1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расходники, сайха, штормы

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем VODA1, 2 окт 2019.

  1. SinbadMorehod

    SinbadMorehod User

    Регистрация:
    05.02.14
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    41
    Я про код, до 75 уровня.
    А некоторые бы хотели все бесплатно и чтобы еще доплачивали. Прогресс есть, качаться теперь можно бесплатно, ну или практически бесплатно. Осталось добавить контента
     
  2. Sm1leUA

    Sm1leUA User

    Регистрация:
    15.02.17
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    51
    Хз как проект без тебя будет.....Вернись я все прощу....
     
    Робина Гудок нравится это.
  3. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Прогресс есть.Но спс кому говорить,вот тут я не соглашусь пожалуй.В этом и разница.Опятьже в любой момент может настать регресс.Каты с споилом и дропом А шмота тоже были.И где это сейчас.Пока нет гарантий.Лично у меня столько здоровья не хватит.
    15 окт 2019
    Я еще не ушел,жду обнову.Крепости введут-вернусь.Не введут-не вернусь.Всё просто.И тд поживем видно будет.Зима всетаки на носу.Может быть,может быть-будут крепости почему бы с кланчиком вечерком не пофанится.Но мне кажется снова как и замков штук 5 крепостей будет вместо 30.И фана не будет для лоу кланов.У насже вместо 9 замков сколько.Для 2-х кланов фан выходит.Остальные в пролете.Спс уважаемые разработчики,урезаный контент.Еще и с захватом не в тронке,с хилящимся.А должно быть еще респ защитников зависит от кол-ва кристалов,а респ нападающих быстрый.За счет флагов.Где это всё.Лично жду фикса и ввода норм контента.Обрезаные хроники не канает.Мне надо стокаже крепостей сколько в Грации было).Я уже их жду 6 лет.И всё никак.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2019
  4. InFeelin

    InFeelin User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    63
    Никаких крепостей не будет, будет 1 раз в день ивентовая осада одной крепости, типо товер дефенс. Можешь уходить.
     
  5. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    За обновами поглядываю всеравно.Довольно интересно.
     
  6. arsen998

    arsen998 User

    Регистрация:
    04.08.19
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    44
    останешься или нет - все-равно. и так уже +- 90% игроков ушло). Остались только те, кто любит терпеть или же ребята с большими вложениями. все). здравому человеку такой контент осилить - проблема
     
  7. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    160 банок сайхи без шторм при каче 50кк в час мне вот хватает на 14 часов.
    пока работаешь перс качается, а вечером на рб и фан))
    все шикарно
     
    Mirracle и 1stK1NG нравится это.