1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ищу клан с КХ

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Сванк, 25 сен 2019.

  1. Сванк

    Сванк User

    Регистрация:
    21.09.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    маленький гномик спойлер который первый раз играет на этом сервере нуждаеться в домике играю не часто примерно 2 раза в неделю но честно, ну если могут быть гномы честные ... люблю воровать у мобов вкусняшки.
     
  2. Скалеттэ

    Скалеттэ User

    Регистрация:
    18.09.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    Мне если честно уже смешно по 3 причинам:
    1)прикинем твой стабильный онлайн 2х4(кол-во недель в месяце) не ужели ты думаешь что тебе дадут кх(КЛ может настроить так что токо те кто часто играет получат доступ к кх) с учетом того что в месяце ты играешь 7-10 дней из 30 ????
    2)ты конечно можешь сказать что полно набирающих кланов с кх но есть одно жирное НО если это нормальный клан говорилка там идет по умолчанию плюс требование онлайна 5 дней в неделю как минимум и я не думаю что по этим требованиям ты пройдешь.
    3)Допустим ты нашел клан с кх куда берут всех подряд но есть 1 здоровенный минус в таком клане говорилка даж если и есть она чисто номинальная тоесть по факту ей не пользуются клан чат я в расчет не беру ибо придя с работы отработав 8 часов у тебя ни желания ни возможности не будет плюс если в клане нету говорилки значит там каждый сам по себе тоесть по факту что ты с кланом что ты без клана разницы не какой НЕТ а таких кланов тут 95%
    Внесу ясность для меня клан это люди , а не набор пассивок у персонажа + 70 у кх мне шибко критичен обо есть оконный рес + оконый баф
    Так что ми человек играй соло и забей на поиск клана.
     
  3. @Wooden

    @Wooden User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    63
    Самое интересное другое - зачем сейчас нужен кх для ПВЕ? Разве что соски покрафтить без залива. :)
     
  4. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    После среза вместимости клана лучше держать персонажей которые принесут 2500+ КРП в неделю чем просто знать, что у тебя аж целых 65 тел в клане.
     
  5. Скалеттэ

    Скалеттэ User

    Регистрация:
    18.09.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    Пока что я занимаюсь добором КП а точней добираю 2е кп для пвп как токо это сделаю в клане останется 20-25 человек при том все будут игращие , а щас так много в клане токо потому что я давно чистку не делал
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2019