1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Осады 06.10.2019

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Dmitry.yad, 3 окт 2019.

  1. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Ты это 2 дня писал ?
    Походу всем кланом помогали тебе сформировать мысль
     
  2. Autarchy

    Autarchy User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    187
    Получается ты раздашь адену предыдущим наемникам, а новым наемникам, чтобы удержать замок, отдашь со следующей?
    А какой смысл в замке тебе вообще, если ты хочешь нагнуть 30% налогом, чтобы раздать крохи, ведь еще раз тебе повторяю "все в курсе о твоем налоге и закупятся до мержа всеми расходниками впрок". Не тупи. Соответственно и адену с налога ты не соберешь. Тебе плевать сколько люди получат? Лишь бы замок был у тебя? Или ты собираешься еще по 800монет доплачивать?
    По поводу "пытаются хейтить пару мальчишек", давай соберу все высказывания в твой адрес в едином месте, посмотрим там на пару десятков мальчишек и девчонок и потешим еще раз твое самолюбие, ты сможешь собой гордиться.
    А насчет мержа у меня хорошие планы, у меня есть 2 выкачанных персонажа, потом вы часто распродаетесь, ты кстати когда собираешься? Может на тебя пересяду.
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  3. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Так много воды, я не стал все читать извини лишь отрывками

    Мне не нужен замок я написал это еще в прошлом ответе - читай лучше

    Высказывания обо мне соберешь? - делай я не запрещаю

    Только учти одно раз и на всегда, мне плевать на все что ты захочешь мне показать, я на форуме со старта, я в игре со старта - я уже таких как вы видел, только вот от ваших слов в мою сторону в игре ничего не меняется
    Т.к все ваши слова и прочее - составлены лишь на ваших же домыслах, у вас нету не одного пруфа о пк арбах,о сейле эпика или вообще рмт с моей стороны, есть еще темы но эти важные - 0 пруфов, так зачем мне смотреть на все высказывания ваши ? если вы сидите на форуме в 3-4 челика с одного сайда и ставите кнопку "мне нравится" друг другу на каждое сообщение - извини но для меня это признак необъективности, вы не те вары что заслуживают уважения, вы вели слишком грязную игру до поры бана джокера, сейчас чуть полегче с вами стало, но если бы вели себя адекватно - я был бы рад общению, можете заходить в ТС на разговоры а не на форуме грязь вылить, зафрапсите диалог - выложите сюда , пусть люди посмотрят на ваши и мои ответы на вопросы которые мы зададим друг другу в лайф режиме, т.к сообщения печатать можно сколько угодно - на это есть время

    Извини что вылил много воды - просто сказал все что думаю по данным ситуациям, может ты уже поймешь мою позицию - я играю в игру - и мне плевать на все и всех

    я готов отвечать тебе на прямые вопрос даже если они бессмысленные
     
  4. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    Когда появилась оппозиция. Ханы говорили что оппозиция ниче не сможет и т п. В итоге: оппозиция фармит и рб и эпиков и замок держит. Сейчас яд говорит подождать мержа. А потом что скажешь? Подождать следующего года?
    4 окт 2019
    Пруфы про арб были предъявлены в скрине, где члены клана ханговорят про арб своих в клан чате и просят не лить свой твинкоклан
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2019
    /Ayanami/Rei нравится это.
  5. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Да молодец, забрали все - вы лучшие, я был не прав, извини
    4 окт 2019
    Ты же мицуруги да?))
     
  6. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    Дима, по факту, ты же тоже не прав в частности. Когда ты собирал зергач, вы считали это норм, мол сами виноваты что за вас никто не идет. Когда райзы собирают людей, вы начинаете тыкать что за счет работяг можете что то. Да и смысл говоришь что многие тут сольются и т п, я лично не считаю себя слабым игроком, я нашел сильного соперника и топлю со старта против него. А ты говоришь что после мержа сольется кто то. Отнюдь.
    4 окт 2019
    нет я не мицуруги. не знаю кто это
     
  7. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Окей, без проблем ошибся

    На счет того что я плачу о том что за варов на осадах просто наемники - я не ною и говорю что ТОЛЬКО из за них они забрали замок и это ФАКТ
    Сами они из себя ничего не представляют - я поэтому и говорю, где и кто вары? замок забрали - молодцы но он мне не нужен, от туда адены шло по 350кк последние 2 - 3 недели , у нас один эпик любой в 2 раза дороже

