1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Путь странника |Элькардия + Эстус| Индиго|

Тема в разделе "Конкурсные гайды 2019", создана пользователем LuckyGM, 19 сен 2019.

  1. LuckyGM

    LuckyGM User

    Регистрация:
    19.09.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Доброго времени, странник! В этот осенний сентябрьский день я поделюсь с тобой небольшими знаниями, которые впоследствии, я в это верю, помогут тебе освоиться в этом прекрасном и скрывающим много опасностей мире под названием Lineage 2.
    Прошло то время, когда такому же страннику, как и ты приходилось преодолевать множество трудностей, а порою, наступать на одни и те же грабли много раз, чтобы извлечь урок и получить определённые знания.
    Сейчас, мой друг, твой путь по миру Lineage 2 сопровождается под присмотром дружелюбных и готовых тебе помочь NPC. Не бойся следовать их зову, они точно знают, что тебе сейчас необходимо и как лучше всего достичь определённых успехов в этом таинственном и огромном мире Lineage 2.
    Ты можешь избрать путь одиночки, надеясь только на себя идя вперёд с попутным ветром к заветной цели. Можешь найти друзей, товарищей по оружию и духу с которыми в последствии ты можешь организовать своё сообщество (клан) и уже вместе, одной большой дружной семьёй рушить перед собой все возникающие преграды. Будь то это масштабная осада Замка или не маломасштабный поход в логового к могущественному дракону. Да, всё это есть и всё это ждёт тебя, главное, приложить к этому усилие ведь без труда не вынуть рыбку из пруда.
    Ты скажешь, мне нужны знания, доспехи, оружие, в конце концов игровая валюта, чтобы вселять ужас в монстров и игроков, которые встретятся на твоём пути. А я отвечу тебе, что знания, информация о том или ином предмете, есть в базе знаний Lineage 2. Всю необходимую информацию, мой друг, ты сможешь найти там самостоятельно и очень быстро.
    Получить опыт (уровень) сейчас не проблема, выполняя задания от NPC Дарти, город Глудио, ты легко и не принужденно сможешь получить заветный 100 уровень. Дальше – больше! К этому времени ты уже разберешься со всеми аспектами игры, Будь то убийство мобов или же поход в ежедневные временные зоны, крафт вещей или же заточка оружия, синтез талисманов (камней) или же улучшение роскошной броши лавианроз. Главное, странник, знать, к чему ты идешь, какую цель преследуешь.
    Можно слагать много историй о том или ином аспекте игры, странник, но лучший способ всё узнать это нажать кнопку «ИГРАТЬ» в открытом лаунчере 4game и создать своего первого персонажа. Дальше следуя подсказкам ты начнешь незабываемый путь по миру Lineage 2.
    На этом я с тобой не прощаюсь, а всего лишь говорю, до встречи в игре!
     
  2. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    Вот так просто взял и переплюнул всех гайдописцев.
    Не дай бог встретить такое в игре
     
  3. Оркофф

    Оркофф User

    Регистрация:
    24.02.19
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    245
    :Thumbsup:
     
    9oleg9 нравится это.