1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ищу КП - Лук 101

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Dzedami, 2 окт 2019.

?

Какую жизнь ты хочешь прожить?

  1. Полную приключений

  2. Полную разочарований и обыденности

  3. Плечом к плечу с верными соратниками

  4. Одинокую и серую

Результаты будут видны только после голосования.
  1. IronTug

    IronTug User

    Регистрация:
    17.07.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    13
    Доброго времени суток!

    Коротко о себе:

    Давид, 29 лет, г. Владикавказ, занимаюсь рекламой, читаю бизнес-литературу (менеджмент, лидерство, эффективность, самодисциплина и т.п.), иногда, в частном порядке, провожу закрытые лекции и семинары по саморазвитию, холост, люблю путешествовать, познавать мир и себя, открыт к интересным беседам, общению, дружбе и сотрудничеству.

    Предыстория:

    3 месяца назад начал играть в Dota2, надоело однообразие, 20 дней назад решил вернулся в L2, после более трёхлетнего перерыва (не был готов продолжать вкладываться в игру на тот момент, имелись более важные приоритеты в виде финансовых потребностей).

    Что имею на данный момент:

    Темный лук 103 лвл - /friendinvite IronTug, сейчас заканчиваю второй КВ на 40к мобов. Также есть оконный иса 101 лвл - /friendinvite IronDashny, параллельно качаю и его.

    Мои планы на ближайший год:

    Апнуть максимально возможный уровень в игре, поднять перса до уровня топов сервера, принимать весомое значение в жизни сервера, возможно начать параллельно стримить (это пока не точно, будет всё зависит от ситуации с железом), войти в состав топ клана сервера (возможно создам свой, если политика существующего не будет отвечать моим стандартам и ценностям), начать получать максимально возможное, систематическое удовольствие от игры (это когда ты обладаешь экспертными знаниями об игре и свободно можешь влиять на её ход событий исходя из долгосрочных перспектив и т.п.)

    Мои возможности:

    На данный момент - ПА+посредственный донат (до 2к. рублей/мес.);
    В ближайшей перспективе - ПА+неплохой донат (до 5к./мес).


    Prime Time (for Constant Party):


    Комфортное для меня время с 19:30 до 22:30 по МСК, но возможно рассмотрение иных временных диапазонов.

    Дополнительная информация:

    На данный момент не обладаю обширными знаниями о текущей версии игры, но с нынешним обновлением и его характеристиками (нюансами) ознакомился. Буду рад если в процессе КП у нас с вами сложатся дружеские и качественные товарищеские отношения, благодаря которым у нас будет возможность претендовать на ТОП-КП сервера.

    *Примечание:

    Просьба, по всем вопросам, свяжитесь со мной посредством игровой почты -> "IronTug", либо по e-mail - irongamingleague@ya.ru

    Благодарю за внимание!

    P.s.: За каждое своё слово и действие нужно отвечать, и отвечать достойно. В противном случае ты рискуешь стать заложником своих страхов и рабом комплексов и низших желаний, что ведёт к серой и унылой жизни, в то время как она полна приключений. Как ты проживешь свою жизнь, зависит только от тебя самого. Так каков твой выбор, странник?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 16 окт 2019
  2. IronTug

    IronTug User

    Регистрация:
    17.07.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    13
    Тема закрыта.