мнению, которому я кстати очень и очень не рад, сильней всех рыцари, вы скажете, ну зависит от шмота, лвла и т.д. я соглашусь, зависит. а что предположим, если танк такого же лвла, с одинаковым по цене шмотом, т.е. вы равны, это значит танк победил. независимо ассасин ли вы, рейнджер, призыватель или маг. я не говорю кто дольше простоит в пвп с танком, а вообще можно ли простоять проит втанка, равного тебе по силе.
    свои рассуждения писать тут, прошу обосновывать, мне интересно ваше мнение. прошу без "сины рулят" и т.д. :)

мда, я то думал пообсуждаем..

Последнее редактирование модератором: 20 июл 2010
  2. user106891

user106891 User

Симпатии:
    0
    танк 400кк вырулил рейна 300кк в 200хп

3. Bloody Blade

Bloody Blade User

Симпатии:
    0
    личный опыт? или слухи?

4. A_zot

A_zot

Симпатии:
    0
    все очень сильно зависит от того как одевать персов, ведь деф есть 2х типов - уклон и поглот, и у пушек есть 2 характеристики - это точность и урон. и танка , к примеру, можно одеть в лапу и кольца рухи, и тогда от него упадет маг или рейн, но син-уклонист его может и уронить, а можно нацепить точную пху с относительно маленьким уроном, и тогда упадет син, но рейн сделает такого танка в пвп.

5. Алиса

Алиса User

Симпатии:
    0
    сложно высказать мнение.... по игре создаётся впечатление, что самому тупому и нудному классу тяжело оказать сопротивление(((

6. user106891

user106891 User

Симпатии:
    0
    личный, при том рейн с фармпухой - охот+7, а танк с самой грозной в пвп 1-1 алей (+6)

7. user106891

user106891 User

Симпатии:
    0
    такое мнение было и у меня, пока не попробовал оба класса, мое мнение - рейн рулит в пвп... все от шмота зависит)

8. VISK.

VISK. User

Симпатии:
    1
    танк всех вынесет, вот и вся наука.

9. Алиса

Алиса User

Симпатии:
    0
    ммм... друг, ++char++ , может пощепчешь на ушко про этот класс?)))) мммм...? возможно что-то мне пригодится... ^^

10. Bloody Blade

Bloody Blade User

Симпатии:
    0
    повторю слова одного человека на форуме, подпись говорит за тебя, только что человек сказал что рейн может оказать сопротвление, а ты глупость говоришь..

11. VISK.

VISK. User

Симпатии:
    1
    его слово - закон? ни разу не видел такого, чтобы одетые на одну и ту же сумму танк и рейн решали пвп в пользу рейна.

12. feelmore

feelmore User

Симпатии:
    95
    это с 800 хп то против 1500 у танка к примеру на 63+? у рейна скил 50+ не всегда проходит и хп мало, в пвп рейн не боец, про асист когда тебя лупят 3-4 тела вобще молчу с таким хп жать тп можно сек через 3
    хреново ты там тестил, аля +6 при нормальном обвесе эльф +7 вырулит по дамагу
    "все от шмота зависит", ну во многом да но если брать середнячка рейна в 5й стали к примеру с эльфом +6 и танк против него с алей +6 даже в 4й стали и рейн ляжет
    скажи еще рейн питов держит
    вобщем пока сами не потестите так и будете писать подобное что син там танка уложит или рейн ...
    п.с. танки нупы)

Последнее редактирование модератором: 14 июл 2010
  13. Белая Ласточка

Белая Ласточка User

Симпатии:
    0
    да сильны батьки нашего мира

14. Slonik2

Slonik2 User

Симпатии:
    0
    я скажу что ты просто не любиш танков но при этом забываеш про эксклюзивные возможности других

15. Bloody Blade

Bloody Blade User

Симпатии:
    0
    кого я не лблю так это.. магов, их ужасные милые рожи, магичек особенно не выношу.. убил чуть меньше года на игру магом.. частенько такие нубы ложили.. ух!

16. rus_scout

rus_scout User

Симпатии:
    0
    рейн танка может положить (одинаковый лвл и цена шмота), если перс правильно одет. проходит скилл 50+ и хп танка, даже с учетом закалки, тает как лед.

17. feelmore

feelmore User

Симпатии:
    95
    если бы да кабы ну да остается ждать что раздевалка пройдет, а если танк отбежит под яростью отхилится подождет пока можно будет одеть снятую шмотку и дальше продолжит лупить рейна

18. A_zot

A_zot

Симпатии:
    0
    ненужно забывать что пока он отбежит да прибежит рейн тоже отхилится, а вот по танку будут нещадно лупить, и не факт что он вообще отхилится сумеет.
    пробовал я магом от рейнов бегать и гадостью всякой пулятся и понял что это полностью проигрышный вариант.

Последнее редактирование модератором: 16 июл 2010
  19. feelmore

feelmore User

Симпатии:
    95
    ладно ухожу из данной темы, тут смотрю одни папки рейны собрались, однако в замесах первыми улетают как раз таки рейны

20. A_zot

A_zot

Симпатии:
    0
    дооо и среди них я самый первый папкорейн=)
    пс в замесах первыми маги улетают)