1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Кристаллы Пакет Око Аватар Гильдия Полли

услуга платежа не работает

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lezavel, 8 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lezavel

Lezavel User

Симпатии:
    0
    здравствуйте.
    в течении трех суток нет никакой возможности приобрести услугу айон через систему флайпей.деньги на счету есть а вот услугу приобрести не могу по непонятным техническим причинам.на все мои вопросы ответ один:проблема решится в ближайшее время,но уже третьи сутки.других способов оплатить игру у вас нет,вот и непонятно мне,как долго ждать решения.

2. Effigies

Effigies User

Симпатии:
    216
    есть возможность оплатить игру электронными деньгами (яндекс, вебмани, деньги.онлайн), с помощью мобильного телефона, с помощью пластиковых карт, при помощи терминалов киви и кампей, банковской картой и системой, указанной вами (информация с страницы пополнение счета). если какая то система не доступна, вы можете воспользоваться другими. полагаю что через терминалы киви и электронные деньги самые популярные способы оплаты.

к кому и куда вы обращались (на все мои вопросы ответ один:проблема решится в ближайшее время)?

Статус темы:
Закрыта.