1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. L-Магазин Час Удачи Что-то новенькое Таблица бонусов к опыту и SP Эксперименты Ольфа

По поводу кликера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем [Witch], 21 сен 2019.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. [Witch]

[Witch] User

Симпатии:
    128
    Здравствуйте, уважаемые сотрудники 4game.

Возник вопрос. Мне необходимо использовать кликер для выполнения задач по работе (надо кое что потестить), допустим, у меня запущена в это время Ла2. Получу ли я бан за использование софта, который не используется в игре? Я имею в виду, это вопрос больше наверно к Фросту вашему.

Спасибо.

2. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    1.595
    Сотрудники компании отвечают тут: https://ru.4gamesupport.com/
    Уже давно прошло время, очень давно, когда фрост реагировал просто на приложения в памяти.
    Тем не менее, гарантий никто не даст. Пока кликер не лезет в игру, защита не должна сработать, но если он туда попадёт случайно - этого может хватить, и, подозреваю, убедить поддержку в случайности вы не сможете. Лучшим вариантом будет разделение работы и игры.

3. [Witch]

[Witch] User

Симпатии:
    128
    Фрост на некоторый софт не реагирует вообще никак, хотя преимущества в игре явно может давать, уже не раз замечала, когда нужно было что-то по работе из дома сделать, и в это время была запущена игра. Удивилась. :/
    О, ещё конечно есть интересные обходы Фроста через эмулирование определённых ОС, при запуске окна Ла2 через которые, внезапно, работает в полном объёме клавиатура и функционал, ранее недоступный при "чистом" удалённом подключении. Вообще, такие специфические вещи обнаруживались случайно, в процессе работы, а не игры.

Но, да, пожалуй, воздержусь от кликера, да и уже неактуально.

Спасибо. :)

Статус темы:
Закрыта.