1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Смена основного класса.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Rastafar1k, 22 сен 2019.

  1. Rastafar1k

    Rastafar1k User

    Регистрация:
    14.06.17
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    214
    Подскажите , было ли хоть раз такое , что давали возможность изменить основной класс и расу? Например у меня титан основа , хотел бы сменить на лука темного.
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Очень давно была возможность сменить профу основы вне ветки при этом раса оставалась прежней, теперь такое сделать нельзя и скорей всего никогда больше нельзя будет.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2019
  3. Rastafar1k

    Rastafar1k User

    Регистрация:
    14.06.17
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    214
    Жаль конечно.
     
  4. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
    Когда устанавливали ГОД (осень 2011 года), то все персы, имеющие на этот момент 3 профу, получили в инвентарь "Камень судьбы". С помощью которого можно было выбрать любую профессию. Я, например, из своего крафта сделал танка. Так как тиров у меня тогда было в избытке. Много народу понаделали из своих твинков (в основном это были спойлы) Иса. А потом няшные гномочки торговали баффом (тогда у помощника новичков был доГОДовский бафф).
    Так же через года 2-3 (сам точно не помню, так как тогда не играл) "Камень судьбы" ввели в ИМ. Через какое-то время его убрали.