1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с петом на фрее

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем CoarseBonePowder, 8 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Obituary

    Obituary User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    110
    а разве штраф на разницу лвлов между петом и чаром не накладывается? я пробовал качать как то гномом 60+ мелкого пета так он копейки получал, вне зависимости от типа моба.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2010
  2. Gambit176

    Gambit176 User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    раскажи пожалуйста как прокачать за несколько часов... и еще вопрос, почему когда ты в пати, волченку идет экспы гораздо меньше чем офф пати, неважно рядом вы качаетесь или на разных частях мира со своими сопартийцами?
     
  3. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1

    ха ха. если это тот amrod , то он тебе нечего толкового не посоветует. он привык к качу в три персоны. круглые сутки.
    если ошибся с ником, приношу извинение.

    проще твинком прокачать быстро волка. кама, каты. и не пожалеть деньги на шмот и когти.
    ещё проще купить без имени где то 55-го волчёнка.
     
  4. Гидрохоботан

    Гидрохоботан User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    1
    я тиром 75 бегал с коровой 71 до бновления было 71 лвл и 52% и качь шел медлено а после обновления за час вкачал 48% быку
     
  5. Гидрохоботан

    Гидрохоботан User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    1
    сейчас я 76 бык 72 и уже 70% я все 30% набил
     
  6. RobinFlud

    RobinFlud User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    после обновления кура стала качаться бешанными тэмпами, я приятно удивлен. с 30 до 33 за пару часов.
     
  7. Iris

    Iris User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    127
    насколько я поняла(по собственному опыту) куре главное вкачать 30(с 24 до 30 она очччень медленно ползёт),после 30 начинает гнать бешенными темпами,правда к 53 лвлу темпы убавляются и последние 2 лвла до 55 она опять еле ноги переставляет. до 55 она ест 5% опыта хозяина,после 55-35% опыта. вкачать 78 чаром 24 куру нельзя,т.к. в случае с курицей действует общее правило-чем больше разница в лвлах,тем меньше опыта идёт пету. ушлые маги додумались(по материалам библии/корана/катехизиса л2комьюнити гоха.ру) на 75 лвле брать 55 куру и кач с ней(опыт не жрёт вообще,а ману льёт). это всё ерунда,поверьте.
    проверено: 55 курица заливает 75 ее всего лишь 74 мп,что,согласитесь,просто смешно(у ее на этом лвле почти 4к мп). этот опыт доказывает 2 вещи - не верьте вы гохе,это рассадник слухов и сплетен и второе-обмануть корейцев нельзя,поэтому со скупыми слезами качаем куру до 85)).
     
Статус темы:
Закрыта.