    Пойми, просто ВСЕ пытаются поставить акцент на замке и на том что он нам нужен - т.к больше нечего сказать
    Никто не хочет согласиться с фактами и признать что и как, все лишь толкают свою правду и не хотят объективно судить
     
  8. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    ну а для чего ты вдруг захотел забрать замок перед мержем? для рекламы ведь понятно. Чтоб залететь на мерж под статусом того кто имел замок
     
  9. Autarchy

    Autarchy User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    187
    Да и ты пойми что замок все твои амбиции и проблемы не решит. И людей ты не накормишь этим замком, ибо максимум крохи соберешь. А учитывая инфляцию на цены, стоимость коробок, уже легче все за рубли печати гирана шмот купить и не париться. Оставь замок в покое до мержа, пусть люди выкачаются, сейчас наш сервер самый большой по онлайну и это не смотря на ваши тотальные ПК.
    Если ты просто хочешь к мержу попантоваться якобы ты топ сайд и еще тут замок у тебя, может подороже продашься на мерже, тогда так и говори. Но прикрываться благими намерениями, да еще такой деревянной логикой, зашквар.
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  10. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Да не захотел я ничего - почему ты с этой стороны так думаешь?

    Я за 5 дней собрал столько инфы что упал на очко, Кл опозиции - собрал зерг и обещал им оплату и тд
    Итог - он им почти ничего не дал, как и своим же мемберам он просто воспользовался всем зергом - обещал горы а по факту 0 а кланы из за него получили по голове от нас

    Что говорить, у него есть чел в опозиции ник у него - uniQue он уже 2.5 месяца бегает с ним, а все в БВ - это показатель как КЛу плевать на своих мемберов
    Но зато я видел твина - KuHo(ССа) - он в фулл МЖ/А пушка

    А вот лично я снял с себя весь собственный эпик и уже 3 недели бегаю без него, отдал его мемберам чтобы вклад в пвп был еще больше
    и одеваю своих мемберов в А грейд за 3-5 дней без проблем - а все говорят зачем был налог - да чтобы своих же одеть кто воюет каждый день и тратит монеты на пвп и реальное время а не афк качеры - это я так отступил как обычно

    А по твоему вопросу - мне жалко было тех кто был за него и не получил ничего от слова совсем кроме проблем, поэтому я бы хотел дать людям хоть что то
    4 окт 2019
    Да мне не сложно написать текст и собрать людей - я это делаю уже со старта КАЖДЫЙ ДЕНЬ , поэтому толи я схожу на осаду сам, либо я соберу народ и дам им что то если это выйдет - мне не сложно
    Хватит пытаться навязывать свои ярлыки на меня, я не собираюсь брать замок под предлогом , такие мысли бредовые от слова совсем

    Да ты зайди к нам в клан и посмотришь на мое отношением к мемберам - поверь все ради них
     
    Хошимин нравится это.
  11. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    откуда тебе знать что унику давалось а что нет. мб он шмот продал и одел Б
     
  12. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Чего??
     
  13. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    ну ты утверждаешь что унику не давали ничего и в Б шмоте бегает 2.5месяца. Но по факту ты же не знаешь кому что давалось
     
  14. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    А я по факту говорю про НЕГО прем друг мой невнимательный
     
  15. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    ну ок. я тогда тож скажу в ответ. у вас тоже ничего не дается по. шмот лоу А кинул за месяц и свободен. ну и копейки на расходки. никакой обещенной очереди на эпик нет. приближенным даешь ток, кто подлизывает.
    4 окт 2019
    и политика твоя неправильная. ходите льете всех в пк, вместо того, чтобы заводить диалог и общение с игроками. Вы так никого к себе не притянете с таким отношением.
     
  16. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    )) ну как бы что ты скажешь - мне плевать опять же
    По фактам все иначе
     
  17. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    ну тоглэда и мне плевать что ты тут несешь своими отговорками. по факту я знаю что ниче не дается у вас и есть люди которые там были и не получили обещенного. так что вешай лапшу ролтон кому нибудь еще. у вас либо подлизываешь получаешь - либо не получаешь (максы лоу А)
     
  18. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345


    Что бы не какой простыней не закрывали
     
  19. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Факты будут - пиши
     
  20. LaStyle

    LaStyle User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    104
    это факты и есть. мне сказал человек у тебя играющий в клане, как и что и кому дается