1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

фрeя для бишa

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем ModernStile, 8 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ModernStile

    ModernStile User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    ну что, друзья, я в шоке! собрались вчера в данж крепы, собрали как всегда солянку, не было заливки и бд, в итоге за 5 минут мана в 0, танк лежит, гварды упали с 1-2 нюков, мало того что каст порезали да еще и мощность хила уменьшился, с лабой смерился, просто дольше проходить стало, но данж это жесть...
     
  2. Tоwel

    Tоwel User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    +1, -5 человек на 1м рб.
    ах да, сигиль не пашет уже. сегодня 10 бишей проверяли. хил одинаков был что с сигилем, что без.
    урезали реген мп. сильно урезали.
     
  3. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    боевое лечение с откатом!!!!!!!!!! я в шоке, печали и трауре, да :-(((((((((
    что сигиль выкинуть можно?
     
  4. ModernStile

    ModernStile User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    интересно, они исправлять собираются, или же все так и останется, я уже подумываю о рероле или вообще забить на л2, биш мое все, не хочу его бросать
     
  5. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    на сигил параллельно, никогда его не надевал.
    гбх без отката. мажор хил с небольшим откатом, но под фул бафом даже плюс - успевает заряжаться соска после каста, если зажать кнопку.
    у групп хила откат и это печально.
    дамаг в пвп упал, бишей это радует.
    в пве теперь нельзя перерезиститься от мобов атрибутом.
     
  6. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    великое боевое лечение у тебя без отката?
     
  7. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    чет как-то грустно все:( вчера, на каче, приходилось гбх юзать, потому что мажором не успевал отхиливать. лабу 81 вообще сфейлили, тупо мп не хватило второго рб заковырять.
    есть у кого-нить достоверная инфа о том, что с бишами сделали, или будем тут ощущениями делиться?)
     
  8. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    отката не заметил. мб из-за фринты.

    ах да, в мдеф биже под фул бафом у меня теперь 3.5к мдефа без триггеров)
     
  9. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    это не с бишами сделали, это вообще изменили атрибут систему и теперь дамаг от мобов нельзя снизить радикально навесив на себя много резиста. например, ещё на прошлой неделе я под бафом пп с дарк резист +12 паравозил на сабе дестра тои 5 соло. дуо с свс вообще мобов не хватало.
    сейчас, парик грызет меня намного сильнее...

    нормальных пвп пока небыло, но в мини замесах уже видно, что дамаг упал.
     
  10. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    вчера четко ощутила откат! не успевала отхилить когда рб срывался, получилось в лабе пара трупов ((( доли секунд решают!!

    сейчас у еешек почитала, через макрос хилить говорят лучше получается... вечером потестю. хотя, если в макросе и так задержка идет, то и откат хила конечно не понятен тут будет
     
  11. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    у меня вчера бд и свс спецом засекали - от мобов по ним дамаг не поменялся) в фоге жуки как грызли по 55, так и грызут (тип дадим стране угля - мелкого, но много). но если до фреи я их отхиливал на расслабоне, то вчера чет как-то напряжно было.
    в пвп теперь, по ходу дела, выживать будет тот, у кого мп больше. мне вчера сх 81 лвл под просветлением насыпал по 1000-1700 - это смешно.
     
  12. ModernStile

    ModernStile User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    что мы имеем:
    1. сигиль на даный момент не пашет.
    2. каст порезан.
    3. хил порезан.
    4. мп реген порезан.
    5. жуткий откат у скилов.
    6. нада зажимать! хил при повторном хиле.
    копирайт с гохи, на сколько это верно, хз
     
  13. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    год назад (до грации финал, кажется), вообще у всех скиллов был откат. в т.ч. у хилов. причём очень существенный, я тогда попеременно юзал грейт хил (мажора небыло), простой хил и виталайз.
    кстати, гбх при заточке на кост на 20+++ по стоимости почти не отличается от мажора. с арканой, холи сквадом и волей мага вообще разницы не будет )
     
  14. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    год назад я был 20+ лвл и не знал, что такое мажор-хил) а гбх пока на +8 точнулся) надо дальше точить.
     
  15. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    ну вобщем, как-то некомфорно играть получается. все время в напряжении теперь :-(((
     
  16. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    я как нестандартный биш, опытом поделюсь.
    на диноострове теперь бью по одному мобу. урон по ним хуже стал, процентов на 25-30, зато меня стали на такой же процент сильнее кусать. если съагрятся 3-4 моба - можно и помереть.

    основное лечение стало медленнее и не такое лечащее. приходится использовать грейт батл хил.

    лабу 78 сфейлили - мажор медленный а гбх всю ману сожрал на втором рб. пока по лабам не хожу.

    хилы заточены на кост +6 пока. больше не точил. другие важные скилы - тоже на +6.

    печально.


    зы. танк 77. пати стандартная для лабы 78. не топ, но и не бомжи. всегда без проблем проходили, а тут фейл.
     
  17. Менгеле

    Менгеле User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    а есть у кого таблица заточки мажора на power? может стоить переточить с коста?
     
  18. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    есть биши из топ кланов? как у вас с эпиками?
    экстрим фрея укатывает цц быстрее белефа.
    обычная фрея фармится нормально.
    фр первый раз нас поимела массухами на 50-80к. не станится она теперь. второй раз мы набафали дестра и тот укатал её третью форму секунд за 20. ожерелка не упала.

    сегодня вечером тарас будет...
     
  19. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
    мдааа :) я то думал кажется, что откат увеличился... теперь за фринтезу или фрею, которые откат уменьшает в рабство придется идти :)
    81 жесткая стала, но не настолько - кура 75-я льет как надо.. скорее продать дино сигил :)
    а вот на закене хай-левелами в одну пачку не пошло, мана есть, но дамаг по некоторыми сопатийцам был огого... гбх не успевал, хочу баланс с откатом 8сек :)

    не смог найти состав ресов для крафта денисти маг сета - помогите плиз
     
  20. Merfolk

    Merfolk User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    а какой сейчас откат у баланса?
     
Статус темы:
Закрыта.