1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дневник обсуждения обновления 1703.

Тема в разделе "Таверна "Ночной Колфорт"", создана пользователем Акциз, 27 сен 2019.

1. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    2.079

Друзья!

Так как благодаря "стараниям" формата обмена информацией в одностороннем порядке (закрытые темы без возможности обсуждения) форум продолжает уходить в лучший из миров, мы можем лишь молчаливо
    прочитать очередное наклеенное на столбе объявление:
    https://4gameforum.com/threads/774341/#post-10430465.

Поэтому контент обновления 1703 и этапы его тестирования предлагаю обсудить в этом дневнике.

Контент 1. Новый пве режим Арены.

И сразу вопрос: "Кому это интересно?"

Пока всё.

Post scriptum: прежде чем делать что-то новое, сначала почините или удалите сломанное старое.
    (с) Акциз.

2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    543
    А что говорить - Товер Дефенс теперь в Р2.
    Кому это интересно - ну можно АФК постоять у камня или где то в безопаске ))

Акциз нравится это.
  3. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.101
    с теми же наградами, там будут стоять те же люди что и сейчас ходят на кб.

Акциз нравится это.
  4. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    2.079
    Тоже сразу про башенки в варике вспомнил.)

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    538
    Мне нравилось старое кб. Почти только ради него и заходил в игру. И зачем только удалили единственный неплохой контент, заменив его теперь уже тремя новыми, но совершенно идиотскими аренами? Вопрос риторический.

Kir78, me_shytka и Акциз нравится это.
  6. Диoнис

Симпатии:
    543
    Возможно старая арена просто служила местом фана шмот имеющих?
    Которые его одевали после регистрации и выпадали на арену с нубами.
    Ещё чуть ранее - та же фигня, создавали твинков низкого ЛВЛа и одевали в топ шмотки.

В любом случае для прочих главная суть арены сводилась к тому что бы попасть в правильную команду.

Последнее редактирование: 28 сен 2019
    Акциз нравится это.
  7. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    448
    Чем бы старая арена не являлась, она была одним из немногих занятий в игре, которые доставляли игрокам яркие эмоции. Причем регулярные и бесплатные.

Акциз нравится это.
  8. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    2.079
    В какой-то из периодов игры, когда экономика была стабильной, и обычный зефир+0 стоил 700-750, а благой 1.2-1.3кк, лично для меня кб был альтернативным вариантом заработка (когда приходилось начинать снова чуть ли не с нуля). Но как только в каком-то из ивентов иннова завалила игру зефирами, и их стали повсеместно разбрасывать, кб для меня умерли. Впрочем, как и для многих. Появившиеся позже другие виды арен не вызвали у меня интереса.
    Если здесь что-то и делается, то делается для уменьшения заработка серебра обычным игроком и/или для удержания заскучавших топов, которые по мнению инновы делают кассу. Вот аренку новую подогнали, да остров отдельный, чтобы от баганных пк внимание отвести и ничего не делать. А на деле, чтобы посредством острова серу разом со всех серваков можно было продавать - удобно же. А нам только тему с риторическими вопросами.
    Нет, ни хрена тут не изменится...

9. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    343
    Это как, с учётом что там запрещён межсерверный трейд, а при смерти шмот не должен вылетать, а просто уничтожается как ивент шмотка?

Акциз нравится это.
  10. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    2.079
    Где такое вычитал?

11. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    343

Если честно я не помню обсуждали мы это или нет в видосе, но вроде было). Где я такое вычитал. Так всё работает на корейских серверах. А ещё есть вероятность, что на Дэмоджаре нельзя будет нажимать тп и меня вот это по сути больше парит, чем возможный торг между серверами.

Акциз нравится это.
  12. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    2.079
    Да всё там будет работать. Я даже не сомневаюсь. И тп, и торговля (по крайней мере, для кого надо - всё будет). Иначе бы не ставили. Расширение бизнеса. А скиллы 60+ забагают (кроме синовских).

13. Диoнис

Симпатии:
    543
    Не поверишь, но я тоже на этих зефирках подрабатывал - сперва болванки +0 барыгам сдавал, а потом точек накопил и стал до +4 простыми втыкивать и сдавать уже зефирки+4.

Самое хреновое сейчас, что если ты попал "не в ту команду", то тупо теряешь кучу времени, ни от тебя ничего не зависит, ни штрафы выйти не дают. Единственный выход - оставить перса АФК и идти чаёк делать.

Последнее редактирование: 30 сен 2019
    Акциз нравится это.
  14. Александр_1991

Александр_1991 User

Симпатии:
    43
    Эту проблему можно было бы решить путём выдачи временного подзамочного шмота, вместо основного, во время командной битвы. Тогда бы все игроки были в равных условиях.

PoisonPrince и Акциз нравится это.
  15. Диoнис

Симпатии:
    543
    На моей памяти такое только на БХ практиковалось, и то была эпопея с вытягиванием и точением легендарных шмоток, в которых был как Бог войны. В итоге тащил тот, кто "жил" на серверах БХ.

16. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    2.079
    Едем дальше.
    Контент 2. Обновленная система поручений питомцев, или убийство последних цен на и без того еле дышащие предметы (блестяшки огня I и зелки пита, к которым добавятся куски облака и т.п.) путем тотального перенасыщения (ну и естественно добавлением кучи других какашек). Не знаю, кто на это поведется и купит у них в шопе ещё яиц...
    Тут собственно и обсуждать нечего. Как же иннова любит своих пользователей - лишь бы они играли и ничего не зарабатывали, потому что серебро не в тех руках это зло. А я им ещё что-то про скупку у нпс который год талдычу.

17. Harrin

Harrin User

Симпатии:
    17
    зато наконец все будут покупать питомцев в шопе, потому что бесплатные приносят только маленькие коробки на любом грейде))))

Акциз нравится это.
  18. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    2.079
    У всех и так куча шоповских яиц. Меня больше доканывает другое. Ладно направленность на прибыль, но они же большинство игровых ценностей превратили в хлам. И продолжают это делать. Снова и снова. Благо игровые ценности ещё остались, и ещё есть что портить. Для меня это одна из большинства причин, из-за которой играть нет никакого желания.

19. HitrыЙ

HitrыЙ User

Симпатии:
    819
    Гениальная часть обновления с альтернативным улучшением скиллов, представлены скиллы 10ур, но сины же у нас слабые , давайте накатим улучшение на крит 50ур .

PoisonPrince и Акциз нравится это.
  20. Invisible...

Invisible... User

Симпатии:
    16
    и че это за умение 60+ для призывателя? запрещает использовать маг умения.... то есть! в пвп с рыцарем, рейном, сином это скилл абсолютно бесполезен? не говоря уже про ПВЕ? в то время как у всех остальных классов не хило так помогает на фарме.. ну у мага еще в пве никак не поможет, но хотя бы все скиллы запрещает юзать. че за дизбаланс на сумов? продолжается..

пусть хотя бы увеличивает магический урон по цели. какие скиллы то запрещать...
    и про улучшение скиллов "хитрый" верно подметил. синами скилл 50+ улучшили.. всем остальным 10+. по красоте обнова.

Последнее редактирование: 12 окт 2019
    Акциз и alexey93 нравится это.