1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

фрeя для бишa

Discussion in 'Епископ' started by ModernStile, Jul 8, 2010.

1. ModernStile

ModernStile User

ну что, друзья, я в шоке! собрались вчера в данж крепы, собрали как всегда солянку, не было заливки и бд, в итоге за 5 минут мана в 0, танк лежит, гварды упали с 1-2 нюков, мало того что каст порезали да еще и мощность хила уменьшился, с лабой смерился, просто дольше проходить стало, но данж это жесть...

2. Tоwel

Tоwel User

+1, -5 человек на 1м рб.
    ах да, сигиль не пашет уже. сегодня 10 бишей проверяли. хил одинаков был что с сигилем, что без.
    урезали реген мп. сильно урезали.

3. ЯЯнка

ЯЯнка User

боевое лечение с откатом!!!!!!!!!! я в шоке, печали и трауре, да :-(((((((((
    что сигиль выкинуть можно?

4. ModernStile

ModernStile User

интересно, они исправлять собираются, или же все так и останется, я уже подумываю о рероле или вообще забить на л2, биш мое все, не хочу его бросать

5. дндред

дндред User

на сигил параллельно, никогда его не надевал.
    гбх без отката. мажор хил с небольшим откатом, но под фул бафом даже плюс - успевает заряжаться соска после каста, если зажать кнопку.
    у групп хила откат и это печально.
    дамаг в пвп упал, бишей это радует.
    в пве теперь нельзя перерезиститься от мобов атрибутом.

6. ЯЯнка

ЯЯнка User

великое боевое лечение у тебя без отката?

7. Менгеле

Менгеле User

чет как-то грустно все:( вчера, на каче, приходилось гбх юзать, потому что мажором не успевал отхиливать. лабу 81 вообще сфейлили, тупо мп не хватило второго рб заковырять.
    есть у кого-нить достоверная инфа о том, что с бишами сделали, или будем тут ощущениями делиться?)

8. дндред

дндред User

отката не заметил. мб из-за фринты.

ах да, в мдеф биже под фул бафом у меня теперь 3.5к мдефа без триггеров)

9. дндред

дндред User

это не с бишами сделали, это вообще изменили атрибут систему и теперь дамаг от мобов нельзя снизить радикально навесив на себя много резиста. например, ещё на прошлой неделе я под бафом пп с дарк резист +12 паравозил на сабе дестра тои 5 соло. дуо с свс вообще мобов не хватало.
    сейчас, парик грызет меня намного сильнее...

нормальных пвп пока небыло, но в мини замесах уже видно, что дамаг упал.

10. ЯЯнка

ЯЯнка User

вчера четко ощутила откат! не успевала отхилить когда рб срывался, получилось в лабе пара трупов ((( доли секунд решают!!

сейчас у еешек почитала, через макрос хилить говорят лучше получается... вечером потестю. хотя, если в макросе и так задержка идет, то и откат хила конечно не понятен тут будет

11. Менгеле

Менгеле User

у меня вчера бд и свс спецом засекали - от мобов по ним дамаг не поменялся) в фоге жуки как грызли по 55, так и грызут (тип дадим стране угля - мелкого, но много). но если до фреи я их отхиливал на расслабоне, то вчера чет как-то напряжно было.
    в пвп теперь, по ходу дела, выживать будет тот, у кого мп больше. мне вчера сх 81 лвл под просветлением насыпал по 1000-1700 - это смешно.

12. ModernStile

ModernStile User

что мы имеем:
    1. сигиль на даный момент не пашет.
    2. каст порезан.
    3. хил порезан.
    4. мп реген порезан.
    5. жуткий откат у скилов.
    6. нада зажимать! хил при повторном хиле.
    копирайт с гохи, на сколько это верно, хз

13. дндред

дндред User

год назад (до грации финал, кажется), вообще у всех скиллов был откат. в т.ч. у хилов. причём очень существенный, я тогда попеременно юзал грейт хил (мажора небыло), простой хил и виталайз.
    кстати, гбх при заточке на кост на 20+++ по стоимости почти не отличается от мажора. с арканой, холи сквадом и волей мага вообще разницы не будет )

14. Менгеле

Менгеле User

год назад я был 20+ лвл и не знал, что такое мажор-хил) а гбх пока на +8 точнулся) надо дальше точить.

15. ЯЯнка

ЯЯнка User

ну вобщем, как-то некомфорно играть получается. все время в напряжении теперь :-(((

16. ОйОйка

ОйОйка User

я как нестандартный биш, опытом поделюсь.
    на диноострове теперь бью по одному мобу. урон по ним хуже стал, процентов на 25-30, зато меня стали на такой же процент сильнее кусать. если съагрятся 3-4 моба - можно и помереть.

основное лечение стало медленнее и не такое лечащее. приходится использовать грейт батл хил.

лабу 78 сфейлили - мажор медленный а гбх всю ману сожрал на втором рб. пока по лабам не хожу.

хилы заточены на кост +6 пока. больше не точил. другие важные скилы - тоже на +6.

печально.

зы. танк 77. пати стандартная для лабы 78. не топ, но и не бомжи. всегда без проблем проходили, а тут фейл.

17. Менгеле

Менгеле User

а есть у кого таблица заточки мажора на power? может стоить переточить с коста?

18. дндред

дндред User

есть биши из топ кланов? как у вас с эпиками?
    экстрим фрея укатывает цц быстрее белефа.
    обычная фрея фармится нормально.
    фр первый раз нас поимела массухами на 50-80к. не станится она теперь. второй раз мы набафали дестра и тот укатал её третью форму секунд за 20. ожерелка не упала.

сегодня вечером тарас будет...

19. Gugol

Gugol User

мдааа :) я то думал кажется, что откат увеличился... теперь за фринтезу или фрею, которые откат уменьшает в рабство придется идти :)
    81 жесткая стала, но не настолько - кура 75-я льет как надо.. скорее продать дино сигил :)
    а вот на закене хай-левелами в одну пачку не пошло, мана есть, но дамаг по некоторыми сопатийцам был огого... гбх не успевал, хочу баланс с откатом 8сек :)

не смог найти состав ресов для крафта денисти маг сета - помогите плиз

20. Merfolk

Merfolk User

а какой сейчас откат у баланса?