1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DonDias, 8 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DonDias

    DonDias User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здраствуйте. искал я в поиске-не нашел то, что мне нужно. вообщем проблема такая: качается от 94%(показывает что скачать нужно 305мб) и докачивается, потом думает, откатывается до 94% и по новой качает 305мб. антивирусника нет, брэндмаур отключен. подскажите что делать?
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    проверьте отсутствие признака "только для чтения" на папке айон
     
  3. DarkSteel

    DarkSteel User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    69
    запускатр после обновы от 8 июля качает 441 мб по кругу, каждый раз заново, атрибут "только для чтения" снял
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218

    не создавайте одни и те же вопросы в разных темах раздела
     
  5. raymanrabbit

    raymanrabbit User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    такая же ошибка, каждый раз начинает закачавать 441.4 мб.
    когда скачает, заходит в игру и вылетает, требует обновление...
     
  6. DarkSteel

    DarkSteel User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    69
    уважаемый модератор)) я рядовой пользователь айона, и я не желаю рыться в папках с игрой, разыскивая черт знает какие дллки. я хочу, чтобы мне коротко и ясно сказали, что делать, чтобы долбаный запускатр прекратил обновлять 441 мб уже 12ый раз. я играю не на пиратском сервере... боюсь эта тема уже не новая, но наболело...
     
  7. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    уважаемый darksteel!
    данная проблема возникает у некоторых игроков, но причина, как выясняется, разная.
    со свой стороны пытаюсь вам помощь решить вашу проблему, и предлагаю решения, которые помогли другим игрокам.
    если такой вариант вас не совсем устраивает, вы можете обратится в службу поддержки пользователей https://support.4game.ru

    по теме:
     
  8. Fiesta

    Fiesta User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
  9. DarkSteel

    DarkSteel User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    69
    уважаемый модератор, я вам конечно же благодарен, но в службе поддержки мне скажут то же самое. получите ошибку, которая возникает в результате не моих неправомерных действий с клиентом, а в результате, извините, косяка программы запуска, поройтесь в десятках тем на форуме, удалите, извините, кучку дллок, очистите реестр... и при этом все это может еще и не помочь)) я ни в коей мере не хочу задеть именно вас, просто сильно надоело, еще раз спасибо за поддержку)
     
  10. Fiesta

    Fiesta User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    мне помогут с моей проблемой?
     
  11. Malefice

    Malefice User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    проблема, запускатр, обновление

    уважаемая администрация, раз в этой теме начали обсуждать проблемы с обновлением и запуском игры, попрошу у вас помощи в моей проблеме.
    значит я переустановил клиент, включил запускатр, обновил его до последней версии и столкнулся с проблемой, скорость обновления невероятно низкая:( 35 кб/сек (иногда бывает аж 200 б/сек) получаеться деньги заплачены, счетчик идет, а я скачаю эти 4-5гб неизвестно когда...
    пытался найти подобные темы на форумах, они или закрыты, или без ответов....

    помогите решить пожалуйста!
    заранее благодарен!
     
  12. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    malefice
    вы переустановили клиент версии 1.9? или более раннюю версию? если раннюю, то обновляться будет до 1.9, а это действительно большой объем, и более быстрый способ - скачать патч (http://aion.ru/news/312-onovlenije_aion_1_9_dostupno_dla_zagruzki.html), тогда объем обновления значительно уменьшится. патч необходимо распаковать и содержимое папки diff_1_9 скопировать в директорию айон с заменой файлов
     
  13. Rebelion

    Rebelion User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, похожую проблему испытываю. про игру слышал, решил поиграть. скачал "запускатр", зарегистрировался, начал скачивать, скачивал 9 с лишним гигов несколько часов программа переодически обрывала соединение и делала "шаг назад" т.е.оставалось скачать 1,5 гигов и в следующую секунду пишет что 1,7 и такие неприятные моменты постоянно возникали, в конце оставалось 200+ метров на скорости 1,7 мб/сек(по заявлениям программы запускатр), он так и не смог из скачать за 2 часа где то постоянно прерывался в одном месте. ладно я терпеливый и полез по ссылке с обновлением(написана выше), там кроме обновления нашел ссылку на полную версию игры уже с обновлением. скачал торрент, распаковал, поставил, запустил, появился уже знакомый "запускатор", провел проверку и сказал,что нам не мешало бы докачать немного патчей (метров 700+),начал качать и опять встал. скорость замечательная, но когда доходим до определенного момента он останавливаеться и качает заново. конечно попробовал выключать и запускать заново, перезагружать машину. пробовал совет написаный выше, файл _innlaunchercurrentfile.crc не был найден, при удаление файла innupdater.dll при нажатии кнопки обновить возникает ошибка как на скриншоте пятью постами выше, при удалении файла updater.cache.data ничего не изменилось, атрибуты "только для чтения" с папки снял.
    помогите! неужели мне так и не судьба поиграть в эту игру? есть ли возможность скачать обновления с какого нибуть фтп отдельно самому? как это сделано с обновлением 1.9.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2010
  14. Malefice

    Malefice User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо! пожалуй это будет поудобнее)
     
  15. Dubai2

    Dubai2 User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    повтор:
    я смотрю я неодн токой у кого проблемма с обновлением....такая же ерунда доходит до 96% и встаёт..но каким то образом пару раз загрузило но после входа в клиент игры возникла новоя проблема дисконекта при повторной загрузке появляется сообщение вы уже залогинились и вылетает всё что было можно по решению проблем с этими вопросами проделал...результата нет так и продолжаю обновлять...если кто то как то решил эту проблемму отпишите пожалуйсто.

    я смотрю тут я не один с такой проблеммой...доходит до 96% и встаёт..но каким то образом пару раз загрузило но после входа в клиент игры возникла новоя проблема дисконекта при повторной загрузке появляется сообщение вы уже залогинились и вылетает всё что было можно по решению проблем с этими вопросами проделал...результата нет щас уже и обновлятся перестал так и продолжаю обновлять...если кто то как то решил эту проблемму отпишите пожалуйсто.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2010
  16. Polgara

    Polgara User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    подскажите купила вчера в магазине диск айона установила а в запускаторе целых 6гигов качать а скрость 29кб\сек что можно сделать?
     
  17. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
  18. Polgara

    Polgara User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ето с торента надо качать? не установлен у меня он
     
  19. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    в теме есть ссылка "скачать с нашего сервера".нажмите на неё.
     
  20. Polgara

    Polgara User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я нажимаю скачать с нашего сервера открывается мтраница и пишет интенет експолер не может отобразить ету веб страницу
     
Статус темы:
Закрыта.