1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

События октября

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 30 сен 2019.

  1. ArmOfHeaven

    ArmOfHeaven User

    Регистрация:
    26.06.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    287
    А вот это так то сильное изменение. особенно, когда надо пачку ребафнуть и кто то "завтыкал" по пути. Все. остался без бафа.
     
    RedPage нравится это.
  2. Alex-111

    Alex-111 User

    Регистрация:
    13.04.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    не совсем так. автобег отпилили дальникам, а контактники бегают. скажем так их уравняли
     
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.016
    Симпатии:
    6.297
    Сумов давно забросили по идеи этот класс не развивался с 99 левела :Unsure: все, что якобы добавили по хорошему на атаку сума не влияет...
    И если не стряпать игровой контент, а делать по человечески не какие скилы во время бега автоматически использоваться не должны кроме поддержки. То есть пока бежишь, используются только банки или скилы для каста которых не надо останавливаться. В принципе это условие приемлемо для всех классов. Но сумы это пушистый зверек :rolleyes:, когда в пве/пвп все включено, а это минимум 8-9 авто чего-то вечно использующегося :3341: в :3336:того кто вообще все это придумал! Как бы :3379:удобно это не было...
     
  4. Kotvmeshke

    Kotvmeshke User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    262
    Да это все фигня, а что стало с Набиаропом, почему во время атаки он останавливается и бьет через раз?!
     
    RedPage нравится это.
  5. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Может сервак лагает потому что? Рано утром тоже бьет через раз? Вечером качаться автоатакой это вообще забей…
     
    RedPage нравится это.
  6. ПростоЧитаю

    ПростоЧитаю User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    362
    скорее всего анимация лагает, расход сосок и урон в норме
     
    RedPage нравится это.
  7. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    А чего не интересно вам. Поставил на макрос 3 окна. Пришел с работы сосок у дд нет, бьют себе спокойно без сосок в долине. Ну думаю и ладно. Думаю дальше вот купить надо руну на виталку, ага 3 окна 3 ПА 1300 + 3 виталки дет на тысячу еще. Потом думаю а какая разница ну качается потихоньку в 3 окна себе без сосок, дроп маленький , куда лететь , выше такой же дроп на тысячу адены больше наверное. Да и буста побольше надо наверно. С кланом почти не общаюсь с друзьями тоже по игре не общаюсь все на макросе. В инсты 103+ собирать смысла нету, твинов таскать так тогда основа не качается)
    В общем подумал я подумал. ... Контента мало . Макрос.Пвп для избранных, что там включать переключать брелоки ,рубашки ,пухи с одной на другую, уд ,рапсы с брошки один другой третий , короче думаю в игре ж этого нет , только за рубли...
    Эпилог: буду качаться без сосок но с ПА дальше. Надеюсь в дроп лист добавят для таких как я целые вещи хоть и с малым шансом... А то чувствую и за Па перестану платить.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2019
    Mapku3a1, lFOSFORl и RedPage нравится это.
  8. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Да тут хотя бы куски 99 пух для всех мобов 100+ с шансом 1% уже бы хорошо стало))))
     
    RedPage нравится это.
  9. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    В обнове след все куски ресурсы выпилят, шкура дракона будет спойлится с малым шансом и с витой чтоб собрать на шмотку ну жно дофига их, потом еще если точить, если вставлять пве са и тд, короче проще купить таро:D там целые пве шмотки пухи . в общем все интересней и интересней. Ну шмот дают пуху качайся себе до 110. Туда дальше и й110 будут давать, чтоб не разбежались и в Акциях учавствовали. С одной стороны стало классно оставил на макросе и ушел работать, с другой стороны, уже не думаешь просто игра сама по себе играет, больше времени остается на другое, а платить за все новые ИМ бусты, тут уже вопрос в том интересе , который мне предоставляет игра. В общем грустно. Моя ЛА2 любимая ЛА2...
     
    lFOSFORl, RedPage и Adickt нравится это.
  10. Smutke

    Smutke User

    Регистрация:
    11.04.19
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    118
    Не всё так печально. Сча все на автоохоте потому, что халявная руна 30 дней на 100% опыта.
     
  11. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    И до этих рун очереди были на вход. Просто народ верит в светлое будущее. Мечтает как они апнут 110 и пойдут крушить дино остров, зарабатывая 500кк в час на всяких ИМ штуках. Но в реальности когда они докачаются до 110, этот фарм уже порежется рынком или корейцами.
     
    Adickt, L1TPYXA и RedPage нравится это.
  12. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    С такими шикарными обновления как последнее ,с удалением всего и вся из контента игры ,с багнутой в ПВП автоатакой ,с ежедневными отключениями серверов - думаю трансфер на Хатос не нужен -скоро итак везде будет Хатос...
    :022:
     
    Mapku3a1, Arriadna, Adickt и 5 другим нравится это.
  13. Cергалик

    Cергалик User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    35
    Я невкурсе, это на основных серверах? И как ее можно получить?)
     
  14. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.016
    Симпатии:
    6.297
    Донат, за «Сияющий Золотой Слиток» 250шт обменивается у «Менеджера Витаминов» до 8-го октября... Ток руна сразу открытая в инвентарь добавляется, про запас не взять...
     
  15. Cергалик

    Cергалик User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    35
    Спасибо за ответ. Я как то пропустил....
     
