1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Это нормально стока памяти потреблять?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RedPage, 28 сен 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.016
    Симпатии:
    6.297
    Заметил фризы игры, заглянул в диспетчер и вижу 2,3Гб раньше такого не было 1,2 игра летала от профилактики до профилактики, последних пару обновлений, что-то все печальней со стабильностью клинета :Unsure:

    Ram_l2.gif

    Связь с сервером не приплетать она великолепная:
    Ram_l2.gif
     
  2. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671
    если в Адене, то вполне норма, бывало и больше отъедало
     
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.016
    Симпатии:
    6.297
    Это не аден это «Земли Хауса»...
     
  4. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671
    так там народу с мобами не меньше :-D
     
    ghost1355 нравится это.
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.016
    Симпатии:
    6.297
    Я обратил внимание :Whistling:, может это и не критично, проверить не удалось в 3 часа ночи просто упал сервер...
     
  6. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    5.011
    у меня так стабильно)начиная с раскаленки заканчивая танором)прячусь в кратере башни слоновой кости.и как совет вырубай этот недолаунчер после входа в игру система начинает работать отлично,я фиг знает что там наворотили в этот лаунчер но это убийца компьютера:109:
     
    ExiveR и RedPage нравится это.
  7. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Ну туда засунули хром и крутят по кд скрипты с баннерами, я бы на месте разработчиков потребовал гига два на такой лаунчер :Roflmao:

    Помню когда был еще молодым и глупым, в баннерокрутилке накосячил с перекрестной рекурсией в сеттаймаутах, так там у чуваков что оставили страничку на ночь, к утру вся память была съедена, а процессор загибался в 100% муках :Thumbsup:
     
  8. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    Судя по требованиям к игре, она просит 4 ГБ RAM :Whistling:
     
  9. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.016
    Симпатии:
    6.297
    Это «Системные требования» игра то 32bit. Меня не напрягает сколько она потребляет, меня напрягают ее фризы, поле 3-4 дне работы 24/7...
     
    ExiveR нравится это.
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.016
    Симпатии:
    6.297
    Вы немного перепутали, то лаунчер который еще в игре встроен у нас их не сосчитать :rolleyes: в каждой папке по куску размером в ~300mb :Whistling:...
     
  11. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    Как тут в техразделах неоднократно писали, иногда стоит все же перезагружать компьютер.
     
  12. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    5.011
    у меня ноут если начинаются тупняки игры после нескольких дней игры просто кританет и не будет утомлять хозяина тормозами и лагами).бережет мои нервы лапочка заботится:rolleyes:
     
    RedPage нравится это.
  13. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.016
    Симпатии:
    6.297
    Ну так еще в начале года игра работала от профилактики до профилактики стабильно :Unsure:... или те времена ушли в небытие?
     
  14. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    5.011
    уж лучше-бы ставили обновы как и раньше раз в полгода там хоть косяков было меньше)а сейчас гонимся за корейцами ставим побыстрее вот и результат налицо,косяк на косяке и чем дальше тем больше,дыры закрывать не успевают)так и до дюпа адены дойдем...
     
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.016
    Симпатии:
    6.297
    Я так долго ною на форуме, что даже лень писать о багах :D... На суме играть не возможно после отмены отключающегося макроса :(, а все нововведения превратили класс избу на курьих ножках баба яги :mad:... стоит крутится с места не передвинуть. По мне если персонаж в движении не какие авто заюзы требующие остановки работать не должны, пока персонаж сам не остановится :rolleyes:. Тут же ты в одну сторону чар в другую слуги вообще своими делами занимаются...

    Даже Ис не играбелен! Простая пве ситуация, основу убили и мобы переключились на ису, надо отбежать :D:Cry::Roflmao: да счаз, мы же бафы обновляем и с места сойти не может...
    Про пвп даже писать нет смысла, там если, что зациклить сразу чара похоронить.
     
  16. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Это от небольшого ума так пишут. Хорошо написанная программа не разбрасывается памятью на переменные и объекты, а следовательно не вызывает её утечку и следовательно вопрос к разработчикам, с которыми у нас нет прямой связи - когда клиент станет стабильным?
     
    RedPage нравится это.
  17. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    5.011
    наверное тогда когда перестанут совать свои кривые рученки в некогда нормальную игру со своими автоохотами макросами и прочей дичью.оставьте игру в покое а для автоохот и прочей фигни добро пожаловать на эссенс имхо.за последние пару лет уже такой треш сотворили из игры что хуже наверное уже и придумать нельзя
     
  18. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    В принципе, я готов отказаться от автоохоты с легкостью, если клиент снова будет стабильно работать как до PoW. Но конкретно в этом случае крашится именно клиент, а не сервер и стало быть автоохота тут не причем, т.к. её выполняет сервер, скорее всего.
     
  19. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.