1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс Конкурс костюмов

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Ellie, 25 сен 2019.

  1. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    В костюме просто тканевая тонкая основа (привет косту с рулетки из Города духов) и на все крепится массивные птицы и поэтому и сморится все странно, на что все это крепится?)
    А так дело вкуса естественно, мне в целом концепт понравился у Ангельского доспеха, если бы не странный выбор цветовой гаммы и костюма на линке,который мало в своем стиле сочетается с доспехами и остальными костюмами на других расах и мужском варианте лина.
    Неплохой костюм и Железное жало, в целом на женщинах, было бы любопытно увидеть подобное в игре :)
     
    LiraDark и Dal Tokki нравится это.
  2. Neidu

    Neidu User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    586
  3. Doctor Rock

    Doctor Rock User

    Регистрация:
    24.12.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    121
    Нравится костюм Фрея, и дизайн хороший, и чётко прослеживается тема доспехов:cool:
     
    Dal Tokki нравится это.
  4. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    тут могу лишь сказать, что
    :68:
     
  6. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
     
    Пан Сыкульски и Iris Sepperin нравится это.
  7. Fyujin

    Fyujin User

    Регистрация:
    29.04.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    89
    :51:хотя бы личный скилл чуток поднял)
     
  8. sat0shi

    sat0shi User

    Регистрация:
    14.01.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    в любом случае, чем качественне и проработаннее концепт, тем легче его в итоге реализовать :68:
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    что то вдруг проснулись и закидали костюмами :103: никогда такого не было, и вот опять :91:
    P.S. и все как на подбор прямо классные! (нет) :Whistling:
     
  10. EruRorato

    EruRorato User

    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    32
    [​IMG]
     
  11. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    Вполне резонно для этой игры:Coffee:
    [​IMG]
     
    Iris Sepperin нравится это.
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну корейцы, для них свастика то символ солнца, это для нас совсем не так :68: к тому же, у Рейха она была черная и закручивалась вроде как в другую сторону, и была косой, а не прямой, так что не спутаешь :68:
     
    Kayrosu нравится это.
  13. Uta Rei

    Uta Rei User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    114
    Мда. Посмотрела тему, как пробило 12.
    Какой кошмар.. Более-менее нормальных от силы работы три.
    Через одну работы то вида сзади нет, то оружия нет, то мужиков не нарисовали, то еще чего. Посмешили частые "копипасты". Типа нарисую-ка я жинов, а потом скопирую, чуть сожму пропорции редактором и приделаю ухи. Будут лины. Лол.
    И парочка умников, которые размещают после 12-и или особенные гении, застолбившие местечки пораньше и свалившие "редактировать", чтобы выложить уже после положенного времени. Ребят, вы не офигели там? Такое делать - себя не уважать. Да, сроки сжатые, да награда не оправдывает усилия и бла-бла. Но если участвуете, то хотя бы не позорьтесь, ей богу..

    Желаю удачи тем, кто РЕАЛЬНО старался над костюмом, ничего не копипастил, не тырил картиночки из инетика и не редактировал после полуночи, аки редиска.

    Upd
    1:44, человек добавил работы после того, как застолбил себе место до полуночи. Вы совсем что ли уже не в себе? Ужас. На кол.
    :015:
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
    MrOni, nubokot, Nonami и 2 другим нравится это.
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так у них сроки то были не то, что сжатые, а очень сжатые :Whistling: плюс большинство, наверное, работает :rolleyes: ну вот эти "от силы три работы" и займут, наверное, 1 2 и 3 места соответственно :D
     
  15. Uta Rei

    Uta Rei User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    114
    Не можешь участвовать - не участвуй. Или раз времени было якобы мало и работ в итоге немного - всем плевать на правила? Ну, буду знать на будущее. Тоже в следующем году только частично работы выложу, обходя стороной все правила. Ну а что? Я ж работаю, мне можно.
     
    QuantumD и nubokot нравится это.
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    и обалдеете, увидев свою работу в победителях :Roflmao:
    P.S. да ладно, судьи там отсортируют, я думаю, и сразу увидят, кто старался, а кто старался (нет) :Whistling:
     
  17. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    О.моё любимое.люди, выросшие на советском кино о второй мировой увидели свастон. Ща буит мясо.* бежит с попкорном.
     
    Алетейя нравится это.
  18. SKD116

    SKD116 User

    Регистрация:
    13.05.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    27
    Ммммммммм, классно. Не знаю как у вас , но у меня последние два часа какая-то дикая фигня с форумом была. Типо я такой беру за пару часов до конца, собираюсь выложить работу и при попытке что то загрузить сайт вот так вот взял, и перестал отвечать. Кайф. Это длилось два часа, хотя нет, посреди этих двух часов был момент когда он заработал, но опять почти сразу умер. И когда наконец-то всё нормально заработало,, время уже вышло.
    У вас всё было нормально? Что ж , рад за вас и теперь у меня вопрос какого чёрта. Типа я ради интереса с другого компа и через другой ентернет пробовал зайти, но всё один фиг. У меня теперь чувство, что это блин что-то региональное.
    (извините, у меня мск+ 4)
    6uAz6YNJVtM.jpg
     
    Jeleshy нравится это.
  19. Uta Rei

    Uta Rei User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    114
    Ох, ребят, вы меня убиваете. Совсем у вас нет ни мозгов, ни самоуважения, ничего? Вы понимаете, что это исключение из конкурса все? Извините, что придираюсь и горю, но я терпеть не могу, когда на правила плюют.
    [​IMG]
     
  20. SKD116

    SKD116 User

    Регистрация:
    13.05.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    27
    Прости, но я не плювала на правила. Можешь взять и прочитать что я написала выше.

    Ты не представляешь в каком я состояние вчера была. Это просто кошмар. Я не на что не претендую , но я хотела выложить то, над чем работала, для меня это было важно. И сайт просто тупо не отвечал. Это просто какой-то ужас


    И да, не извиню.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2019