    9oleg9 и RedPage нравится это.
  16. mamej

    mamej User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    62
    Ты пропустил это потому что про это почему-то не написано в ПН! как и про улучшение пояса полномочий ни слова:Ninja: конечно зачем это знать игрокам лол:Thumbsup:
     
    ВасяЕссентуки, Arriadna и RedPage нравится это.
  17. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Толку от того бунта ? Разрабы свое получили окупив проект в первые же минуты , ибо если так подумать , там делов переделать из классика эссенс - 500 рулей и 5 дошиков на 5 студентов... Так что теперь этот проект хоть закрывай , а через месяц открывать Essence v2.0 , обещая очередной фри ту плей проект где можно «понастольгировать» и где «учли все прошлые ошибки и пожелания».
    3 окт 2019
    Так это(руна) так то фишка ИМ акции а не обновы ... В целом смешно будет смотреть как нам будут впаривать эту руну в след обнове где от виталки будет зависеть дроп. По сути повторится фигня с мафрами - вырезаешь дроп , а потом продаешь возможность его вернуть. Каеф - платить за то что раньше было бесплатно .
     
  18. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Это уже на правах постоянной части, а не акции
     
    Arriadna и RedPage нравится это.
  19. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    а еще если ты играешь в пвп-игру в пвп то ты должен купить , как написано в гайдах, руну евы, брошку, 6 камни ,рубашки , брелоки , чтоб как иса в камень и чтоб рп была, еще должен сказать-поныть , почему пухи дракона обесценили, за которые по пол милиона люди платили и выше , а щас заточился и вот тебе, правда шанс поменяли потом точки , но это ведь нормально, в этой игре кто успел тот и съел, и все за рубли , ну или за серты, у кого еще адена есть, дальше больше- илюзия крафта, илюзия спойла, для того чтоб еще легче в тарошки любимые поиграть да и легче. и если раньше был хоть призрачный постоянно вырезаемый выбор, то сейчас ... я например платить не собираюсь ...
     
    Arriadna и RedPage нравится это.
  20. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    И вообще , мысли вслух , нас как то не заметно приучили ( купил по акции получил банан ну или кусочек сахара , без обид только) к такой модели игры. Мол , эй нытики не хочешь играть не плати, это такой давно контент , это везде так , хватит ныть , если у тебя нет миллиона для игры иди бутылки собирай , ну и так далее в этом ключе.
    дорогие сограждане, для вас я буду говорить только объективную информацию, не затуманенную акционным сахаром и бананами.
    Про конкурсы про фарм, где ваш покорный слуга учавствовал, я кстати для новичков предоложил фарм картии твинами , так сказать без вложений и всего с одним ПА, конкурс был про фарм , прошу заметить, и что скажете вы? А победили , гайды про магов гайды про луков и так далее , конкурс про фарм, ну если был конкурс про фарм компании , так вы так и пишите. я бы прекрасный гайд написал про то как купил бы таро на миллион снял бы видос , получил бы серты от компанни , выиграл бы серты и победил бы в конкурсе, гайд бы так и назывался "Фарм таро- самый лучший фарм" . Написал бы какие лучше кольца покупать за адену купленную у барыг за таро на миллион, какие ожерелья , рубашки , диадемы , брошку, наточил бы скилы, какой пояс лучше( конечно же полномочий , вытащенный с акций , и стал такой доступный), потом бы расписал лучший класс мага , описал бы что ему лучше пуху линдвиора с атрибутом ветра , ветер наше все , описал бы с калькулятором сколько надо таро, ну конечно бы выйграл конкурс, мамой клянусь.
    И вот стою на макросе в долине и думаю а гляну я дроп вроде с тысячным шансом процента:Roflmao:, падает пуха или шмоткам вроде , думаю на какой же фее, открываю , обновление от сентября нет такого :Roflmao:, с тысячным шансом процента... нет такого уже:Roflmao:, думают экономика рухнет если с каждой даже не могу представить 10000 моба и то шансово, при падении серва шанс обнуляется(кстати может поэтому -теория заговора:cool:), и то убрали ...:Laugh:
    Ох уж эти корейцы:D. Дальше больше, в обнове и это уберут:D:Cry:. Да конечно игра развивается конечно:Laugh: .Зачем нам игроки , которые не могут платить за ПА, мафр , еву , виталку , дроп:D:Roflmao:.
    Блин надо все таки было писать гайд про фарм таро, выйграл бы билет продал бы купил ПА, не ныл бы щас про развитие игры, в акции поучавствовал бы , купил бы руну.
    Да игра развивается , единственный ивент нам дадут в этом году,один, раньше было больше, сейчас автомакрос нельзя, эт да я согласен, надо было все таки гайд про таро писать, эх не догодался , сказали же про фарм писать , а я думал про фарм новичкам , эх в следующем конкурсе буду писать про фарм таро , не важно про что конкурс , напишу , я должен победить, и купить брелоки овена и рака.
    Ну вот критес , как человека уважаю, ролики пилит , как открывает эээ...все что можно открывает, его прям засыпали сертами, тоже гайд да, открой на миллион получи удовольствие от игры и серты в придачу . Опять я ною?
    Блин ну почему ? Ну вот я думаю , что лучше 20 серверов подписка с маленьким донатом без брелоков и тд с нормальным адекватным лутом или 2 сервера с донатом и конкурсами?
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2019
    Lunati_K, Мракович, Mapku3a1 и 4 другим нравится это.