1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очень хороший мув за гладиатора

Тема в разделе "Архив", создана пользователем reruk5, 8 июл 2010.

  1. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    я просто предупредил, что в разговоре/споре с живым человеком(стоящим на расстоянии вытянутой руки) за такие слова можно огрести. я не собирался его искать/ехать, просто есть обычная вежливость в диалоге, попытался это довести до собеседника.
    а ты как школота, честное слово. как обычно фэйл у тебя, ты либо поддакиваешь, либо говоришь ерунду. у меня все слова обоснованы.
     
  2. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    канееешна, ты же у нас такой правельный и честный и у тебя все всегда правомерно вежливо и законно. и безусловно 300 раз обосновано.
    p.s. только школота, не найдя больше слов, может назвать другого школотой, тем самым выгородив себя, как он считает, в выгодное положение, мол если я его назвал школотой я соответственно не могу таковым являться.
     
  3. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    если я читаю жж даньки, это не значит, что его мнение для меня прямо слово божие и не может быть иначе. но тот парень упрямо агрится на вообще упоминание про дд. а школота - это образ мышления, в данном случае как раз в тему.

    зы, эйсид - я свое мнение обосновываю. нет правильных на 100% людей, нет на 100% честных.
     
  4. fktrc80

    fktrc80 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    это твои слова? отвечаешь за них, или как обычно, язычком потрепал? в стиле: "унылое конченое чмо с эстуса, которое дрочит на дефо и в жизни кроме мобов ничего не видело, нам тут рассказывает байки"
     
  5. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    я даже на твой вопрос теперь отвечать не буду.
     
  6. fktrc80

    fktrc80 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ну так тебе и сказать нечего
     
  7. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    нет, после этого вообще с человеком говорить не хочется.
     
  8. fktrc80

    fktrc80 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    то есть обосрать других это нормально, а вот когда тебя - это уже плохо, да?:rofl:
    обидели мышку - накакали в норку...
     
  9. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    пруф линк как бы
     
  10. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    залейте так чтобы онлайн смотреть можно было. я посмотрю и скажу что там и как.